Нагонят малиновых "Юнармейцев" и более взрослых лакеев из МГЕР.
Гость
2 ноября 2024, 07:32
Почему малиновых? Бежевого цвета форма
Гость
1 ноября 2024, 20:18
Лучше бы не прилетала
Гость
1 ноября 2024, 22:52
Эти москвичи, вывозят наши котлеты по-киевски, целыми мешками.
Как их с такими мешками котлет в аэропорте на самолёт пропускают?
Гость
1 ноября 2024, 19:13
татары молодцы-закричали ее. Студенты, ваш ход.
Гость
1 ноября 2024, 22:10
Великое дело,прилетела и что,❓🤷
Гость
2 ноября 2024, 09:02
в волгограде терпилы 100лвл, вылижут и зацелуют! скринь
Гость
1 ноября 2024, 19:03
а можно не писать об этом?
Гость
1 ноября 2024, 19:22
Нужно!
Гость
2 ноября 2024, 05:11
Не просто так она ездит, нарабатывает политический капитал, помяните мое слово, в новом составе Госдумы депутат от ЕР Е. Мизулина возглавит комитет по молодежной политике .
Гость
2 ноября 2024, 07:18
Спаси Христос!
Гость
2 ноября 2024, 13:07
Гость
2 ноября 2024, 07:18
Спаси Христос!
Не спасёт....
Гость
1 ноября 2024, 20:44
На кого же она оставила детей и мужа?
Гость
2 ноября 2024, 02:25
У неё нет детей и мужа
Гость
2 ноября 2024, 10:18
Какой доход задекларировала эта дама? На чьи деньги летает по городам и весям? Что несет она людям? Чем изменится наша жизнь после ее отъезда? Когда прилетит в следующий раз? Кто этот дяденька на фото с лева от белокурой? Вопросов куча - КПД равно нулю.
Гость
2 ноября 2024, 07:03
В советские времена работала бы маляршей на стройке. Не более.
Гость
1 ноября 2024, 21:44
а кому она тут сплющилась?
Гость
1 ноября 2024, 20:15
Губернатор уже с букетом стоит ждёт!!! Дочка сенатора будет строить губернатора!!!! Прикольно!!!! В 90-х такого точно не было!!!
Гость
2 ноября 2024, 09:07
неужели хочет напоить.....
Гость
1 ноября 2024, 21:22
Опубликуйте ее анализы ! Это , чтобы не волноваться за «звезду»
Гость
2 ноября 2024, 03:18
А метлу где припарковала?
Гость
2 ноября 2024, 07:39
Противная баба
Гость
2 ноября 2024, 10:38
Как у нее со стулом сегодня?
Гость
1 ноября 2024, 21:51
Погодите, скейт-парк в ЦПКиО платный. А где бесплатные, на деньги налогоплательщиков? Обещали у амфитеатра на новой набережной скейт-парк. Но так ничего и нет.
может ее лучше на марс отправить, а в Волоград не надо
Гость
2 ноября 2024, 09:28
ей бы в кино сниматься, злодеек играть...
Гость
1 ноября 2024, 20:51
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны.
Гость
1 ноября 2024, 21:12
Странно. А на рынке Возрождение пенсионеры скачут табунами и сметают всё подряд.
Гость
1 ноября 2024, 21:49
Зачем вы это блогерше, специалисту по индонезийскиму языку адресуете? Она лицо для обложки. Какие столовые )) какой чиновник за это заплатит? Им самим кушать нечего
Гость
1 ноября 2024, 21:58
Гость
1 ноября 2024, 21:12
Странно. А на рынке Возрождение пенсионеры скачут табунами и сметают всё подряд.
До привоза вас рыночники фурами по домам пенсам черную икру развозили
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев