перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Почти на 10 рублей за литр: в Волгограде стремительно дорожает бензин

22 часа
Статисты? Без комментариев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
Ещё одна жертва ЕГЭ...
Гость
22 часа
Путинская стабильность.
Гость
22 часа
она самая, скрепная гойда!
Гость
21 час
Ну нет это уже инфляционная спираль, готовьте кошельки побольше, скоро все будем "миллионерами" и есть элитные булки по сто тыщщщ
Гость
13 часов
Гость
22 часа
она самая, скрепная гойда!
Почём соляра в Хайфе?
Гость
22 часа
При Путине бензин в России подорожал почти на 500% — с 8 до 46 рублей
Гость
22 часа
Уже на больше.
19 часов
вышшие круги власти, все акционеры чего либо ,а жить хочется.
Гость
21 час
А при Путине что то дешевело?
21 час
Жизнь...
Гость
21 час
Паспорт
21 час
Зар. плата.
21 час
Всё закономерно! Сейчас доллар дорожает, цена нефти растёт в рублях. Вот вам и "не бредовое" объяснение.
Гость
22 часа
2017 Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены.
Гость
22 часа
2007 Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин.
Гость
21 час
Бла бла бла. Все 25 лет.
Гость
22 часа
2020 Путин удивился росту цен на бензин.
Гость
22 часа
2018 Путин заявил о возможном снижении цен на бензин.
Гость
22 часа
2002 Путин обеспокоен скачком цен на бензин.
Гость
22 часа
2004 Путин против спекулятивных цен на бензин.
Гость
22 часа
2006 Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин.
Гость
22 часа
2010 Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие.
Гость
22 часа
69% цены бензина это различные налоги и акцизы
21 час
Не правда! Только 45%.
Гость
22 часа
Молоком считай заправляем. И всех всё устраивает. Бараны в стойле, и те, хоть, башкой бьются об изгородь.
Гость
22 часа
2019 Путин поручил правительству держать под контролем цены на топливо. Президент недоволен ценами на бензин.
Гость
22 часа
2013 Путин попросит «Роснефть» снизить цены на бензин.
Гость
22 часа
2008 Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
Гость
22 часа
а ещё его постоянно "надувают" западные партнёры!!!! А подлодки, чертовки, просто сами тонут!
Гость
22 часа
насколько могу судить, это так называемая " топливная гойда"!
Гость
22 часа
она,самая,деточка...начало...
Гость
22 часа
2012 Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин.
Гость
19 часов
70% цены - это налоги
Гость
22 часа
2014 Путин удивился росту цен на бензин.
Гость
21 час
Вы ещё верите ему!
не радует
Гость
21 час
ни какой стремительности инфляция по году 7 процентов .пенсия даже в Африке наверно больше
Гость
21 час
В принципе,хорошая новость.Отличная "прививка для ума',всяким степашкам и рыбкам гуппи!🤡🤡🤡💸💸💸🤣🤣🤣
21 час
Дружеский совет на тему рыбок гуппи, прочти ниже мое развернутое сообщение. И человеческая просьба, если именно ты станешь мне отвечать, то не используй, пжста, смайлики, у меня на них рвотный рефлекс. Без обид. По-дружески прошу. На смайлики инкогнитам точно не отвечу.
Гость
22 часа
Это радует. Поскольку подавляющее большинство не умеет рулить и не знает ПДД.
Гость
22 часа
Расскажешь это скорой помощи которая до тебя не доедет из за отсутствия топлива
Гость
22 часа
Тем более что на ценах в магазине это не отразится
21 час
Немного финансовой математики. Она же в данном случае- статистика. В начале ковидного локдауна на АЗС были надолго заморожены цены. Я запомнил, что на АЗС Газпром цена Аи-95 в начале 2020-го была 52,50, сегодня - 59,10... опускаю финансовую математику, даю итоговые результаты, итого: среднегодовой (за 4,5 года) рост цены на Аи-95 на АЗС Газпром составил менее 2,7%. В среднем, Карл, 2,7% В ГОД, а не 10 рублей з а 1 год. Для меня и 2,7% весьма противно, но не катастрофично и вполне объяснимо. Как-то так.
Гость
21 час
Отвечаю.Везде понемножку,и карманы у населения пусты.
21 час
В августе 2015 года бензин АИ-92 стоил 32 рубля на АЗС Газпром... За 9 лет, почти, двукратное увеличение.
Гость
13 часов
70% в цене топлива на АЗС составляют налоги.
Гость
20 часов
Завриков! Тебе не стыдно подписывать то, что сочинил?
Гость
11 часов
И главное все знают имя того кого за это благодарить.