V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

вос.

755мм 28%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Резкое похолодание до -5 °C обещают в Волгоградской области

10 октября 2024, 20:29
10 октября 2024, 22:01
Да, сейчас стало чуть прохладнее но до 8 градусов далеко. Проблемы не вижу: для желающих ходить в трусах есть масляные обогреватели, тепловетиляторы и кондиционеры на обогрев.
Гость
10 октября 2024, 23:04
Завтра посмотрите и в выходные, и на следующей неделе ....никакого тепла!
Гость
11 октября 2024, 05:28
Вот именно 👍Днём нормально, а на ночь можно и включать пока обогреватель, да и то ближе к выходным
Гость
11 октября 2024, 10:41
Ну, что? Всё тепло?))) Или вы думали, что зимы будет лето?) Хотя некоторые и зимой ходят без шапок и с голым пупком, отмороженные! Наверно, вы - из их числа?
Гость
10 октября 2024, 20:50
В квартирах ещё нормальная температура! Кому то неймётся расстаться со своими кровными, начать быстрее платить за отопление!
Гость
11 октября 2024, 06:23
У многих тех,у кого в доме нет счётчика без разницы, они заплатят по нормативу за весь октябрь, даже если отопление включат в последний день месяца
Гость
11 октября 2024, 08:24
вброс от концессий
Гость
11 октября 2024, 08:41
Ведь сам знаешь, что выставят за полный месяц. К чему эти твои стонания?
Гость
10 октября 2024, 21:10
Хватит ныть! Вы забыли, что у вас есть свитера и кофты? Носки тёплые купите. Сплит на тепло включите, обогреватель. Прям похолодает на 2-3 дня, боитесь обморозиться? Потом жара под 20, будете ныть, что жарко стало. На улице половина населения в пиджаках. Некоторые в футболках. Разнылись. Оденьтесь!
Гость
11 октября 2024, 08:05
Кем в концессиях чалишься?
Гость
11 октября 2024, 10:44
В свитере дома и газом греемся! За квартиру 7-8 платим, а зимой 10 т!
10 октября 2024, 21:20
В шортах и даже без майки, +25 в комнате при приоткрытой двери на остекленную и утепленную лоджию. Отопление? Тогда придется или окна открывать, или шорты с трусами снимать.
Гость
11 октября 2024, 10:49
Вы всех по себе равняете?( У нас панельный дом, квартира большая, быстро нагревается и также быстро остывает!(( В квартире 16! Какие трусы? Дети тепло одетые, животные мёрзнут: в одеяла и шкафы лезут!греемся газом, но всё время нельзя!(
11 октября 2024, 11:40
Гость
11 октября 2024, 10:49
Вы всех по себе равняете?( У нас панельный дом, квартира большая, быстро нагревается и также быстро остывает!(( В квартире 16! Какие трусы? Дети тепло одетые, животные мёрзнут: в одеяла и шкафы лезут!греемся газом, но всё время нельзя!(
Вас могу почти приравнять. У меня квартира в панельном доме. Квартира не такая уж и большая, обыкновенная. На верхнем этаже, выше микрочердак. Утром в комнате было +24. Детей в квартире нет, есть животное. Задумался о майке, если вечером не станет теплее, буду ходить в майке. Потом в футболке. Укрываюсь обычно махровой простыней. Круглогодично. Редкие дни применяю более теплое одеяло. В квартире нормальные пластиковые окна. Когда дети были маленькими и в квартире были советские окна/двери, то это было большой бедой, было люто холодно. Тогда тоже газ жгли для отопления. По себе никого не равняю, никому ничего не навязываю. Глазоньки протрите и прочтите мое первое сообщение заново.
Гость
11 октября 2024, 14:36
11 октября 2024, 11:40
Вас могу почти приравнять. У меня квартира в панельном доме. Квартира не такая уж и большая, обыкновенная. На верхнем этаже, выше микрочердак. Утром в комнате было +24. Детей в квартире нет, есть животное. Задумался о майке, если вечером не станет теплее, буду ходить в майке. Потом в футболке. Укрываюсь обычно махровой простыней. Круглогодично. Редкие дни применяю более теплое одеяло. В квартире нормальные пластиковые окна. Когда дети были маленькими и в квартире были советские окна/двери, то это было большой бедой, было люто холодно. Тогда тоже газ жгли для отопления. По себе никого не равняю, никому ничего не навязываю. Глазоньки протрите и прочтите мое первое сообщение заново.
В том-то и дело, что детей нет сейчас, а это огромная разница!)
Гость
10 октября 2024, 22:38
Этот же сайт писал о сильнейшем ливне, который надвигался на город и должен был залить его ВЧЕРА! И где? Верить этому сайту - себя не уважать.
Гость
11 октября 2024, 08:03
Лесом. На gg34.
Гость
10 октября 2024, 21:35
Какое отопление? На улице + 20 сегодня, мы на работе даже сплит включали на холод, т к душно в кабинете даже при открытых окнах. Люди уже вообще... Слов нет.
10 октября 2024, 21:39
Гость, вот вот 🤣
Гость
10 октября 2024, 23:05
Пишут мужики, при чём одинокие!)))
Гость
11 октября 2024, 08:05
Форточку открой, не ленись.
10 октября 2024, 21:39
Начнут мусолить теперь, любимая тема у этой газетёнки.
Гость
11 октября 2024, 08:00
Лесом.
Гость
11 октября 2024, 06:32
А потом жара и настежь окна, экономить кто должен
Гость
11 октября 2024, 06:36
Если рано включите, ждите обращение в надзорные органы за трату энергоресурсов
Гость
11 октября 2024, 08:10
Угроза? Так надуть людей хочется счётом за весь месяц?
Гость
11 октября 2024, 08:19
Садомазохизм он же сладок, даже если яйца от мороза звенят.
Гость
11 октября 2024, 10:37
👍👍👍👍👍)))))
Гость
10 октября 2024, 20:35
балконский бедолага на фото замерз
Гость
11 октября 2024, 05:21
Мой кот замерзает
Гость
11 октября 2024, 06:34
Это сторонняя контора
Гость
11 октября 2024, 07:23
Раньше 15-го октября никакого смысла включать нет, тем более в этом году как никогда тепло. Вспомните прошлые годы о том что в Волгограде раньше 15-го числа никогда не включали. В области намного холоднее чем в Волгограде поэтому и включают раньше и в Михайловка и в Урюпинске.
Гость
11 октября 2024, 08:01
Сколько лизунов от власти. Ужос.
Гость
11 октября 2024, 10:03
здравствуйте я живу хуторе дома уже холодно квартирах думаю прохладно я думаю ч то городу нужно давать отопление 28 октября не раньше и не позже всегда так .это несевер где отопление дают 1 сентября я 8 лет жил Волгограде самое оптимальное для отопление 28 октября везде и в школах и детских садах и в квартирах хотя сегодня уже 11 октября уже холодно но можно потерпеть но после 28 октября терпеть некуда начинается зимний период это считается уже зима
Гость
11 октября 2024, 11:07
Ущербных тьма тьмущая, а попы всё про бога....какой бог с такими людьми?)
Гость
10 октября 2024, 21:17
В больницах пока что нет аврала по ОРЗ, ОРВИ, ГРИППУ, нужно же это как то устранять. А так самое дело - на улице дождь, слякоть, ветер, ночью минус, все предпосылки для повышения заболеваемости в школах, детсадах.
Гость
10 октября 2024, 21:19
Это шутка?