Волгоград на 9 часов оставят без радио и телевидения
2 октября 2024, 18:08
Гость
3 октября 2024, 09:35
Счастье то какое!!!
Гость
3 октября 2024, 09:19
по интернету много правды про царя кажут и он его решил запретить
Гость
3 октября 2024, 12:23
болезное, разговор про тв...
Гость
3 октября 2024, 07:47
Проходил в выходные мимо старой вышки у телецентра. Она вся тщательно покрашена, вид превосходный. Сделанная из труб. По идее не должна была сгнить.
Гость
3 октября 2024, 12:24
ух ты. вот прям так, на глаз, с расстояния в километр определили состояние вышки? кто убил кеннеди?
Гость
3 октября 2024, 07:07
Похоже это главная проблема..А то что вся поликлиника 3 не принимала людей из -за сбоя электричества один раз минут на 20, а второй на 2 минутки где то небыло света..это не важно и пол дня сервер не работал совсем....а значит без компьютера никаких выписок, направлений и анализов..А кому то надо в больницу ложиться в 21 веке так и не наладили документооборот между поликлиниками и больницами.
Гость
2 октября 2024, 21:55
Саботируют чего тут непонятного .
Гость
2 октября 2024, 20:46
Не знаю насчёт телека, не смотрю. А вот с приемом fm наблюдаются возрастающие проблемы. А пределах видимости обеих вышек. Чем выше частота, тем больше шансов не услышать.
Гость
2 октября 2024, 21:54
А там ведь почти рядом авиационный диапазон .
Гость
2 октября 2024, 22:09
Это действительно так! Чем выше частота,тем короче длина волны! А чем короче длина волны - тем они хуже огибают препятствия! Выходом стало бы строительство дополнительных ретрансляторов для обеспечения устойчивости телевизионного сигнала в районах, находящихся в зонах тени и полутени
относительно телецентра-но это потребует дополнительных финансовых затрат и вряд ли реально в настоящее время!
Подсели так хорошо и тянут из бюджета ))). И ведь не проверишь никах их криворукость и где купили дипломы .
Гость
2 октября 2024, 20:26
И сколько фляг спирта спустили на протирку контактов и списали меди бракованнной - гыгыгы .
Гость
2 октября 2024, 19:41
Я конечно много абсурда нынешнего понимаю, но зачем делать профилактику на вышке, которую ввели в работу менее месяца назад?
И куда делись передатчики с вышки на семи ветрах с радиоцентра Волгограда?
Бред какой-то все несут...
Гость
2 октября 2024, 20:20
Ты наверное не знаешь что такое бюдж.финс и что выделенные деньги надо до 31 декабря освоить .
На мачтах кроме ТВ антенн, пытаются антены РЭБ и ПВО поставить
Ты начал повторятся .
Гость
2 октября 2024, 19:05
Знакомая живет в квартире, есть коллективная антенна на доме, за которую, к слову, жильцы платят неплохие деньги ежемесячно. В платежке это статья расходов спрятана в графе общедомовые нужды ук. После перехода на новую телевышку телек к знакомой вообще ничего не ловит. Бились бились еле у ук узнали какой фирме перечисляются деньги за присмотр за антенной. Кстати, название фирмы очень созвучно с названием компании недавно почившего квнмэна Маслякова (у него вроде в Планету КВН входят и фирмы по антеннам). Так вот пришел специалист из фирмы, которой платят деньги, бился, крутил вертел, руками раздел и ушел. Телек не показывает. Единственное, что могли предложить, это купить маленькую антенну, просверлить к стене со стороны улицы и подключить к телевизору.
Скажите, новая телевышка точно современная, если люди вынуждены сталкиваться с такими проблемами для того что бы вечером потупить у телека
Гость
3 октября 2024, 13:57
какие люди-такая и вышка. Надо было свою с Луганска везти
Гость
2 октября 2024, 18:49
Отключить всё можно.
Вышку перенесли и забыли,что ещё настроить её нужно.И раньше не показывали те 20 каналов,а сейчас у нас на 2 км вообще ничего нет.
Советы покрутить комнатную антену
просто дебилизм.
Гость
2 октября 2024, 18:52
Мы в ответ на их предложение, посоветуем им покрутить пальцем у собственного виска
Гость
2 октября 2024, 22:00
Это возможно, если Вы живёте близко от домов по улице Московская,Покрышкина - они сильно загораживают новый телецентр! В ДНС и Ситилинке возможно купить антенны с коэффициентом усиления до 40 дБ,но они смогут усилить сигнал только отраженный от каких - либо относительно высоких зданий, находящихся в зоне прямой видимости с телецентра-но с этим на 2 км большие сложности!
Достижения
Первая десятка