V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

756мм 25%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Четыре раза зубы чистил»: пенсионер из Волгограда пять раз взыскал с магазина деньги за невкусную еду

4 часа
А не надо обещать и не выполнять, как Путин.Пусть отвечают за базар.
3 часа
За содержимое упаковки магазин ответственность несёт, если товар просрочен. Обещание производитель давал... У волгоградского суда получается, что продавец обязан вскрывать все упаковки и пробовать лично продукцию...
Вот будет смешно, когда на него самого подадут в суд и взыщут неплохую сумму за злоупотребление.
Гость
4 часа
Голодный пенс, хуже льва.
Гость
2 часа
Могут! Но дед то не пальцем деланый, отобьется)
2 часа
Синдром сутяжничества.
49 минут
Хотел пельмешков купить, смотрю по акции "Из отборной телятины", читаю состав, а там шкура свиньи, какой % шкуры в одном пельмешке не оговорено.
правильно делает.обнаглевшие,сплошная просрочка,некачественный товар.одна цель заработать .если бы. все на это обращали внимание,что едим,что пьем,то был бы порядок.
Гость
3 часа
Браво, Альберт!
Гость
1 час
Если где-то пришло, то потом также уйдет в два раза больше! Баланс никто не отменял. А нервы? Жалобщик вообщем.
Гость
4 часа
Правильно, ему неназначили пенсию из-за нехватки трёх баллов, вот он и выживает как может. И это цветочки . Бунт пенсионеров без пенсии не за горами.
Гость
4 часа
А где о его пенсии?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А где о его пенсии?
По умолчанию.
Гость
2 часа
Пенсионеры не бунтуют, пенсию же им го-во платит, они не кусают руку которая кормит)
3 часа
Ну всего-то торгаши должны не борзеть и находиться в здравом уме. Если уж решили с помощью глупЫх публичных обещаний увеличить продажи и "пролетели" с ростом продаж, то убытки заставьте компенсировать "креативных манагеров".
Гость
4 часа
Расходы на содержание Путина и его администрации вырастут на 25% - почти до 31 миллиарда рублей. Они там держаться.
3 часа
ну когда научишься правильно писать в глаголах -тся и -ться, тоже заживёшь хорошо.
Гость
4 часа
Молодец!
Гость
1 час
Удивляет тупость юристов торговой сети перекрёстка . На упаковке должно было мелкими буквами написано, не оферта, см условия акции на сайте. Но возможно они пока выжидают, или заманивают его в ловушку, а потом возьмут свое с него по полной, чтобы другим было неповадно.
Гость
51 минута
Показательно, что вариант просто не обманывать потребителя даже не рассматривается.
Гость
3 часа
Скоро этого пенса закляки возьмут, 5 group юристы ушлые найдут за что пенса натянуть , да хоть за песок из штанов сыпящийся 🤤😂🤣 , так что пенс рано радуется , как говорится недолго музыка играла.
Гость
2 часа
Капитальный красавчик! Берите пример!
Гость
2 часа
Похоже, не одну жену свел в могилу. Теперь одинокий ... решил порезвиться. Но, не долго музыка играла. Скоро выплатит намного больше, чем заработал.
Гость
49 минут
Интересная стратегия защиты юриста - "злоупотребление правом". Адвокаты воров-рецидивистов ей пользуются? Подают иски против потерпевших за то, что те злоупотребляют правом?