V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

8 м/c,

сев.

753мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде попала на видео очередная драка на набережной

5 октября 2024, 14:30
Гость
Гость
6 октября 2024, 09:29
Скажите, а таки погромы будуть?
Гость
6 октября 2024, 07:34
Вам и врагов из вне не надо . Вы скоро сами себя как пауки в банке пожрёте .
Гость
5 октября 2024, 21:51
опять любители не традиционных развлечений резвятся
Гость
5 октября 2024, 19:03
Все происходит ночью. И в прошлые разы. О многом говорит. Наверное поэтому полиция по ночам не патрулирует
Гость
5 октября 2024, 19:15
Полиция патрулирует и по ночам-в братском донбасе, братьям нужнее.
260802981Наталья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2024, 18:45
да полиции нигде нет,в центре частые драки,когда губернатор будет заниматься безопасностью в городе.?
Гость
5 октября 2024, 19:04
Зачем? У него все хорошо. Недавно вон переизбрался
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2024, 18:22
Г-н Петров, театра музыкальной комедии давно нет и в помине, есть Музыкальный театр. Стыдно не знать такие очевидные вещи, стыдно!
Гость
6 октября 2024, 16:34
Больше ты ничего и не знаешь ...
Гость
5 октября 2024, 17:48
Бабулек с петрушкой на рынке окучевать вот это тема и не надо ждать звонка
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:21
Громко произносимые нецензурные слова, наверное, только Петров на видео услышал.
Гость
5 октября 2024, 16:53
Ну и что? Всё кричите, что плохо вам жилось в СССР?! Ну так и получайте, полную корзину этого.. вашего нынешнего счастья!
Гость
5 октября 2024, 18:45
Да, по сравнению с парой сотен совковых авилят против горного-с арматурой и огнестрелом-как то мелко.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2024, 15:50
Раньше был "Молотов гараж" (потом переименовали "Калипсо", а ныне не в курсе) для подобных петушиных встречь, теперь для этого "Госип"...
Гость
5 октября 2024, 15:36
опять бородатые. а где полиция? только на кургане присяги принимать?
Гость
5 октября 2024, 15:30
черти
Гость
5 октября 2024, 17:32
чебуреки
Гость
5 октября 2024, 15:07
слово петуха семя на лице
Гость
5 октября 2024, 18:44
Второй сезон на подходе, женская версия. Вот веселуха то начнется!
Гость
5 октября 2024, 14:46
Не сообщалось?? А полиция у нас только по рынкам ходит..дань собирать..а где патрули, тем более центральная набережная...такое чувство что с приходом Бочарова у нас полиция исчезла???
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2024, 15:48
Нормальные люди спят по ночам, по этому полиции и нет!
Гость
5 октября 2024, 14:35
вам не звонок должен поступать,а вы там патрулировать должны круглосуточно
Гость
5 октября 2024, 17:00
патрулировать вы там должны с повязками ,а ментов урезали на столько ,на сколько прибавили в РОССТАТЕТЕ И Адм.ОБЛАСТИ .
Гость
5 октября 2024, 17:18
Гость
5 октября 2024, 17:00
патрулировать вы там должны с повязками ,а ментов урезали на столько ,на сколько прибавили в РОССТАТЕТЕ И Адм.ОБЛАСТИ .
одевая повязку и иди умник,и посмотрим какие у тебя полномочия будут ахах
Гость
5 октября 2024, 18:43
Гость
5 октября 2024, 17:00
патрулировать вы там должны с повязками ,а ментов урезали на столько ,на сколько прибавили в РОССТАТЕТЕ И Адм.ОБЛАСТИ .
в совке солдаты милицейской роты всю ночь кругами по дворам ходили
Гость