В центре Волгограда мужчина накинулся с угрозами на девушек — видео
28 сентября 2024, 20:40
Гость
2 октября 2024, 12:54
В принципе, интеллект телезрителя у него прямо на лице
Гость
30 сентября 2024, 16:29
Сколько едет наша полиция не удивительно!!!!!
Гость
30 сентября 2024, 08:34
Люди стали распущены, и вообще потеряли совесть
Гость
30 сентября 2024, 05:36
Если кто знает где этот синяк пузатый живёт напишите адрес
Гость
29 сентября 2024, 18:34
Настоящий житель Центрального района, элита.
Гость
29 сентября 2024, 18:04
Мы не видим с чего началось. А это важно. Возможно эти девушки его специально "грели". Что они ему говорили до этого и почему он вообще к ним начал обращаться.И запись началась с момента, когда он потерял контроль над собой. Потом не понял, где он убежал до приезда полиции. Видно как он побежал за одной из них.
Гость
29 сентября 2024, 11:27
Ну прибаливает мужик маленько, ну бывает. В палату номер 6 его нужно доставить, там его поправят. Наверное.....
Гость
29 сентября 2024, 12:33
В палату номер 6 канешно, неплохо. Но в рыло-эффективнее.
Вообще то вопрос правильный про отца. Предысторию нам не показали. Вероятно, девушки вольготно распоряжались русским языком на детской площадке и призывать их к ответу не имело смысла, отсюда отсылка к авторитету отца, затем обесценивание мужчины вопросом Ну и что триггернуло психику, ну и понеслось. Руками дитачек теперь нельзя пониже поясницы, а слов они не понимают, вот от бессилия он и завелся.
Гость
29 сентября 2024, 11:40
Такой же что ли?
Гость
29 сентября 2024, 07:04
Пузан на комплименты от молодых нарывался, а теперь нарвётся на статью.
Гость
28 сентября 2024, 22:52
3 стадия.
Появляется неудержимое влечение к алкоголю. Данное состояние напоминает «маниакальное влечение» (больной практически не может сопротивляться самому себе и окружающим). Начинает падать количество употребляемого алкоголя, что связано со снижением сопротивляемости организма (формируется цирроз печени, заболевания сердца, сосудов, головного мозга, что часто и приводит к смерти).
Поведение всё чаще начинает напоминать психопатического больного. Утрачивается ситуационный контроль. Развивается алкогольное слабоумие. Развиваются тяжелые поражения внутренних органов (сердце, печень, ЦНС, желудок, почки, кишечник и другие органы), частые алкогольные психозы, «белая горячка» (отёк головного мозга и смерть).
На "разойтись" я, кстати, сразу ж согласился
И разошёлся, то есть, расходился!
Но если я кого ругал — карайте строго!
Но это — вряд ли! Скажи, Серёга!
А что упал, так то — от помутненья
Орал не с горя — от отупенья
Достижения
Свой среди своих