V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Проскакал на коне»: в Волгограде заметили звезду известного сериала «Кадеты» Аристарха Венеса

2 часа
А жители Волгоградской области заметили, что украинская сторона конфликта, на этой недели нам беспилотников самолетного типа, совсем по будням не давала? В отличие от других, соседних областей ...
Гость
41 минута
Так вроде тебе неоднкратно говорили , что они частично лоялны к жителям и за это им и ты отчасти говоришь спасибо . Украйны проводит испытания баллистического изделия , вот скажи какая твоя реакция будет если прилетет в соседний дом где ты живешь в элитном квартале в Центр города ?
34 минуты
Гость
41 минута
Так вроде тебе неоднкратно говорили , что они частично лоялны к жителям и за это им и ты отчасти говоришь спасибо . Украйны проводит испытания баллистического изделия , вот скажи какая твоя реакция будет если прилетет в соседний дом где ты живешь в элитном квартале в Центр города ?
Какой повод для украинской лояльности у волгоградской области, в отличие от других, соседних областей?
Гость
27 минут
34 минуты
Какой повод для украинской лояльности у волгоградской области, в отличие от других, соседних областей?
Как бы шифрованно написать что бы ответ пропустили тебе . А ладно, коммменты одного из инт изданий размещают в сюжетах про мнение и реакцию людей в Городе который обходят стороной разрушения жилых домов . Догодайся , комменты за неонацистов или против них ?
Гость
3 часа
Кадеты, это было так давно
Гость
3 часа
Дозвониться до спортивного клуба, где тренировался артист, не удалось — на звонки журналиста никто не ответил. даже кони ржут на вами! закройте свою богадельню и не смешите народ.
Гость
15 минут
Молодцы комментирующие , публикацию о ни о чем . Повернули в обсуждения грядущих выходных ))). Молитесь своим богам у кого какая национальсть о не прилете сюда. И произносите вслух два слова С Г а ответ ГС .
Гость
9 минут
Пейджер кому подарить?
Гость
8 минут
Странная какая то здесь беседа пошла . Но интересно .