V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Свет потух, светофоры не работают, транспорт встал»: крупная авария на энергосетях в Волгограде

17 сентября, 14:11
Кончается запас прочности советских сетей, впереди только безнадёга, типа фекальной катастрофы в пойме Царицы.
Гость
17 сентября, 14:13
101%
Гость
17 сентября, 14:37
Не винаватая я это магнитная буря пришёл
17 сентября, 15:01
Света не было 20 секунд:)
17 сентября, 15:01
Говорила я вам, покупайте генераторы!
17 сентября, 15:37
Буря магнитная город вздымает – Город пенится, шумит, Провода нам обрывает Генератор наш искрит:)...
Гость
17 сентября, 15:58
Генератор что на дровах?
17 сентября, 16:48
Гость
17 сентября, 15:58
Генератор что на дровах?
На шишках
Произошло локальное технологическое нарушение, повлекшее отключение света, прекращение работы светофоров и остановку электротранспорта. Ведутся работы по устранению данного нарушения, устранение ожидается примерно к 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 часам, может быть даже сегодняшнего дня. Если нет, то завтра уж точно к тем же самым часам.
Гость
17 сентября, 14:11
илитный район?
Гость
17 сентября, 14:13
Есть ли там КНС?
Гость
17 сентября, 14:23
Гость
17 сентября, 14:13
Есть ли там КНС?
там есть КРС, в очень большом количестве! Бгг
Гость
17 сентября, 14:13
Есть ли там КНС?
Только ПМС.
Гость
17 сентября, 14:18
гойда, шляпужники
Гость
17 сентября, 14:26
ежели провода сымать и нести в приемку и менять на пол литры такое будет всегда
Гость
17 сентября, 14:48
Вангую ребятки россетей сами чет навернули поэтому и не говорят что за авария и где конкретно Звонил на гор линию россетей Робот сказал авария до 15.30 при этом сказал что плановые работы для дзержинского района до 17ч Совпадение? Не думаю. А сами жители знают про плановые работы? А как они так планировали что и др районы оставили без света еще и моб интернет навернув там же?
17 сентября, 15:06
Жилые дома это третья категория Эл снабжения. Для третьей категории надежности допустимое число часов отключения в год составляет 72 часа, но не более 24 часов подряд
Гость
17 сентября, 17:31
"Не рой яму..."
Гость
17 сентября, 18:08
когда ж вы нажретесь уже
18 сентября, 09:43
Гойда :::::
Гость
17 сентября, 14:18
Зять Путина Цивилев сказал же , что объекты энергетики построенные во времена СССР уже исчерпали ресурс. А новых электростанций нету, только снаряды и патроны.
Гость
17 сентября, 14:25
таки да, таки подтвегждаю!!!
Гость
17 сентября, 15:08
Зять не станет врать.
Гость
17 сентября, 14:49
Подтверждаю, по Жукова в пятиэтажке электричество есть,но напор воды заметно снизился
Гость
17 сентября, 15:12
нет на Жукова света
Гость
17 сентября, 16:30
Когда исправят?
Гость
17 сентября, 18:30
Не везде еще включили?
Гость
17 сентября, 14:14
катка до 11 тысяч оставалась......
17 сентября, 14:19
Позже в «Волгоградэнергосбыта», что отключение электричества связано с технологическим нарушением. У вас выпускающий редактор есть?)
Гость
17 сентября, 15:04
Ну что же, по крайней мере мы теперь знаем какие улицы зимой будут мёрзнуть
Гость
17 сентября, 15:53
Осторожно, в комментариях свиновыродки из страны404.
Гость
17 сентября, 16:01
самокретично...однако!
Гость
17 сентября, 16:08
Эх, паря, да это мы свиновыродки "денег нет, но держимся"! Ты в Москву шаришься на вахту или в Волгограде зарабатываешь?
17 сентября, 17:13
Вам не помешал бы психиатр.
Гость
17 сентября, 15:58
Ткачева прямо черная дыра. То воды месяцами нет, то света. «Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!» — Бриллиантовая рука
Гость
17 сентября, 16:11
Свет потух выбиты окна, злобно визжит сквозняк в темноту, боязно топать, но отступать поздняк
Гость
17 сентября, 16:29
Жесть. Для удалённых работников вообще "прекрасно". Ещё и мобильный интернет не работал. Ничего не узнаешь...
Гость
17 сентября, 17:55
На фото линия связи ,а не линия электросети
Гость
18 сентября, 07:48
Ну всё прям конец света.