перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Раздавленную пенсионером на BMW 40-летнюю мать из Волгограда эвакуировали в Москву

28 октября 2024, 20:21
Гость
Гость
1 ноября 2024, 15:47
Почему на русской земле орудует ОПГ орды, когда уже русские встанут друг за друга горой???
Гость
29 октября 2024, 14:31
Мерседес въехал в асфальтовый каток, гаишник подбегает к водителю катка и орет, зачем обгонял, зачем подрезал.
Гость
29 октября 2024, 13:28
Это случайно не тот дедушка-кореец, живущий в коттедже напротив интерната? Не помню, какая именно у него машина, но не лада гранта... То ли мерс, то ли бэха.
Гость
29 октября 2024, 13:11
Вот, развели суету! Судья же уже пожурила проказника на БМВ. Такой кипишь подняли, как-будто он двойную сплошную пересек, а не кого-то там переехал.
Гость
29 октября 2024, 09:55
надобно пака в депутаты шоб яжематьей приструнил а то ни пройти ни проехать
Гость
29 октября 2024, 09:06
Уважаемые конспирологии и квалификаторы действий Пака!!!!! Вы с чего взяли что он УМЫШЛЕННО на неё наехал!!!!???? Есть прямые доказательства этому, видео!!!?????? В короткой части видео с регистратора видно только как потерпевшая в нарушение норм и правил ПДД припарковала машину и спровоцировала ДТП, в результате которого ей поцарапали пластмассовый бампер на 15 летнем рафике!! Я не на стороне Пака, но хватит уже тут корчить из себя знатоков, смешно просто!!! У нас в обществе, почему-то, никто не хочет разбирать причины произошедшего, а все горазды обсуждать только последствия! Тьфу на вас!
гость 88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2024, 09:41
Гость, ну конечно, пак не заметил ,не услышал, не почувствовал наехав на человека при куче датчиков у машины, но дома сидел уже с адвакатами.мы все конечно же верим в это .
Гость
29 октября 2024, 09:49
Стоящая машина спровоцировала ДТП? Это что то новое в доказательной базе. Может у Пака плохо со зрением (возраст), и он не заметил 15-ти летнего Рафика? Может у него от стресса случился микро инсульт и правая нога дернулась не преднамеренно. И он ни чего сделать не мог. Сам находился в крайне опасном состоянии.
гость 88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2024, 10:10
Гость, и при чем тут вообще какая машина и какого года выпуска была у пострадавшей!? то есть она должна была на полусогнутых быстренько освободить проезжую часть для дорогой машины пака ,типа не мешаться на своём 15 летнем рафике?
Гость
29 октября 2024, 08:49
зачем тратить такие деньги на местную медицину ежели серьезно лечить не умеют тока клизьма и пластырь с антибиотиками
Гость
29 октября 2024, 07:21
Полное лечение и востановление оплатить пенсионер на bmw, или у него блат есть и наша ужасная медицина им подчиняеться.
Гость
29 октября 2024, 09:01
полис есть вроде как))
Гость
29 октября 2024, 00:36
его тоже надо переехать и наблюдать за ним как он это переживает
Гость
29 октября 2024, 00:24
Так... Что мы видим. Переехали женщину в Волгограде - перевозят на лечение в Москву.. В Смоленске разбился редактор ридовки - перевозят в Москву. При том, что в их состоянии (у одной ИВЛ, у другого кома) это дело весьма сомнительное. Местное здравоохранение, походу, совсем крякнулось.
Гость
29 октября 2024, 08:59
ОптимиZировалось* Бггг
Гость
28 октября 2024, 23:20
Пак этот имеет отношение к рукопашному бою? Ветеран? Мс СССР? Или это другой пак?
Гость
28 октября 2024, 23:09
У нас как всегда в стране без перекосов никак. Конечно жалко женщину, но что это единственная в стране трагедия на дороге, что аж Мурашко в теме
Гость
28 октября 2024, 22:25
Повезло же женщине - столицу бесплатно посмотрит
Гость
29 октября 2024, 00:02
разве что потолок Склифа, если повезет открыть глаза.
Гость
29 октября 2024, 00:11
Претендуете на оригинальность и остроумие? А получилось тупо
Гость
29 октября 2024, 02:18
ой, д урааааа к!!!
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 22:05
пак привет. зюзин владимир жив еще?
Гость
29 октября 2024, 13:18
Вот это я понимаю, передан привет!!!
Гость
28 октября 2024, 21:56
Не надо никому никаких замечаний делать. дураков много , а вы одни,всех жить не научишь.
Гость
28 октября 2024, 21:21
Странно..Сегодня женщина рассказывала деспансеризацию в частных клиниках проходят с узи,а в государственных проходят просто так...кровь,флюрография,экг,рост,вес...и терапевт..на этом деньги по полюсу заканчиваються...удивительно как то...Эти все анализы полная ерунда.. если не делать узи всех органов.
Гость
28 октября 2024, 21:15
Во денежки пенсионера завертелись в определенных кругах, движуха пошла
Гость
28 октября 2024, 21:11
Дай Бог все обойдётся, у нас есть отличнве врачи они помогут. А почему не арестовали до сих пор водителя , он явно не простой смерный ездить на дорогущей авто , пенсионер не в состоянии . Значит он шишка , журналисты когда же вы узнаете кто он ? Уже интересно, если простой пенсионер ему бы уже и срок дали ,а тут тянут
Гость
29 октября 2024, 14:36
руководитель диаспоры он, такая информация была.
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 21:10
Почему до сих пор нет видео с камер? Вроде как адвокат запрашивал, редакция В1 держите на контроле дело. Человека переехать это тебе не на ямку наехаеть или кошку сбить.
Гость
28 октября 2024, 20:58
Да всё очень просто - Пак - широко известная в нужных кругах фамилия, примерно как Мурзаев, смекаете? Один просто калмык, другой просто кореец. И вроде бы связи никакой нет вообще.
Гость
28 октября 2024, 23:51
Одно дело - действительно случайно сбить человека, и потом привлекать деньги и связи. Но каким НеЧеловеком нужно быть, что бы специально, умышленно переехать, думая что "все с рук сойдет"?
Гость
28 октября 2024, 20:52
Надо тоже написать как после 5 месяца до меня дошла очередь в онкодиспансер...Теперь похоже не одну шишка удалять будут, а сделают инвалидом...без пособия по инвалидности.
Гость
28 октября 2024, 20:48
Похоже благодаря СМИ..Здравоохранение волгограде не стало грубить молодых...А так все за деньги или в долгих очередях на операцию..Врачи только в 25 остались хорошие, остальные учреждениях ужас...включая онкодиспансер,врачи без опыта работы или просто числятся и спят в больницах и поликлиниках государственных.
Гость
29 октября 2024, 00:02
Зато в сегодняшних новостях сообщили: "Глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко на конгрессе «Национальное здравоохранение 2024» наградил победительницу федерального конкурса – главврача волгоградского онкодиспансера. Надежда Коваленко (с 2016 года возглавляет Волгоградский областной онкологический диспансер) одержала победу в номинации «Лучший руководитель медицинской организации».
Гость
29 октября 2024, 06:42
Гость
29 октября 2024, 00:02
Зато в сегодняшних новостях сообщили: "Глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко на конгрессе «Национальное здравоохранение 2024» наградил победительницу федерального конкурса – главврача волгоградского онкодиспансера. Надежда Коваленко (с 2016 года возглавляет Волгоградский областной онкологический диспансер) одержала победу в номинации «Лучший руководитель медицинской организации».
Руководитель и врач, это две совершенно разные профессии! Ты можешь быть отличным врачом, а руководителем никаким и наоборот!
Гость
28 октября 2024, 20:45
кинологи очень суетятся переживают за жизнь волгоградки очень очень
Гость
28 октября 2024, 20:36
То есть если бы не было широкого общественного резонанса, то и уголовное дело не возбудили бы? Так, что ли?
Гость
29 октября 2024, 00:31
Первый раз что ли? В таких делах без резонанса никак. Помните как известный актёр в Москве пьяным снёс машину курьера (со смертельным исходом для курьера)? А что с историей, когда молоденькая девочка в Волгограде сбила студентку? Есть деньги - отмажешься. Родственник/друг/коллега уважаемого (всеми любимого и избранного) чиновника? Отмажут. Так это работает. Это не разные нации. Это два народа: у кого есть много денег и у кого их нет. И первые могут избежать уголовного дела, а на вторых отыгрываются.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2024, 00:47
Гость, а прикинь сколько без резонанса таких дел остаётся ,когда итог один -$ решает
Гость
29 октября 2024, 12:59
Конечно не возбудили. В Волгограде правоохранительная система это продажные челночники и трусливые крысы!
Гость