V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

12 м/c,

ю-в.

759мм 22%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Честью дочери не торгую: в Волгограде 16-летнего подростка обвинили в изнасиловании одноклассницы

2 часа
сама давала, а как с другой переспал эта решила отомстить вот и все!
Гость
1 час
Мужской опыт?))
2 часа
А что это значит, что модератором данный комментарий может быть скрытым Кто ему позволил совершать преступные деяния против КОНСТИТУЦИИ РФ. "В СУ СК России по Волгоградской области ....., уточнив, что 25 сентября было возбуждено уголовное дело. Уважаемые! А меня же в данном случае беспокоит совершенно иное, наглость, бесцеремонность, бесчеловечность и преступное отношение (посягательство на ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ и ПРАВА и СВОБОДЫ граждан РФ) к своим должностным ОБЯЗАННОСТЯМ сотрудников СУ СКР по Волгоградской области , возглавляемое "ГОСПОДИНОМ" Семёновым В.И. Так как только при качественном проведении следственных действий с обеими сторонами можно добиться того, чтобы не поломать судьбы данных молодых подростков, о чём настаивает и сама мать девочки, и это делается не при таком отношении специалистов, ГОСУДАРСТВЕННЫХ должностных лиц: " .... проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия. О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ следствие уведомило мать девочки по почте." А где же исполнение законодательных норм ст. 144 УПК РФ.
Гость
1 час
Надо толкователя вашего комментария пригласить . Чего сказать то хотели, обвинить должностных лиц?
1 час
Гость
1 час
Надо толкователя вашего комментария пригласить . Чего сказать то хотели, обвинить должностных лиц?
Но до приглашения толкователя снов даже V1 ещё не додумался!
Гость
1 час
1 час
Но до приглашения толкователя снов даже V1 ещё не додумался!
Толкователь комментариев, а не снов
Гость
4 часа
"Слово пацана" посмотрели 25 млн. И хотите какой-то другой результат?
Гость
4 часа
Да не смешите, фильм повлиял на жизнь 🤣
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да не смешите, фильм повлиял на жизнь 🤣
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино". В. И. Ленин.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино". В. И. Ленин.
"Дети понедельника"
Гость
4 часа
Жаль ботаника - пойдет первоходом по такой позорной статье. Жизнь пацану сломала, а сама будет дальше гужеваться.
Гость
4 часа
Да ладно. СВО - и ты как новенький.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да ладно. СВО - и ты как новенький.
"Уноси готовенького" ⚰️
Гость
3 часа
Она сломала? А не он сам себе жизнь сломал?!
2 часа
"В СУ СК России по Волгоградской области ....., уточнив, что 25 сентября было возбуждено уголовное дело. Уважаемые! А меня же в данном случае беспокоит совершенно иное, наглость, бесцеремонность, бесчеловечность и преступное отношение (посягательство на ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ и ПРАВА и СВОБОДЫ граждан РФ) к своим должностным ОБЯЗАННОСТЯМ сотрудников СУ СКР по Волгоградской области , возглавляемое "ГОСПОДИНОМ" Семёновым В.И. Так как только при качественном проведении следственных действий с обеими сторонами можно добиться того, чтобы не поломать судьбы данных молодых подростков, о чём настаивает и сама мать девочки, и это делается не при таком отношении специалистов, ГОСУДАРСТВЕННЫХ должностных лиц: " .... проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия. О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ следствие уведомило мать девочки по почте."
Гость
3 часа
какой кошмар, они эти девочки 12-13 лет уже ни какие ни девочки сами напрашиваются, а молодые ребята потом страдают. тут вина родителей.
Гость
1 час
А то что молодые ребята в 14-15 лет уже не мальчики это как норм
Гость
2 часа
Боже мой! Какую чушь могут писать журнвалисты! Или специально? Чтобы увести от истинной проблемы? "Всплеск сексуальной активности из-за "призыва правительства рожать" (тоже, кстати, более чем странного, когда "одной рукой пишут что-то, другой - зачеркивают"). Это как? Мальчишка быстрее кинулся выполнять "заказ" партии и правительства? Тоже утрирую, конечно. Чтобы показательнее виделась глупость вывода по типу: "оторвал у сороконожки сороковую ногу, сказал: "ползи" - не поползла. Вывод: "Оглохла". Так? Кому из думающих сегодня неясно, что всплеск сексуальной активности среди подростков - результат разочеловечивания, оскотинивания общества, стирания всего доброго, прославления (под хорошей миной) всего "свободного от всего", льсутствия стабильности. Но об этом - ни слова. О чем угодно, только - не о сути.
Гость
34 минуты
Модер может, наконец, заблочить эту взбесившуюся нейросеть?
1 час
"...эксперты полагают — всплеск сексуальной активности среди молодых людей, не достигших 18 лет, может быть спровоцирован, в том числе заявлениями властей различного уровня о необходимости повышения демографии." Город Глупов отдыхает! V1 бьёт рекорды. Глупости. Во-первых, что за безымянные эксперты? Во-вторых, подобное предложение можно сочинить только в двух случаях: находясь под многодневным воздействием литровых доз паленой водки или понюхав дихлофоса.
Гость
1 час
Очередная шурыгина 100%
Гость
1 час
Девочка захотела новый iPhone 16 Pro max
Гость
1 час
История журналистом расписана так, что почему то потерпевшим кажется парень.
49 минут
так и есть. Хотелки свои реализовывали вдвоём, а руки за спину одному.
2 часа
Подросток повышает демографию как может
Гость
4 часа
Если забеременеет, Володин с Матвиенко должны будут этой девочке квартиру подарить и подъемный капитал!
Гость
4 часа
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
А как себя вести? Не сексовать под лестницей?
3 часа
Гость
4 часа
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
Гость, связь была в сентябре и на нескольких камерах видно, что они идут вместе.
Гость
1 час
Жалко парня. Он ее что принуждал к сексу?
Гость
1 час
Позорище, сор из избы, изнасилование это когда в подъезде незнакомый мужик тебе рот затыкает и спускает штаны. А здесь на домашнем диванчике с поцелуйчиками под музычку прямо лаве. Ну не обещал же он любить ее вечно, вот мама и озлобилась
Гость
4 часа
Всё когда то бывает в первый раз..
Гость
3 часа
Первая любовь, первое расставание, первое заявление))) Ушлая девица использует и в1 и следком и свою маман для мести парню за то что к другой ушёл- классика!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Первая любовь, первое расставание, первое заявление))) Ушлая девица использует и в1 и следком и свою маман для мести парню за то что к другой ушёл- классика!
Какая хитрая.
Гость
3 часа
каждой третьей целку сорвали в подъезде
Гость
4 часа
Секс по обоюдному согласию в прошлом = изнасилованию, после того, как парень бросил девушку в настоящем Может и прав Мединский, что период обучения в школе слишком затянут
Гость
4 часа
Может быть. Но это и не имеет значения - сейчас ничему не учат.
3 часа
Гость, В прошлом можно было, а потом вдруг она не захотела. Где были родители, когда она в 15 лет начала встречаться? У нас во дворе вижу сидят школьники такого же возраста и пьют и курят целуются на виду у всех. И замечания сделать нельзя. Таким матом тебя обложат.
Гость
3 часа
Прав Мединский 💯 Обучать девок домоводству , а парней военному делу. Тогда детишки не забалуют !
Гость
4 часа
С такой политикой оптимизации, скоро за мужиками слабый пол бе толпой бегать будет, а может даже и драться за особь.
Гость
4 часа
Вчера вечером решил покататься на велосипеде - еле унёс педали.
3 часа
Гость, это повод насиловать?
1 час
Гость
4 часа
Вчера вечером решил покататься на велосипеде - еле унёс педали.
Электросамокат поможет! И педали не нужны!
Гость
4 часа
То есть из мутного дела, не имеющего в силу несовершеннолетия подозреваемого никаких уголовных перспектив найден повод продвинуть нарратив чайлд-фри. Нда. Всё же в годы независимости России нормально внедрили актуальные цивилизационные установки.
Гость
4 часа
ничего мутного посадят раз девочка сказала что не хотела это поверь приговор таковы реалии наших дней оправдательных приговоров в стране нет просто надо это довести до всего населения особенно подросткам с 14 лет.....
Гость
3 часа
Теперь он на ней обязан жениться!
Гость
2 часа
Какой ужас!
Гость
2 часа
Раньше общались ? Халло ей 15 . Они что до случившегося в куклы играли ? Я понимаю что окселерация и прочее но это ?
Гость
2 часа
Ну так по уголовному кодексу, если обоим нет 18, то они сколько угодно могут заниматься сексом и ничего не будет. Так что вопросы ваши не уместны. Вернее их надо задавать не детям, а их родителям, как детей воспитывали. Тут уголовное преступление не секс с несовершеннолетней, а изнасилование.
Гость
3 часа
Меня больше всего поразило, что муж получил реальный срок за то, что жена «не хотела». Внимание, вопрос: а как же исполнение супружеских обязанностей😀? И кто же тогда в здравом уме жениться будет будет?
Гость
2 часа
Ну конечно, как всегда ,парень виноват? К девчульке вопросов никаких не возникает
Гость
1 час
Судья попалась мужененавистница, вот и весь ответ
55 минут
Гость
2 часа
Ну конечно, как всегда ,парень виноват? К девчульке вопросов никаких не возникает
Какие вопросы? Она честно давла только ему, а он решил и с другой взять! Это изнасилование!
Гость
4 часа
Демографию за уши притянули, ну прямо цирк
Гость
3 часа
Был секс, потом расстались, а потом изнасилование. Неудивительно, что следователи не особо рвутся разбирать это дело. Довольно часто это становится каким то тухляком, потерпевшая начинает забирать заявление, каяться и т.д. Очень любопытно, что девочку ещё затравили в школе. Тут либо вопросы к педагогам, либо к девочке - непонятно. С другой стороны эта ситуация возникла не на пустом месте. Кейс Шурыгиной ещё помнят, наверное. Да и принцип «нет значит нет» у нас, почему-то, встречает сопротивление (причём больше даже у девочек). Эти традиции..
Гость
1 час
есть закон , плохой или хороший , - это у каждого Свой вкус , Но Закон есть Закон . Если по всякому поводу или событию подстраивать исполнение закона по личным хотелкам - Государства Не будет , В этом случае прав будет тот у кого больше прав .
Гость
1 час
шурыгина очередная
Гость
14 минут
Теперь вся гадость так и попрёт из всех щелей, ведь днища нет от слова совсем!