V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде экологи не смогли найти источник ядовитой вони на юге города

25 сентября, 11:33
Может тогда эти комитеты распустить , пусть ищут работу в другом месте?
Гость
25 сентября, 13:38
точно. а набрать вечно голосящих, которых якобы травят.
25 сентября, 12:07
"По данным измерений ... загрязняющих веществ не зарегистрированы.",- это вам только кажется, что вас там травят.
Гость
25 сентября, 11:22
Всё правильно. Это когда с гражданина штраф содрать - тут вам камеры, цифра, приставы. Всё быстро, автоматически и в онлайн-режиме.
Гость
25 сентября, 13:39
не нарушать не пробовало? весь мир бедняжку унижает и угнетает.
Гость
25 сентября, 16:56
Гость
25 сентября, 13:39
не нарушать не пробовало? весь мир бедняжку унижает и угнетает.
Да так же так и тебя. Только ты даже не замечаешь, получая удовольствие от этого.
Гость
26 сентября, 09:44
Гость
25 сентября, 16:56
Да так же так и тебя. Только ты даже не замечаешь, получая удовольствие от этого.
так ноешь тут ты и тебе подобные, заметь.. вам даже тема статеек не важна. скулите в круглосуточном режиме.
Гость
25 сентября, 11:52
каустик на лапу дал, вот и не нашли! Роисся! Бгг
Гость
25 сентября, 13:24
Ну и зачем предупреждать, что сегодня будет выезд в ночное время? Естественно, что сегодня ничего не обнаружат. Выезжать нужно без предупреждения. Сразу после получения сигнала.
Гость
25 сентября, 14:13
Сколько им заплатили за не найденные источники ?
Гость
25 сентября, 13:03
Чтобы найти нужно искать. А оно им надо ж с удобного кресла поднимать?
Гость
25 сентября, 13:29
искать особо даже и не надо т.к. это на бывшем "Химпроме" ядовитые отходы...
Гость
25 сентября, 11:24
Какие специалисты, так и ищут ...
Гость
25 сентября, 11:35
а может с вами что то не так. то вонь вам. то звуки слышите, то с самолетов вас опыляют...
Гость
25 сентября, 15:52
Гость
25 сентября, 11:35
а может с вами что то не так. то вонь вам. то звуки слышите, то с самолетов вас опыляют...
Угу, то НЛО парят у них над головой! Тут похоже накатили по поллитра на чела, да ещё по килограмму мухоморов на закусь употребили!
Гость
26 сентября, 09:45
Гость
25 сентября, 15:52
Угу, то НЛО парят у них над головой! Тут похоже накатили по поллитра на чела, да ещё по килограмму мухоморов на закусь употребили!
не, они от природы "одаренные".
Гость
25 сентября, 11:41
Я все понять не могу, почему игнорируют Кировский район? У нас этот странный запах, похожий на гарь уже больше двух недель появляется несколько раз на дню. Пусть здесь замеры свои сделают. Это же явно своего рода отрава. У нас вся семья кашлять начинает, когда он появляется.
25 сентября, 12:08
Я сделал, отчитываюсь: "По данным измерений превышения максимальной разовой предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ не зарегистрированы."!
Гость
25 сентября, 13:40
вы кому пишите-"пусть сделают"? редакции? самим обратиться вера не позволяет?
Гость
25 сентября, 11:54
как ранее говорил специалист - на каустике какую-то смолу варят
Гость
26 сентября, 09:46
на каустике смолу уже лет 40 варят. точно вас с самолета опылили...
Гость
25 сентября, 15:18
В красноармейсом , с нашими заводами, должна быть своя экологичнская служба!Зачем она нужна в центре города, что ,там химзавод находится?Пока доехали до Красноармейска, да ещё предупредили,выброса и след простыл.Наш район самый заброшенный, хотя должен процветать с нашими гигантами-заводами!Мы погрязли в мусоре и дышим отравой.Такое впечатление,что в Красноармейске живут рабы,отработали на рудниках и на погост.Где наша администрция?Она наверное никогда не была на кольце трамвая,а это считается центр.Амброзия выше человеческого роста,свалки мусора,бомжи спят на лавочках.На остановке всё засалино,в потёках,мусорок нет.Там пройти брезгливо.Зато крупнейшие заводы и нескончаемая травля людей.
Гость
26 сентября, 09:47
для начала прекратите мусорить спать на лавках.
Гость
25 сентября, 11:56
😂😂😂😂не заметили химию акустика. И НПЗ Лукойл. Говорят им запретили каустик обменять. Михалков там собственник. Дышите и молчите!
Гость
25 сентября, 14:09
Бывший химпром возьмите пробы
Гость
25 сентября, 14:49
Вчера вонь оставалась среди домов вдск
Гость
25 сентября, 19:27
Так же как на взорванной КНС не нашли кто нефтепродукты сливал
Гость
25 сентября, 11:34
Причину отравления семьи в Красноярском крае СК не может найти, а тут экологи должны источник ВОНИ определить
Гость
26 сентября, 09:56
царь усех икологов запретил а эти откуда вылезли жаль месные их не отловили и в красную книгу не занесли
Гость
16 часов
Вот сейчас время 17:56, уже воняет,закрыла окна,дышать не возможно,дети спрашивают чем воняет,похоже на сероводород.