V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

758мм 93%
Подробнее
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Прописал дома 2000 иностранцев»: в Волгограде главу ассоциации цыган отправили в колонию

Будет ли цыганский мальчик в шахматной школе воровать коней?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Невероятно правда мальчик , нашли крайнего в кормовой цепочке криминальной америки .
Гость
3 часа
Ну если смотрящий за конями и досками поюзанными не будет следить и пересчитывать имущество после посящения мальчуганом конюшни ))).
Гость
3 часа
Ой, и чё никто не знал как будто бы?
Гость
3 часа
И правда да ?
Гость
3 часа
А почему не ст. 275 Государственная измена?!
Гость
3 часа
А теперь Горбатов.... Я сказал Горбатов!
Гость
4 часа
Опять нашли стрелочников и лодочников.
Гость
4 часа
да нет вот в этот раз нашли главарей всей вашей... шайки!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да нет вот в этот раз нашли главарей всей вашей... шайки!
Ваша в разработке америкосов и англосаксов ? Гыгыгы - реакция водогея .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ваша в разработке америкосов и англосаксов ? Гыгыгы - реакция водогея .
естественно умней-ничего и понятно, что одно тебе слово цыганча.
20 минут
..."Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, — добавили в пресс-службе судов." Многозначительная фраза в статье. Вроде бы как всех немножко наказали останется в памяти прочитавших. А вот что будет дальше никто не узнает.)))
Гость
4 часа
директор экзаменационного центра-не хухры-мухры, не тоскующий по любимому сторож!
Гость
3 часа
Странно безусловно с таким обвенение . Культурный и воспитанный чел . Они что там все и жили и мешали вам лично или тебе ?
Гость
3 часа
Если он к примеру оказывал негласную благоотвратильную денежную помощь ,,, напряму и в руки , то почему бы и не наказывать ))).
Гость
2 часа
В ахтубе на заводе дядя Ваня работает куча иностранцев не знающие русский язык и успешно прошедшие тестирование.Если пожилые знают русский язык т.к учились при в СССР, то молодые и до 45 лет полностью не владеют русским языком.
Гость
2 часа
Плут какой!
Гость
2 часа
Всех судить по Цыганским Законам!
Гость
1 час
А что стало с 2000 незаконно узаконенных мигрантов?
Гость
1 час
Какой трудолюбивый ...
Гость
1 час
они везде ведут подрывную деятельность, а русским только за убийство русских наркотиками им надо выписать "красную карточку" навсегда.
Гость
56 минут
Очень маленький срок дали. Это воаши народа, подрывающие государство. Надо называть вещи своими именами. Хотя бы строгий режим надо было впаять!
Гость
51 минута
А те , кто прописывали не несут никакой ответственности. Он же не сам прописал или у него есть печати ?