перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Конкурент Кашпировского: в Волгограде распродают книги мага и чародея Сергея Коновалова

5 часов
В стране, которая отменила атеизм, провозгласила светское государство, в которой при этом руководитель (бывший атеист-коммунист) всячески демонстрирует свое православие, распространена и насаждается в СМИ вера в магов/чародеев/экстрасенсов/целителей... Когда же в России станут жить по совести и по разуму?.. Я точно не доживу, надеюсь на детей, но уж внуки точно доживут! Я оптимист! Почти.
Гость
5 часов
Разум и совесть некому прививать и взращивать. Духовная движущая сила иссякла. Черная плесень поглотила "ея".
5 часов
Гость
5 часов
Разум и совесть некому прививать и взращивать. Духовная движущая сила иссякла. Черная плесень поглотила "ея".
А вы весь в белом на вершине холма, а вокруг черная плесень. Я таки угадал? Лично у моих детей есть и разум, есть и совесть. Я за них спокоен. И в церковь они не ходят, и не изображают из себя верующих, и в целителей/магов и прочих не верят. Что не так с вашими детьми раз вы во всех разочаровались?
Гость
5 часов
5 часов
А вы весь в белом на вершине холма, а вокруг черная плесень. Я таки угадал? Лично у моих детей есть и разум, есть и совесть. Я за них спокоен. И в церковь они не ходят, и не изображают из себя верующих, и в целителей/магов и прочих не верят. Что не так с вашими детьми раз вы во всех разочаровались?
Просто за Вас еще не взялись. Или предки уже зарядили род на спокойную разумную жизнь. А если все, что происходит, никак не касается ,и не беспокоит, и не заставляет страдать, все ли так у Вас безоблачно?.. Без борьбы противоположностей наш мир не обходится.
1 час
Цена 300 рублей... Мужик решил подзаработать на нервной обстановке
Гость
5 часов
Главный конкурент всех претендентов на мозги , тушку и кошелек - сам человек. Ветераны 90-х, мы все испробовали на себе. Кто ходил только к официалам врачам, уже покинул этот мир. Отчаянные и пытливые до сих пор успешно корябаются. Больше всех я благодарна доктору Котиевой за ее рецепт:"Ищи". 25 лет назад.
Гость
5 часов
Психотропные и обезболивающие таблетки это не опиум? Всякие гипнозы тоже не опиум? Волновик Гаряев не получил Нобелевскую. Не успел. Монтанье и Хамер почили, но не изменили Науке. Процветайте пока, аллопаты.
Гость
4 часа
Народ верит всему. Даже здешние премудрые деды поголовно бежали на вакцинацию.
Гость
4 часа
Аюрведа делит болезни на 5 групп. Самое простое лечат аллопатия таблетками и хирургия. Потом иголки и энергия всяческая. Третья группа - гомеопатия. Граница волны и вещества. Четвертая поддается гипнозу, чужой мысли. Пятая - собственная мысль. Леви и Диспенза - чемпион. Но официалы, по сути военмедики, не излечивая ни от чего, кроме первого уровня, облегчения симптомов и убиения инфекции, отвергают все и вся. Чумака помню с благодарностью. Литр воды и один просмотр по требованию мужа. Не по своей глубокой вере, заметьте, аллергии нет 30 лет. Сколько денег не получили бы от несчастных специалисты. А я обожаю запах цветущей лебеды.
Гость
3 часа
пилюли из за рубежа не возят для скрепных эти книги основное лекарство будет