перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Украине погиб экс-начальник волгоградской, астраханской и калмыцкой таможни

21 сентября 2024, 12:38
Гость
Гость
7 июля 2025, 20:03
я однокласник Ильдара я сидел с ним за одной партой . Мы дружили и я знаю каким он был . Я никогда не поверю что он из за каких то денег продал честь . Соболезную его семье .
Гость
24 сентября 2024, 15:25
Ихперт не понимает смысл слова "ограбил"? Как же не ограбил никого, если именно за грабёж населения и его и посадили? Почему-то ихперты так называемые напрочь игнорируют тот простой факт, что деньги государства принадлежат народу, а не мелкой чиновне.
Гость
23 сентября 2024, 09:45
не фартануло)
Гость
22 сентября 2024, 22:08
Соболезную семье, друзьям, коллегам... Сил пережить горе.
Гость
22 сентября 2024, 19:42
Камера ноутбука заклеена пластырем. Интересно, кого опасался генерал? Моссада или Службы собственной безопасности?
Гость
23 сентября 2024, 08:56
А ты откуда знаешь что у него было что то заклеено) полы в кабинете мыл?))
Гость
22 сентября 2024, 13:27
«Хотим русской крови» С такими криками в РФ цыгане ворвались в школу в станице Тацинская (Ростовская обл.). Мать одного из учащихся говорит, что после конфликта между учениками один из них вернулся в школу с группой цыган, которые угрожали школьникам убийством. Какая мы классная многонациональная страна, как безопасно в ней быть русским…
Гость
21 сентября 2024, 17:14
Мне интересно в какой должности и звании он находился на СВО.?
Гость
21 сентября 2024, 16:42
Какого теперь людям, из-за которых он сел. Как можно такие сделать и спать спокойно!
Гость
21 сентября 2024, 16:37
Заслуженный человек, герой, генерал. В честь него надо назватьТаможенную академию. И парта должна быть из самого дорогого черного дерева.
Гость
21 сентября 2024, 22:56
Пакет был для него самый черный😁
Гость
21 сентября 2024, 14:48
Системный чел.Не жалко.
Гость
21 сентября 2024, 15:06
Не так уж и сильно воровал, раз пришлось на самом деле под пули лезть.
Гость
21 сентября 2024, 15:33
Гость
21 сентября 2024, 15:06
Не так уж и сильно воровал, раз пришлось на самом деле под пули лезть.
никто его не гнал
Гость
21 сентября 2024, 16:38
Так же скажут когда ты погибнешь или твои близкие. Научитесь человечности
Гость
21 сентября 2024, 14:04
Этот деятель дважды обеспечил свое семейство.Чё... герой...
Гость
21 сентября 2024, 14:18
Я в восхищении
Гость
21 сентября 2024, 15:46
Он сказал "хорошо" и оказался прав!
Гость
21 сентября 2024, 16:35
Как можно такое писать, если трагедия не коснулась вас. Будет интересно посмотреть на вас, если кто то из ваших близких погибнет)
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 13:23
Вечная память погибшему Выражаю сочувствие родным и близким.
Гость
21 сентября 2024, 13:37
Он погиб за беспредел чиновников. Ты же любишь писать про это комментарии в других новостях?
Гость
21 сентября 2024, 14:03
расскажи нам кого то ты навечно запомнила,тебе тяжело жить наверное что вечно всех убийц помнишь
Гость