V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Волгограде сносят рынок на улице Новороссийской

28 октября 2024, 12:42
Гость
Гость
22 декабря 2024, 12:08
задолбали бегать ко мне в подьезд. устроили туалет на 9м этаже
Гость
22 декабря 2024, 11:47
УБЕРИТЕ ХОТЯБЫ МЯСНЫЕ И РЫБНЫЕ ЛОТКИ, НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ ТАКИМИ ПРОДУКТАМИ НА УЛИЦЕ, А ОСОБЕЕНО НА ПРОХОДНОЙ ЧАСТИ ЕЕ, штраф за торговлю в неположенном месте — от 2500 до 500 000 ₽ по ст. 11.13 КоАПЗа предпринимательство без регистрации штрафуют на сумму от 500 до 2000 ₽ по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ. Если всё вскроется, этот штраф добавят к штрафу за стихийную торговлю.За работу без кассы можно получить штраф, который посчитают от неучтенной выручки по п. 2. ст. 14.5 КоАП РФ.
Гость
22 декабря 2024, 09:57
Помойка торгашей торгующих перекупов только разрастается. это просто треш. Две бабушки с боярышником.Остальное перекупы с жигулевки. Баракуши и мясники. Кто вообще следит за этой помойкой. 90 е никак не отпустят. Проплачивают такое впечатление.
Гость
29 октября 2024, 07:45
Тоже с радостью жду когда уберут этот гадюшник. Задолбал это мусор и туалет под окнами.
eviv240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 08:56
Гость, мало тебе
eviv240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 08:56
Гость, я рад что у тебя туалет
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 19:15
26 мая 2017 16:48 Мэрия Волгограда нашла газ под Новороссийским рынком Комсомольская правда.
Гость
28 октября 2024, 17:15
А вот нужно убрать там ещё и уличную торговлю напротив Сбербанка. Вот , где свинарник и свалка металлолома на колёсах, не пройти
Гость
29 октября 2024, 07:50
Полностью поддерживаю. Металлолом на колёсах всё сильнее разрастается вдоль дороги, уже до поликлиники тянется.
Гость
22 декабря 2024, 10:13
Гость
29 октября 2024, 07:50
Полностью поддерживаю. Металлолом на колёсах всё сильнее разрастается вдоль дороги, уже до поликлиники тянется.
ЭТО БАБУШКИ ПРИЕЗЖАЮТ С ДАЧ И ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЧТОБ ПРОДАТЬ ПУЧОК ЗЕЛЕНИ
Гость
28 октября 2024, 16:35
ежели бабульки во время похода в поликлинику на этом рынке молочка не купят то на выборах это бочкину припомнят
Гость
28 октября 2024, 16:20
Пусть вернут центральный рынок фермерам и дачникам! А то торгуют китайским барахлом вместо продуктов.
Гость
28 октября 2024, 19:50
"Пусть всегда будет Солнце...."))
Гость
28 октября 2024, 16:19
Ну вот теперь ткачевский рынок заживёт...только доехать до него можно на маршрутке 50 ((монополиста)..всегда переполненная.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 17:03
Именно поэтому столько народа всегда было на Новороссийской. Значительная часть жильцов с Двинской/Ткачева идут домой с Невской.
Гость
28 октября 2024, 19:15
Там идти-то...
Гость
28 октября 2024, 16:17
Думаю построит какой нибудь ип(приближенный) такие же киоски и будет ставить...На этом месте модное строительство жилого дома не получиться.(мало места)
Гость
28 октября 2024, 16:12
Когда же будут качественные фотографии. Чтоб на фоне близстоящих строений можно было увидеть что действительно произошло. А не просто клочёк земли со строительным мусором.
Гость
28 октября 2024, 19:17
Сразу, как только русский язык освоите. Не и телефон - там подсказки, как правильно писать.
Гость
28 октября 2024, 16:08
Рынок был уличный. Не совсем чистый. Продукты были не плохие, лучше магазинных. Но в центре города такое нагромождение непонятных киосков, конечно не должно быть.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 17:00
Совсем не все продукты были лучше магазинных. Лично меня раздражало то, что там именно не рыночная продукция, а обыкновенные перекупы-спекулянты. Раздражало отсутствие нормальной возможности пользоваться тротуаром по его прямому назначению, некоторые торгаши умудрялись своими навесами препятствовать пешеходам, которые не интересуются покупками. Это точно ненормально. Я не против такого формата торговли, только пусть торговля будет подконтрольной по качеству, а пешеходам вернут их законный тротуар. Полностью вернут.
Гость
28 октября 2024, 15:49
Сколько там миллиардов ботам выделили? Пашут, родимые! Превращая раздражение горожан губером в ненависть
Гость
28 октября 2024, 15:45
когда в этом городе будут не только сносить на потеху совкам, но и СТРОИТЬ чего-нибудь для удобства людей?
Гость
28 октября 2024, 15:43
Ура! Ещё торговцев у сбера разогнать! Не пройти из- за их прилавков и навесов!
Гость
22 декабря 2024, 10:02
Там только орешник поможет. иначе ни как не разогнать. У каждого по машине с пробитыми колесами а то и две. Стоят уже только на эвакуаторе . Такое впечатление хозяева. Платят видно участковому.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 14:43
Давно пора его убрать оттуда.
Гость
28 октября 2024, 15:47
И вот на этот тупизм выделили бешеные деньги?
eviv240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 08:54
zawwan89, голову включи
Гость
28 октября 2024, 14:33
Наконец-то
Гость
28 октября 2024, 14:06
На самом деле впечатление двойственное. С одной стороны эти ряды далеки от архитектурных шедевров, но, с другой стороны, магазинов нормальных поблизости нет. Гнилой Магнит у общаги, Перекресток за перекрестком, пекарня напротив, где булки с тараканами. То есть чтобы затариться едой теперь будешь кружить по округе. Те встроенные помещения, которые в советское время были продуктовыми магазинами, давно проданы под все, что угодно. На рынке стоит какой-то павильон, в который заехали те, кто успел подсуетиться, но почему-то народ туда не заходит. Видимо, стоимость аренды сильно отразилась на цене продуктов. Как-то так.
Гость
28 октября 2024, 15:17
Не пишите ерунду. Рядом большой Магнит, Чижик. А этот свинарник действительно надоел. И цены там были совсем не бюджетные, про качество вообще молчу.
Гость
28 октября 2024, 16:09
Гость
28 октября 2024, 15:17
Не пишите ерунду. Рядом большой Магнит, Чижик. А этот свинарник действительно надоел. И цены там были совсем не бюджетные, про качество вообще молчу.
Это вы не пишите ерунду. Чижик? Магнит? Всем на самое дно?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 16:54
Гость
28 октября 2024, 16:09
Это вы не пишите ерунду. Чижик? Магнит? Всем на самое дно?
Что не так в Чижике/Магните? Без ужимок и прыжков можете толком объяснить?
Гость
28 октября 2024, 13:32
Место не останется пустым, депутатики глазуновы уже положили глаз на эту землю. Скоро там появятся новые ларьки
Гость
28 октября 2024, 16:51
будут бабушки ларьки арендовать тепло и сухо вот слуги народные заботятся о людях
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 16:52
35-30лет назад Волгоград охватила эпидемия из вэкафовских киосков 2х2 и 2х3 м. Где теперь те киоски, из которых торговали круглосуточно дрянным спиртным и сигаретами в розницу? Там совсем не только жвачки покупали малолетки. Давно избавились от того уродства. Теперь избавляются от этого.
Гость
28 октября 2024, 17:25
28 октября 2024, 16:52
35-30лет назад Волгоград охватила эпидемия из вэкафовских киосков 2х2 и 2х3 м. Где теперь те киоски, из которых торговали круглосуточно дрянным спиртным и сигаретами в розницу? Там совсем не только жвачки покупали малолетки. Давно избавились от того уродства. Теперь избавляются от этого.
Осетра урежь. Лет на 10.
Гость
28 октября 2024, 13:19
Наконец то снесли гадюшник в центре города!
Гость
28 октября 2024, 15:46
еще бы селюков в колхозы вернули, задолбали вы.
eviv240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 08:52
гадюшник у тебя дома
Гость
28 октября 2024, 13:03
Ломайте. Будет, как в пустыне - ровненько и чистенько.
Гость
28 октября 2024, 13:42
Ну да, где теперь гнилых помидор купить? В магните не то, кто из лужи смоченной тряпочкой с заботой натрёт?! А булочки, от которых от горшка всю ночь не отойти? Ушла эпоха *)
Гость
28 октября 2024, 16:11
Гость
28 октября 2024, 13:42
Ну да, где теперь гнилых помидор купить? В магните не то, кто из лужи смоченной тряпочкой с заботой натрёт?! А булочки, от которых от горшка всю ночь не отойти? Ушла эпоха *)
Ну если вы любите пластиковые помидоры и натертые искусственным воском яблоки - то и идите в свои сетевые, где китайские фрукты и колбаса из мяса двадцатилетней выдержки из резервов.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 17:01
Гость
28 октября 2024, 16:11
Ну если вы любите пластиковые помидоры и натертые искусственным воском яблоки - то и идите в свои сетевые, где китайские фрукты и колбаса из мяса двадцатилетней выдержки из резервов.
Вы верите в свежесть мяса с рынка?
Гость
28 октября 2024, 13:02
Ну и ок, устроили караван сарай, с жигулевской на Невскую Раньше был Центральный рынок и всем всего хватало, а теперь устроили Бабушкам в помощь доходик
Гость
28 октября 2024, 13:33
Крепко на пенсии сидишь?
Гость
28 октября 2024, 12:55
Так хорошо же. А то бедолаги в минус работали себе. Ниже рынка грязь постоянная с мусором оставляем ежедневно от этнических перепродажников с Жигулевской оптовой базы Теперь на моей улице станет чище и спокойнее А тот кто писал про цены, вы лукавите. 1) они с жигулевки тащили продукцию добавляя наценку и с магнита 2) в сетевых магазинах тоже самое и дешевле. 3) бабулек дачниц никто не трогал и не будут трогать, также будут с табуреток торговать приведенной с дач продукцией
Гость
28 октября 2024, 13:01
Уберут ли продаванов чуть ниже, напротив отделения банка? Вся парковка и часть тротуара занята их машинами и прицепами на вечном хранении.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2024, 13:19
когда-то там торговали продукцией фермеры. Когда-то им верили старики. А я своих стариков уговаривал не покупать там молочку (не доверяю я санитарии тех, кто якобы содержит коров, которые способны оправдывать вояж в город, и часто торгуют в городе, это совершенно разный бизнес), пенсия стариков в те времена уже позволяла удовлетворять потребности из нормальных сетевых магазинов. Зато меня напрягало то, что там невозможно было без стресса проехать по Новороссийской, там ямы плюс люто запаркованные машины продаванов и клиентов.
Гость
28 октября 2024, 14:23
Ну катайся теперь на Жигулевскую.
Гость