перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Муж раздавленной пенсионером на BMW 40-летней волгоградки рассказал о ее состоянии

31 октября 2024, 12:39
Гость
Гость
1 ноября 2024, 11:49
Русская баба и в горячую избу войдет, и железного коня на скаку остановит!
Гость
31 октября 2024, 21:38
Гнаться за авто, дергать за ручку двери, сопровождая неадекватным поведением, чтобы что? Уже давно умные люди придумали Автострахование! Кому что доказывать за кусок железа? Вызови ГАИ и оформи ДТП, получи страховку! А водилу за оставление места ДТП еще и привлекут! Яжматери ведите себя скромнее, меньше будет повода для таких статей А если бы у пенсионера от переизбытка эмоций, давление шарахнуло и он в дерево бы въехал и получил ЧМТ. Тогда уже поведение «мамочки» не такое уж и адекватное.
Гость
1 ноября 2024, 00:28
В данном случае водилу за оставление места ДТП не привлекли, не лишили водительских прав, а просто вынесли устное замечание в суде.
Гость
2 ноября 2024, 09:16
Гость
1 ноября 2024, 00:28
В данном случае водилу за оставление места ДТП не привлекли, не лишили водительских прав, а просто вынесли устное замечание в суде.
еще раз.для особо одаренных. Два раза не привлекают за одно и тоже правонарушение, оценка его действий будет дана в рамках расследования уголовного дела, санкцией статьи предусмотрено в том числе лишение права управления тс! хватит писать чушь, если нет образования соответствующего!
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2024, 18:57
Старый негодяи изуродовал женщину и до сих пор находится на свободе, это же как понимать. Рядовой житель города плюнул не туда, так заперли в один момент, видимо бабки решают всё.
Гость
1 ноября 2024, 10:34
Согласен с вами. Необходимо как можно скорее закрыть его в СИЗО, пусть баланду у параши кушает!
Гость
31 октября 2024, 17:41
Да, только Д. А. Медведев сумеет разобраться по этому делу.. Не допустит, чтобы все спустили на тормозах.
Гость
31 октября 2024, 14:30
СМИ когда вы напишите про пенсионера кто он ? Он явно очень богатый человек. Нам интересно узнайте о нем и напишите , очень ждём.
Гость
31 октября 2024, 15:02
да всё уже написано в предыдущих статьях, поищите в поисковике!
196549086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 14:19
Отмажется, откупится...Надо обращаться за помощью к Д.Медведеву.
Гость
31 октября 2024, 14:24
к нему без 0,5 л. даже и соваться не стоит!
Гость
31 октября 2024, 14:25
"Надо обращаться за помощью к Д.Медведеву." Слушай, давно так не смеялся! Ржал, аж скулы свело!
Гость
31 октября 2024, 16:33
Гость
31 октября 2024, 14:25
"Надо обращаться за помощью к Д.Медведеву." Слушай, давно так не смеялся! Ржал, аж скулы свело!
По этому поводу надо выпить
Гость
31 октября 2024, 13:34
Пусть родственники, Малахова подключат. Быстро , разберется. Только общественный резонанс, поможет!!
Гость
31 октября 2024, 12:43
А надо было женщине гнаться за машиной старика потом выходить и "качать права" ? Просто треш как люди ни о чем не думают, находят приключения,на ровном месте.
Гость
31 октября 2024, 13:36
точно*
Гость
31 октября 2024, 13:41
сама создала обстоятельства, сама начала их развивать...а оно, вон оно чё...пошло не по её сценарию.
Гость
31 октября 2024, 13:45
Гость
31 октября 2024, 13:41
сама создала обстоятельства, сама начала их развивать...а оно, вон оно чё...пошло не по её сценарию.
родственника пака уже здесь
Гость
31 октября 2024, 12:41
Бабло победило СИЗО!
Гость