V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Павел Воля рассказал в Волгограде о наступившей старости и потере интереса к сексу

12 сентября, 20:44
чушпан
Гость
12 сентября, 21:09
А те, кто на него пришел?
Гость
13 сентября, 13:58
Гость
12 сентября, 21:09
А те, кто на него пришел?
чушпаны, которые пришли на чушпана
13 сентября, 06:55
Паша кросавчег. люди злые, устали от происходящего. а здесь лёгкий, ненавязчивый расслабляющий сеанс психотерапии 😍👍
Гость
13 сентября, 09:47
Есть много других способов снять стресс и усталость! Но ходить на этого...нет, извините: потеря времени и денег!)) Есть и вещи, и люди гораздо интереснее!
Гость
13 сентября, 13:59
да от чего ты устала то,болезная? от валяния на диване?
13 сентября, 14:22
Гость
13 сентября, 13:59
да от чего ты устала то,болезная? от валяния на диване?
от твоей глупости и невежества
Гость
12 сентября, 19:16
Спасибо журналистам за нормальную статью. Герой представлен шикаарно ))) Во всей красе, так сказать
Гость
12 сентября, 19:24
Какой он герой, все шутки ниже пояса, интересных вещей у него очень мало стало..
Гость
12 сентября, 20:53
Гость
12 сентября, 19:24
Какой он герой, все шутки ниже пояса, интересных вещей у него очень мало стало..
герой сюжета. персонаж, так сказать))
Гость
12 сентября, 20:54
Гость
12 сентября, 19:24
Какой он герой, все шутки ниже пояса, интересных вещей у него очень мало стало..
Ну то что хочет услышать публика
12 сентября, 19:33
Один вопрос : Почему он не СВО ?
Гость
13 сентября, 13:58
а ты?
Гость
12 сентября, 20:41
20 тыс руб за вот это? Боже мой, да когда же вторая волна?
12 сентября, 21:14
20 тыс. руб. это только за первые ряды, при полном зале. А не за артиста...
Гость
12 сентября, 23:08
да на концерт этого.. ходить-себя не уважать!
Гость
12 сентября, 19:12
45 лет критический возраст, даже если живёшь с гимнасткой.. Но 20 лет одно и тоже тело перед тобой, конечно надоедает...
12 сентября, 19:22
Пока юмористы работают, Танцоры в 45-47 лет уже на пенсии:)
Гость
12 сентября, 20:10
Кто это? Что это?
Гость
12 сентября, 21:11
Это кумир миллионов.
Гость
12 сентября, 19:14
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет. А бензин как подорожал. И хлебушек.
Гость
12 сентября, 19:15
Совет: включай фильм Любовь (Ноэ) на медленную перемотку
Гость
12 сентября, 20:13
сисястой смуров билет купил?
Гость
12 сентября, 20:51
корова геббельсовна по всем злачным мероприятиям ходит!
Гость
12 сентября, 22:37
А вот помнится, что когда он жил с одной красивой девушкой(не то, что его нынешняя!) так вот тогда она выдала то, что у него с этим делом(ну вы поняли!) не очень хорошо! Может поэтому его и заклинило на тупые шутки ниже пояса, а так же на плоские и скучные остальные. Вообще неприятный мен.
Гость
12 сентября, 23:49
А видос выложить Павел не разрешает?!
Гость
13 сентября, 09:44
Никогда не нравился от слова совсем! Обыкновенный во всём...а для отсутствия интереса в сексе что-то рановато, наверно, переусердствовал в молодости с этим!)
Гость
13 сентября, 10:57
Я получил удовольствие от статьи , полагаю что зрители на концерте, получили удовольствие во сто крат большее. Спасибо что напомнили что у нас все таки есть еще настоящие полезные развлечения.
Гость
13 сентября, 12:55
Просто одно и оно должно быть понятно, что пока у нас вот такие "юмористы" и всё прочее... с ним на сцене то, ничего хорошего ждать не реально!
Гость
13 сентября, 06:50
по специальности не захотел работать учителем и этим все сказано что за человек
Гость
13 сентября, 14:02
пол страны не работает по специальности кроме таких как вы- потомственных диванных специалистов.
Гость
12 сентября, 19:24
так что ж теперь его знаменитая кукурузина простаивает?