перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде плановые отключения горячей воды внезапно перенесли на октябрь

23 сентября 2024, 15:22
Гость
Гость
24 сентября 2024, 21:34
На тракторном с мая по 3 октября уже 4 раза отключали горячую воду . Что они по плану сделать не могут? Может меньше штаны просиживать надо, а заняться работой!
Гость
25 сентября 2024, 09:46
Просто нужно сокращать зарплату руководству, а рабочим за выполнение работ в срок платить премию. Штат управления раздут и в тепловых сетях и в управляющих компаниях. А зарплата управленцев не идёт в сравнение с зарплатой простых работяг.
Гость
24 сентября 2024, 21:01
Кто не в курсе по ул.Глазкова всё раскопано новые трубы для котельной проложили но пока ничего не закапывают. Вообще не понятно запустят ли новую котельную и когда это случится?
Гость
24 сентября 2024, 07:49
Как хорошо с газовой колонкой, просто счастье земное. Всегда чистый. А чистом теле и чистые помыслы.
Гость
24 сентября 2024, 08:34
Тебе воду и газ отключат
Гость
24 сентября 2024, 08:35
А потом свет и интернет
Гость
24 сентября 2024, 00:43
Какие два дня?! В тракторозаводском районе, улица Льговская - официальное отключение горячей воды с 16 сентября по 3 октября. Безобразие.
Гость
23 сентября 2024, 20:00
Надо уже сейчас МЧС заказывать, чтобы первыми в очереди быть. Думайте куда поставить палатку для губернатора
Гость
23 сентября 2024, 19:54
"А до холодов успеют?". Отключить успеют. А вот включить.......
Гость
23 сентября 2024, 17:01
На землянского отключили горячую воду, как и планировали
Гость
23 сентября 2024, 19:58
В четком соответствии с графиком
Гость
23 сентября 2024, 15:31
в Британии горячая вода и отопление в каждой квартире индивидуальное. Поэтому у Британии нет другого выхода, кроме как войти в состав РФ! (ТНТ, что дальше говорили неизвестно, телевизор в цеху умер после контакта с метко пущенным мною молотком)
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2024, 15:30
Сколько раз в год плановое отключение, что за безобразие, а летом на 2 недели для чего отключали до этого тоже на два дня отключали. Для чего эти постоянные отключения, не понятно. А перерасчёт, если и делают, то копейки.
Гость
23 сентября 2024, 15:31
зато не как в Европе!
Гость
23 сентября 2024, 19:55
Сколько хочешь, столько и отключай. Оно же плановое
Гость