перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Честью дочери не торгую: в Волгограде 16-летнего подростка обвинили в изнасиловании одноклассницы

30 сентября 2024, 07:00
Гость
30 сентября, 07:46
"Слово пацана" посмотрели 25 млн. И хотите какой-то другой результат?
Гость
30 сентября, 07:48
Да не смешите, фильм повлиял на жизнь 🤣
Гость
30 сентября, 08:01
Гость
30 сентября, 07:48
Да не смешите, фильм повлиял на жизнь 🤣
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино". В. И. Ленин.
Гость
30 сентября, 08:11
Гость
30 сентября, 08:01
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино". В. И. Ленин.
"Дети понедельника"
30 сентября, 09:48
А что это значит, что модератором данный комментарий может быть скрытым Кто ему позволил совершать преступные деяния против КОНСТИТУЦИИ РФ. "В СУ СК России по Волгоградской области ....., уточнив, что 25 сентября было возбуждено уголовное дело. Уважаемые! А меня же в данном случае беспокоит совершенно иное, наглость, бесцеремонность, бесчеловечность и преступное отношение (посягательство на ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ и ПРАВА и СВОБОДЫ граждан РФ) к своим должностным ОБЯЗАННОСТЯМ сотрудников СУ СКР по Волгоградской области , возглавляемое "ГОСПОДИНОМ" Семёновым В.И. Так как только при качественном проведении следственных действий с обеими сторонами можно добиться того, чтобы не поломать судьбы данных молодых подростков, о чём настаивает и сама мать девочки, и это делается не при таком отношении специалистов, ГОСУДАРСТВЕННЫХ должностных лиц: " .... проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия. О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ следствие уведомило мать девочки по почте." А где же исполнение законодательных норм ст. 144 УПК РФ.
Гость
30 сентября, 10:30
Надо толкователя вашего комментария пригласить . Чего сказать то хотели, обвинить должностных лиц?
30 сентября, 10:56
Гость
30 сентября, 10:30
Надо толкователя вашего комментария пригласить . Чего сказать то хотели, обвинить должностных лиц?
Но до приглашения толкователя снов даже V1 ещё не додумался!
Гость
30 сентября, 11:01
30 сентября, 10:56
Но до приглашения толкователя снов даже V1 ещё не додумался!
Толкователь комментариев, а не снов
Гость
30 сентября, 10:14
Боже мой! Какую чушь могут писать журнвалисты! Или специально? Чтобы увести от истинной проблемы? "Всплеск сексуальной активности из-за "призыва правительства рожать" (тоже, кстати, более чем странного, когда "одной рукой пишут что-то, другой - зачеркивают"). Это как? Мальчишка быстрее кинулся выполнять "заказ" партии и правительства? Тоже утрирую, конечно. Чтобы показательнее виделась глупость вывода по типу: "оторвал у сороконожки сороковую ногу, сказал: "ползи" - не поползла. Вывод: "Оглохла". Так? Кому из думающих сегодня неясно, что всплеск сексуальной активности среди подростков - результат разочеловечивания, оскотинивания общества, стирания всего доброго, прославления (под хорошей миной) всего "свободного от всего", льсутствия стабильности. Но об этом - ни слова. О чем угодно, только - не о сути.
Гость
30 сентября, 11:45
Модер может, наконец, заблочить эту взбесившуюся нейросеть?
Гость
30 сентября, 10:59
Очередная шурыгина 100%
30 сентября, 09:33
"В СУ СК России по Волгоградской области ....., уточнив, что 25 сентября было возбуждено уголовное дело. Уважаемые! А меня же в данном случае беспокоит совершенно иное, наглость, бесцеремонность, бесчеловечность и преступное отношение (посягательство на ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ и ПРАВА и СВОБОДЫ граждан РФ) к своим должностным ОБЯЗАННОСТЯМ сотрудников СУ СКР по Волгоградской области , возглавляемое "ГОСПОДИНОМ" Семёновым В.И. Так как только при качественном проведении следственных действий с обеими сторонами можно добиться того, чтобы не поломать судьбы данных молодых подростков, о чём настаивает и сама мать девочки, и это делается не при таком отношении специалистов, ГОСУДАРСТВЕННЫХ должностных лиц: " .... проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия. О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ следствие уведомило мать девочки по почте."
30 сентября, 10:53
"...эксперты полагают — всплеск сексуальной активности среди молодых людей, не достигших 18 лет, может быть спровоцирован, в том числе заявлениями властей различного уровня о необходимости повышения демографии." Город Глупов отдыхает! V1 бьёт рекорды. Глупости. Во-первых, что за безымянные эксперты? Во-вторых, подобное предложение можно сочинить только в двух случаях: находясь под многодневным воздействием литровых доз паленой водки или понюхав дихлофоса.
Гость
30 сентября, 07:36
Если забеременеет, Володин с Матвиенко должны будут этой девочке квартиру подарить и подъемный капитал!
Гость
30 сентября, 07:45
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
Гость
30 сентября, 07:58
Гость
30 сентября, 07:45
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
А как себя вести? Не сексовать под лестницей?
30 сентября, 08:24
Гость
30 сентября, 07:45
А уже шанс упущен, связь была весной. Парень бросил, и решили его наказать так. Статья как факт задуматься как себя вести
Гость, связь была в сентябре и на нескольких камерах видно, что они идут вместе.
Гость
30 сентября, 07:52
Жаль ботаника - пойдет первоходом по такой позорной статье. Жизнь пацану сломала, а сама будет дальше гужеваться.
Гость
30 сентября, 08:02
Да ладно. СВО - и ты как новенький.
Гость
30 сентября, 08:13
Гость
30 сентября, 08:02
Да ладно. СВО - и ты как новенький.
"Уноси готовенького" ⚰️
Гость
30 сентября, 08:49
Она сломала? А не он сам себе жизнь сломал?!
Почему вы совершили изнасилование? Меня спровоцировали заявления властей о необходимости повышения демографии.
Гость
30 сентября, 08:26
Был секс, потом расстались, а потом изнасилование. Неудивительно, что следователи не особо рвутся разбирать это дело. Довольно часто это становится каким то тухляком, потерпевшая начинает забирать заявление, каяться и т.д. Очень любопытно, что девочку ещё затравили в школе. Тут либо вопросы к педагогам, либо к девочке - непонятно. С другой стороны эта ситуация возникла не на пустом месте. Кейс Шурыгиной ещё помнят, наверное. Да и принцип «нет значит нет» у нас, почему-то, встречает сопротивление (причём больше даже у девочек). Эти традиции..
Гость
30 сентября, 11:15
шурыгина очередная
Гость
2 октября, 07:41
Дочитал до того что расстались весной из-за того что он посмел закрутить с другой девочкой и всё стало ясно. Женская месть не имеет границ и жестокости.
30 сентября, 14:05
Насильника - на нары!
Гость
30 сентября, 16:13
Кена в Кентукки!
Гость
30 сентября, 16:35
Гость
30 сентября, 16:13
Кена в Кентукки!
бабрби в барбиху!
Гость
30 сентября, 14:53
Пацан должен был знать чем может закончиться. Он должен отвечать. Про девку промолчу. Таких как она стороной за км надо.
Гость
2 октября, 03:08
Да и девчонки сейчас хороши , думают сразу дадут и всё будет всегда мой. Мамы, сейчас тоже все занятые не обесняют своим девочкам, рамки приличия а потом удивляются "что моя " да этого не может быть . Позор маме первую очередь.
Гость
30 сентября, 12:34
Изнасилование, как следует из самого слова, предполагает насилие, которое неизбежно оставляет следы на теле, а что значит "не хотела", кто может подтвердить, что девочка это сказала, есть свидетели, запись аудио видео, если нет, то и суда нет.
Гость
30 сентября, 13:21
А вот такие у нас законы. Её слова превыше всего как государственная печать и принимается без оглядки и сразу в камеру злодея.
Гость
30 сентября, 13:50
Гость
30 сентября, 13:21
А вот такие у нас законы. Её слова превыше всего как государственная печать и принимается без оглядки и сразу в камеру злодея.
совершенно верно и мамины слова про проси прощения хоть на коленях валяйся не просто родительская забота ей по ходу следак уже вразумил куда сынок вляпался и как будет сидеть ,после возбуждения уголовного дела будет суд и его посадят без вариантов....
Гость
30 сентября, 14:16
Гость
30 сентября, 13:50
совершенно верно и мамины слова про проси прощения хоть на коленях валяйся не просто родительская забота ей по ходу следак уже вразумил куда сынок вляпался и как будет сидеть ,после возбуждения уголовного дела будет суд и его посадят без вариантов....
несовершеннолетнего не посадят.
Гость
1 октября, 08:01
А что тут расследовать? Если имело место изнасилование, значит у девочки должны быть соответствующие травмы: обломанные ногти, вырванные волосы, синяки, гематомы, повреждение кожных покровов, разрывы половых органов. Если этого нет, значит девочка врёт и должна отвечать по закону за мошенничество.
Гость
30 сентября, 10:26
История журналистом расписана так, что почему то потерпевшим кажется парень.
30 сентября, 11:29
так и есть. Хотелки свои реализовывали вдвоём, а руки за спину одному.
Гость
1 октября, 11:26
30 сентября, 11:29
так и есть. Хотелки свои реализовывали вдвоём, а руки за спину одному.
Вот для ЭТОГО думать надо головой, чтобы начинать этим заниматься до 18!) Раз начал, значит отвечай!
Гость
30 сентября, 09:01
какой кошмар, они эти девочки 12-13 лет уже ни какие ни девочки сами напрашиваются, а молодые ребята потом страдают. тут вина родителей.
Гость
30 сентября, 10:32
А то что молодые ребята в 14-15 лет уже не мальчики это как норм
Гость
30 сентября, 14:57
Гость
30 сентября, 10:32
А то что молодые ребята в 14-15 лет уже не мальчики это как норм
Сейчас всё норма для многих, судя по комментариям!
Гость
1 октября, 11:30
Кто бы не напрашивался, можно начинать, а можно и нет: голова для чего? Когда начинают этим заниматься до 18, чем они думают и смысл в чём?
Гость
30 сентября, 10:37
Позорище, сор из избы, изнасилование это когда в подъезде незнакомый мужик тебе рот затыкает и спускает штаны. А здесь на домашнем диванчике с поцелуйчиками под музычку прямо лаве. Ну не обещал же он любить ее вечно, вот мама и озлобилась
Гость
30 сентября, 07:49
Демографию за уши притянули, ну прямо цирк
Гость
30 сентября, 07:29
Секс по обоюдному согласию в прошлом = изнасилованию, после того, как парень бросил девушку в настоящем Может и прав Мединский, что период обучения в школе слишком затянут
Гость
30 сентября, 07:50
Может быть. Но это и не имеет значения - сейчас ничему не учат.
30 сентября, 08:32
Гость, В прошлом можно было, а потом вдруг она не захотела. Где были родители, когда она в 15 лет начала встречаться? У нас во дворе вижу сидят школьники такого же возраста и пьют и курят целуются на виду у всех. И замечания сделать нельзя. Таким матом тебя обложат.
Гость
30 сентября, 08:32
Прав Мединский 💯 Обучать девок домоводству , а парней военному делу. Тогда детишки не забалуют !
Гость
30 сентября, 11:06
Девочка захотела новый iPhone 16 Pro max
30 сентября, 12:25
Возможно, но ставки могут быть выше: "лимон", "картье", Канары... От фантазии зависит и самооценки.
Гость
30 сентября, 16:49
Теперь парню жить со статьей. А потом, когда женится, будет всю свою ненависть к бабам на жене отыгрываться
Гость
1 октября, 07:38
В смысле жить женится собрался ему еще сидеть с этой статьёй на двух зонах
Гость
1 октября, 10:46
опять сажают человека со слов шурыги?
Гость
2 октября, 03:24
Теперь , многие девочки научились так мстить . Но нужна справедливая точка зрения. Если нет, состава преступления, то оправдать мальчишку ! Я думаю после такого он точно на девочек долго смотреть не сможет.
Гость
30 сентября, 07:41
С такой политикой оптимизации, скоро за мужиками слабый пол бе толпой бегать будет, а может даже и драться за особь.
Гость
30 сентября, 07:52
Вчера вечером решил покататься на велосипеде - еле унёс педали.
30 сентября, 08:26
Гость, это повод насиловать?
30 сентября, 11:04
Гость
30 сентября, 07:52
Вчера вечером решил покататься на велосипеде - еле унёс педали.
Электросамокат поможет! И педали не нужны!
Гость
30 сентября, 10:41
есть закон , плохой или хороший , - это у каждого Свой вкус , Но Закон есть Закон . Если по всякому поводу или событию подстраивать исполнение закона по личным хотелкам - Государства Не будет , В этом случае прав будет тот у кого больше прав .
Гость
1 октября, 13:37
Это надо же как вывернуть - связать изнасилование с государственной политикой. Вы там какие-то курсы проходите из-за океана?
Гость
3 октября, 10:30
Одного меня терзают смутные сомнения?
Гость
30 сентября, 08:25
Меня больше всего поразило, что муж получил реальный срок за то, что жена «не хотела». Внимание, вопрос: а как же исполнение супружеских обязанностей😀? И кто же тогда в здравом уме жениться будет будет?
Гость
30 сентября, 10:11
Ну конечно, как всегда ,парень виноват? К девчульке вопросов никаких не возникает
Гость
30 сентября, 10:34
Судья попалась мужененавистница, вот и весь ответ
30 сентября, 11:24
Гость
30 сентября, 10:11
Ну конечно, как всегда ,парень виноват? К девчульке вопросов никаких не возникает
Какие вопросы? Она честно давла только ему, а он решил и с другой взять! Это изнасилование!
Гость
30 сентября, 08:20
каждой третьей целку сорвали в подъезде
Гость
30 сентября, 13:29
За каждую третью отвечаешь?)
Гость
30 сентября, 17:29
Какой-то бред полный, мальчишка решил расстаться и тут на такая ответочка прилетела! Вот из за таких мамашь ломается судьба человека. Он когда встречался эту мамашу всё устраивало а как решил ростатся но я же мать ! Это маму надо лешать родительских прав за Не правильное воспитания своей дочери!
Гость
30 сентября, 22:45
Гость, вся в мамашу
Гость
30 сентября, 10:25
Жалко парня. Он ее что принуждал к сексу?
Гость
30 сентября, 07:26
Всё когда то бывает в первый раз..
Гость
30 сентября, 08:57
Первая любовь, первое расставание, первое заявление))) Ушлая девица использует и в1 и следком и свою маман для мести парню за то что к другой ушёл- классика!
Гость
30 сентября, 09:38
Гость
30 сентября, 08:57
Первая любовь, первое расставание, первое заявление))) Ушлая девица использует и в1 и следком и свою маман для мести парню за то что к другой ушёл- классика!
Какая хитрая.
Гость
30 сентября, 07:47
То есть из мутного дела, не имеющего в силу несовершеннолетия подозреваемого никаких уголовных перспектив найден повод продвинуть нарратив чайлд-фри. Нда. Всё же в годы независимости России нормально внедрили актуальные цивилизационные установки.
Гость
30 сентября, 08:16
ничего мутного посадят раз девочка сказала что не хотела это поверь приговор таковы реалии наших дней оправдательных приговоров в стране нет просто надо это довести до всего населения особенно подросткам с 14 лет.....
Гость
30 сентября, 09:14
Теперь он на ней обязан жениться!
Гость
30 сентября, 09:39
Какой ужас!
Гость
30 сентября, 10:08
Раньше общались ? Халло ей 15 . Они что до случившегося в куклы играли ? Я понимаю что окселерация и прочее но это ?
Гость
30 сентября, 10:17
Ну так по уголовному кодексу, если обоим нет 18, то они сколько угодно могут заниматься сексом и ничего не будет. Так что вопросы ваши не уместны. Вернее их надо задавать не детям, а их родителям, как детей воспитывали. Тут уголовное преступление не секс с несовершеннолетней, а изнасилование.
30 сентября, 09:49
Подросток повышает демографию как может
Гость
30 сентября, 16:36
ага, а потом рожают старых асколов..
Гость
30 сентября, 14:05
Считаю что секс следует запретить до 20 лет, сама я давно на пенсии и полагаю что секс не нужен
Гость
30 сентября, 17:18
Ну да и при том запретить ВСЁ. Даже выходить из дома только согласно графика работы. А часов эдак с 8:00 ввести комендантский час... да и интернет обязательно отключить совсем-насовсем. Так же, чтобы уж совсем добить народ по зомбоТВ только 3 канала, на 1 новости, на 2 реклама, на 3 мультики.
Гость
1 октября, 11:40
Гость
30 сентября, 17:18
Ну да и при том запретить ВСЁ. Даже выходить из дома только согласно графика работы. А часов эдак с 8:00 ввести комендантский час... да и интернет обязательно отключить совсем-насовсем. Так же, чтобы уж совсем добить народ по зомбоТВ только 3 канала, на 1 новости, на 2 реклама, на 3 мультики.
Зачем крайности? До 18 многие учатся, занимаются спортом, ходят в допшколы, максимально развиваются, но не занимаются этим, поступают потом в высшие учебные, им этого не нужно, для этого надо быть постарше психикой и умом!) И смотрят они не телевизор и мультики, а совсем другие вещи, не для умственно отсталых!)
Гость
30 сентября, 12:05
Теперь вся гадость так и попрёт из всех щелей, ведь днища нет от слова совсем!