перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рецидивист из Волгоградской области погиб в «бахмутской мясорубке»

9 октября 2024, 15:45
Гость
Гость
17 октября 2024, 03:46
Слово "рецидивист" вам что-то говорит? Это не те люди, которые хотят "смыть свой позор".
Гость
15 октября 2024, 19:26
Знала близко,жена нормальная.Просто с ним что то случилось,по юности был хороший парень.
Гость
13 октября 2024, 23:25
Его цель была не "смыть свой позор", а выйти из тюрьмы пораньше. Хватит нам врать!
Гость
11 октября 2024, 09:05
Да... Очередной герой нашего времени...
Гость
10 октября 2024, 23:42
В 2018 суд, 7 лет дали, в 2022, должен выйти, а по подсчётам не раньше 2025 должен, поэтому и подписал, да там и не сильно спрашивали, там набор был жёсткий, чем хуже, тем лучше, берегов не видеть самое главное. А для матери, он всегда хороший был и будет.
Гость
10 октября 2024, 20:43
Сожительствовал с 15 летней девочкой... Рехнутся можно...
Гость
10 октября 2024, 18:48
рецИдивист
Гость
10 октября 2024, 12:21
а бюст герою на кургане поставят что бы полиция там присягу у него принимала
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 11:12
просто днище...
Гость
9 октября 2024, 19:15
Четверо детей. Посмотреть бы на мамашу, которая их нарожала. Даже если не все его, мамаша все равно всем пример
Гость
9 октября 2024, 19:11
Жалко не сможет уроки о важном проводить. Это большая потеря
Гость
9 октября 2024, 19:10
Зачем читателям эта информация?
Гость
9 октября 2024, 19:06
Самый гуманный суд в мире. Столько эпизодов разных
Гость
9 октября 2024, 18:20
А ведь кладбищенский ромэо хвастался что обиженых не набирают в свои банды. Соврал значит.
Гость
9 октября 2024, 19:12
Другие кончились
Гость
9 октября 2024, 17:58
А где соболезнования семье героя???
Гость
9 октября 2024, 18:50
Там ещё двое таких же, такой стыд не смыть никакими свечками и молитвами.
Гость
9 октября 2024, 17:51
вышел бы из тюрьмы и так бы и продолжал а так хоть что то сделал не криминальное как сказано выше по зову сердца
Гость
9 октября 2024, 17:37
Лично его знаю. Очень добрый и отзывчивый человек. Просто его часто провоцировали.
Гость
9 октября 2024, 18:48
Чем провоцировали? Детей в койку подкладывали? Женщины на улице сами подходили и умоляли нанести им побои и забрать телефон?
Гость
9 октября 2024, 19:10
На разбой и ограбление. Ты наверное его подельник и тебя тоже все провоцируют
282805961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 18:21
Прочтя его биографию, так и подумал... какой душка. Наверное, переводил старушек через дорогу и обожал поэзию Серебряного века
Гость
9 октября 2024, 17:08
по словам матери "находясь в местах лишения свободы, не смог оставаться равнодушным к происходящему на линии соприкосновения, и по зову сердца и Родины" - у него маманя не госТВ работает часом?
Гость
9 октября 2024, 21:29
Учительницей
Гость
9 октября 2024, 16:00
«половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» - это не педофилия, не надо путать
Гость
9 октября 2024, 16:57
А что это?
Гость
10 октября 2024, 07:50
Гость
9 октября 2024, 16:57
А что это?
ну так написано же, "лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", а педофилия - с лицом у которого вторичные половые признаки не начали формироваться
Гость
9 октября 2024, 15:50
Представляю его послужной список ТАМ.
Гость