V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Волгоградом в моргах бросили десятки трупов. Чиновники месяцами не могут их захоронить

18 сентября, 08:04
кремировали бы их, и нет никаких проблем
Гость
18 сентября, 11:08
вот именно. самое лучшее решение.
Гость
17 сентября, 19:01
Путинская Россия.
Гость
17 сентября, 20:42
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Гость
18 сентября, 11:07
Гость
17 сентября, 20:42
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
твоя жалоба услышана.
Обычное дело с трупами. Никакие нормы тут не нарушены. Денег мало, вот и копятся, а потом оптом хороняться. Так дешевле и надежнее. Помню в 2000-е годы трупы годами лежали в морге и не было денег на захоронение. Но в итоге всех захоронили. И проблем я тут не вижу. Кто-то пытается поднять шум на пустом месте. Жаль, что редакция продаётся.
Гость
17 сентября, 20:06
Положение об организации похоронено дела и деятельности общественных кладбищ на территории городского округа - город Волжский - 273 -ВГД от 13.07.2016г: - оформление и подготовка могил для захоронения тел покойных проводится на основании гербового свидетельства о смерти
Гость
17 сентября, 20:06
Положение об организации похоронено дела и деятельности общественных кладбищ на территории городского округа - город Волжский - 273 -ВГД от 13.07.2016г: - оформление и подготовка могил для захоронения тел покойных проводится на основании гербового свидетельства о смерти
Что ты прицепился к свидетельства о смерти. Ты хочешь сказать, что они живы? 🤭🤭🤭 Всё там уже сделали. Все подписано. Все документы на руках. Не переживай так, а-то инфаркт разобьёт и тебя без гербовой печати похоронят 😊
17 сентября, 20:21
Их похоронят но хранить их дорого?
Гость
17 сентября, 18:51
так Волжский это город спутник или он под Волгоградом?
Он выше по реке, значит над Волгоградом.
Гость
18 сентября, 11:55
передел рынка и не чего более
Гость
18 сентября, 09:43
В Волжском нет печей для кремации? Если не хоронить, то кремировать можно было. Вообще история очень странная
Гость
18 сентября, 11:50
Поближе к кладбищу надо жить.
Гость
18 сентября, 18:04
Что за фото - ноги пакойника крупным планом? В своем уме редакция?
Гость
13 часов
18 белых Лад ждут.
17 сентября, 20:32
А Багданову "память" заплатила...которую выкинули из Волжского?)))
17 сентября, 20:30
Багданову "память" заплатила...которую выкинули из Волжского?)))