V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Недельные показатели инфляции удивят»: в Волгограде растут цены на продукты. Смотрим, что и сколько стоит в магазинах

16 сентября, 12:14
Ропчет? Или ропщет? На самом деле, "народ безмолствует" ©
16 сентября, 13:25
По РФ 87% за экономический курс пересидента, а по области 82% за наместника.
16 сентября, 11:39
Хорошая статья. Это коротко о том что такое инфляция и санкции.
Гость
16 сентября, 11:57
статья очень выборочная, и очень усредненная, всего 2 магаза взяли, это не показатель. В чижике тот же сахар 59р/кг сейчас. Картофель в том же гипер магните по соц.цене 25р/кг...остальное и списка тоже можно найти дешевле. Прекрасную суповую курицу можно взять от 80р/кг в павильонах Волжской птицефабрики. И яйца там от 85р С1. Да и сезонные скачки цен - это не инфляция. Попробуйте найти зимой болгарский перец ниже 250р/кг, сейчас 60 - 80. А зимой скажут перцы подорожали - мегаинфляция 400%...
16 сентября, 13:29
Гость
16 сентября, 11:57
статья очень выборочная, и очень усредненная, всего 2 магаза взяли, это не показатель. В чижике тот же сахар 59р/кг сейчас. Картофель в том же гипер магните по соц.цене 25р/кг...остальное и списка тоже можно найти дешевле. Прекрасную суповую курицу можно взять от 80р/кг в павильонах Волжской птицефабрики. И яйца там от 85р С1. Да и сезонные скачки цен - это не инфляция. Попробуйте найти зимой болгарский перец ниже 250р/кг, сейчас 60 - 80. А зимой скажут перцы подорожали - мегаинфляция 400%...
в конце 80-ых и на протяжении всех 90-ых с 00-ми, на рынках продавали сахар, который стоял в мешах, в помещениях с повышенной влажностью, просто сахар абсорбирует воздух. А ещё бывает сахар тростниковый, а бывает из чёрной патоки добытой из свёклы...
Гость
16 сентября, 14:10
Гость
16 сентября, 11:57
статья очень выборочная, и очень усредненная, всего 2 магаза взяли, это не показатель. В чижике тот же сахар 59р/кг сейчас. Картофель в том же гипер магните по соц.цене 25р/кг...остальное и списка тоже можно найти дешевле. Прекрасную суповую курицу можно взять от 80р/кг в павильонах Волжской птицефабрики. И яйца там от 85р С1. Да и сезонные скачки цен - это не инфляция. Попробуйте найти зимой болгарский перец ниже 250р/кг, сейчас 60 - 80. А зимой скажут перцы подорожали - мегаинфляция 400%...
😂😂😂 прекрасную суповую курицу по 80 рублей
Гость
16 сентября, 11:47
Дисбаланс в зарплатах и пенсиях огромный, работать некому на грязной, тяжелой работе, мужиков всё меньше по понятным причинам, дизайнерши только остаются, которые ничего не умеют и не могут))
Гость
16 сентября, 11:52
Не хотят российские мужики жить мирно, либо сразу всё, либо ничего и жить не к чему!
Гость
16 сентября, 15:50
Гость
16 сентября, 11:52
Не хотят российские мужики жить мирно, либо сразу всё, либо ничего и жить не к чему!
ерунду пишешь. у нас все мирно в целом, а по отдельности всякое бывает, как у мужиков, так и у баб. так везде.
16 сентября, 17:51
Гость
16 сентября, 11:52
Не хотят российские мужики жить мирно, либо сразу всё, либо ничего и жить не к чему!
Специалист по миру???
Гость
16 сентября, 11:50
Известные персонажи говорят про инфляцию в 6 процентов. На след. год будет 4. Значит помидоры и яблоки будут стоить чуток побольше. За 200, наверное.
Гость
16 сентября, 11:54
у них в методичках своя арифметика)))
Гость
16 сентября, 15:54
Гость
16 сентября, 11:54
у них в методичках своя арифметика)))
у вас в методичках просроченный - цэ ангел воплоти))
Гость
16 сентября, 11:45
Это пока вообще не рост, к декабрю всё на 20% подорожает, к апрелю на 40!
16 сентября, 13:33
В 2015 году купил свой первый авто и 92-ой бензин стоил 32 рубля ровно. Интересно, в следующем году будет 64 рубля?
Гость
16 сентября, 15:33
а з/п у тебя в 2015 такая же была, как и в 2024?
17 сентября, 08:25
Гость
16 сентября, 15:33
а з/п у тебя в 2015 такая же была, как и в 2024?
Не корректно сравнивать, ибо профессия уже другая.
16 сентября, 12:30
А то что тушки кур водой накачивают в статистике отображается?
Гость
16 сентября, 12:44
Надо их не по весу продавать,а поштучно. Голубей в городах явно поубавится))).
Гость
16 сентября, 12:46
нет конечно. Влажные фантазии покупателей в статистике не отображаются))
16 сентября, 17:53
Да там даже не вода,что-то типа слизи или жира....
Гость
16 сентября, 14:00
87% полностью и безоговорочно поддерживают повышение цен! Гойдаааааааааа!!!
Гость
16 сентября, 15:40
че ты разорался? во всем мире цены растут, думаешь в других странах олигархов волнует проблема нищебродов?
Гость
16 сентября, 11:36
Здесь уже жить стало невыносимо, только убегать.
Гость
16 сентября, 11:51
Куда? Кругом голая степь и иноагенты)).
Гость
16 сентября, 12:04
Ты беги, беги, Беги на край земли Из последних сил беги, Слышишь!...))
Гость
16 сентября, 11:28
Всё идет по плану. В строгом соответствии с графиком.
Гость
16 сентября, 15:50
так и хорошо.
Гость
16 сентября, 11:50
Яблоки стали дешевле бананов, да это прорыв!
Гость
16 сентября, 12:53
а помидоры дороже огурцов, как теперь жить дальше?))
Гость
16 сентября, 13:10
Гость
16 сентября, 12:53
а помидоры дороже огурцов, как теперь жить дальше?))
огурцы уже не удовлетворяют? берите покрупнее))
Гость
16 сентября, 15:18
Гость
16 сентября, 13:10
огурцы уже не удовлетворяют? берите покрупнее))
ой, посмотрите острица здесь нарисовалась))
Гость
16 сентября, 14:09
Как можно прожить на пенсию 6 тыс. руб с такими ценами, половину минимальной пенсии удерживает пенсионный фонд, никто не соблюдает закон о прожиточном минимуме, а цены на продукты растут.
Гость
16 сентября, 15:35
что ты несешь? какая пенсия 6 тыс? не пались так, что бот из 404 ))
Гость
16 сентября, 15:22
Рост цен не удивляет он постоянный, народ для власти вторая нефть
Гость
16 сентября, 16:04
По твоим рассуждениям- получается, ты - нефть! так еще и не первая, а вторая! И как ты с осознанием данного факта живешь? ))
Гость
16 сентября, 12:56
для тебя есть 2 новости, хорошая и плохая. хорошая - что встало, плохая - что на цены.))
Гость
17 сентября, 06:03
Хватит копейки считать год от года, вступай в ЕР - воруй у народа!
Гость
17 сентября, 17:14
Беги, меньше баламутов будет
Гость
16 сентября, 18:15
Я не пойму, где голодные? Где оборванцы? Где нищие? Денег не хватает? На что не хватает? Денег всем во все времена не хватает. Но так много продуктов и шмоток ,как за последние лет 15, не было в стране с 1917. Можно бесконечно говорить о качестве. Да в СССР было качество, товароведы. Но голодным то никто терерь не ходит. Посмотрите вокруг, где тощие доходяги? Девицы и парни, мужчины и женщины - у всех вес зашкаливает. Разве что единичные старушки 70+ ещё сохраняют свои 55 кг. С советских времён правильно питаются и много двигаются. Так что не гневите бога. Может быть гораздо хуже. Всем здоровья и счастья. И не переедайте.
Гость
17 сентября, 00:38
где же ты так об косяк ударился?
Гость
18 сентября, 11:53
Интересное мнение-человек-жиртрест это нормально?Чем больше сала в человеке,тем он здоровее?А не в курсе,что вся эта тучность-результат поедания накачанного химией мяса.Особенно курочки бройлеры,которые в трехмесячном возрасте весят 3кг.Попробуй дома так вырастить.И тогда скажешь,что твои куры,как те советские бабушки.🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 11:48
Хорошая фотка, у меня встала цена! спасибо редакции