перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На юге Волгограда жители массово жалуются на холод в квартирах — отопление им так и не включили

2 ноября 2024, 09:15
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 11:43
Ну всё логично - на юге теплее!
Гость
2 ноября 2024, 09:25
Зато платежки пришли по полной,сумма там заоблачная.
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Гость
2 ноября 2024, 10:37
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Уже предпринял - на заборе жалобу написал. Остался еще сарай. Но там сосед отметился.
Гость
2 ноября 2024, 10:39
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Наш ведущий дезинсектор пока в СИЗО сидит. Четырех детей своих поминает
Гость
2 ноября 2024, 09:42
Удмуртская, 3 замерзают!!!!!! Администрация Красноармейского р-на наплевала на всех, ничего не предпринимает.... Разогнать пора этих бездельников и дармоедов!!!!!
Гость
2 ноября 2024, 09:26
Сологубова 56, таже проблема с УК ООО "ВОЛГАСПЕЦКОНСАЛТИНГ", нет отопления. Но счет за отсутствующее отопление от "Концессии теплоснабжения" пришел.
Гость
2 ноября 2024, 09:33
Да безобразие, чо.
Гость
2 ноября 2024, 12:41
Гость
2 ноября 2024, 09:33
Да безобразие, чо.
Нам тепла зимой не надо, газу тоже не хотим. Даже если свет погаснет, голосовать за ЕР не прекратим
Гость
2 ноября 2024, 19:23
Хватит наезжать на Красноармейский. Да, мы окраина. И жить хотим в чистоте, тепле, красоте, с нормальным транспортом.
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 11:18
Не Красноармейский а Гундяевский это доканальная часть и Нытиковский заканальная. Ежедневно достало их нытьё, то транспорт не едет, то холодно им, то грязно в районе, то какую то мамашку обделили жильём не дали ей квартиру в центре взамен расселёной общаги. Насчёт мусора сами бросают свои отходы под окна потом ноют почему ща ними господами не убирают. Вчера был в Красноармейском, по езде вообще колхозаны и дикари, вас в центр вообще выпускать нельзя, все едут что то пытаются подрезать, щемятся куда то, сигналят.
Гость
2 ноября 2024, 11:46
это там залётные с центра так рулят)))
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 11:51
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 11:54
2 ноября 2024, 11:51
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
Так надоело читать их нытьё ежедневное, то крокодил не ловится, то не растёт кокос. В каждых новостях про это заашанье. Пусть их отделят, надоели вонять своим мусором ежедневно в каждом выпуске новостей.
Гость
3 ноября 2024, 12:45
Отключить отопление в администрации красноармейском районе Волгограда и не давать тепло до тех пор пока не будет дано отопление во всех домах.а то утром в администрации не работают а бегают с чайниками.
Гость
2 ноября 2024, 10:36
Так на юге ж Волгограда живут. Чего им еще надо, хоронякам? Не на севере ж
Гость
2 ноября 2024, 11:44
Обращение к Бастрыкину обязательно на коленях сделать, иначе не поможет)).
Гость
2 ноября 2024, 10:56
Брестская 8. нет отопления
Гость
2 ноября 2024, 18:32
займите круговую оборону, потом уходите в подполье))
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 09:51
Жуткий холод, на улице +15 в квартире + 22
Гость
2 ноября 2024, 11:49
потерпи, недолго осталось, скоро ниже нуля опустится и у тебя будет максимум 15 как тебе обычно комфортно))
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 14:51
Гость
2 ноября 2024, 11:49
потерпи, недолго осталось, скоро ниже нуля опустится и у тебя будет максимум 15 как тебе обычно комфортно))
Будет холодно включу отопление, вообще без проблем.
Гость
2 ноября 2024, 19:00
2 ноября 2024, 14:51
Будет холодно включу отопление, вообще без проблем.
у меня кот портретом путина греется
Гость
2 ноября 2024, 11:57
зато платежки пришли
Гость
2 ноября 2024, 15:06
Много где не включили, а платёжки по полной пришли
Гость
3 ноября 2024, 20:40
Нейросеть в президенты! И в губернаторы ее так же можно запихнуть
Гость