Зато платежки пришли по полной,сумма там заоблачная.
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Гость
2 ноября 2024, 10:37
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Уже предпринял - на заборе жалобу написал. Остался еще сарай. Но там сосед отметился.
Гость
2 ноября 2024, 10:39
Гость
2 ноября 2024, 09:27
Что намерен предпринять?
Наш ведущий дезинсектор пока в СИЗО сидит.
Четырех детей своих поминает
Гость
2 ноября 2024, 09:42
Удмуртская, 3 замерзают!!!!!! Администрация Красноармейского р-на наплевала на всех, ничего не предпринимает.... Разогнать пора этих бездельников и дармоедов!!!!!
Гость
2 ноября 2024, 09:26
Сологубова 56, таже проблема с УК ООО "ВОЛГАСПЕЦКОНСАЛТИНГ", нет отопления. Но счет за отсутствующее отопление от "Концессии теплоснабжения" пришел.
Гость
2 ноября 2024, 09:33
Да безобразие, чо.
Гость
2 ноября 2024, 12:41
Гость
2 ноября 2024, 09:33
Да безобразие, чо.
Нам тепла зимой не надо, газу тоже не хотим.
Даже если свет погаснет, голосовать за ЕР не прекратим
Гость
2 ноября 2024, 19:23
Хватит наезжать на Красноармейский. Да, мы окраина. И жить хотим в чистоте, тепле, красоте, с нормальным транспортом.
Не Красноармейский а Гундяевский это доканальная часть и Нытиковский заканальная. Ежедневно достало их нытьё, то транспорт не едет, то холодно им, то грязно в районе, то какую то мамашку обделили жильём не дали ей квартиру в центре взамен расселёной общаги. Насчёт мусора сами бросают свои отходы под окна потом ноют почему ща ними господами не убирают. Вчера был в Красноармейском, по езде вообще колхозаны и дикари, вас в центр вообще выпускать нельзя, все едут что то пытаются подрезать, щемятся куда то, сигналят.
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
Так надоело читать их нытьё ежедневное, то крокодил не ловится, то не растёт кокос. В каждых новостях про это заашанье. Пусть их отделят, надоели вонять своим мусором ежедневно в каждом выпуске новостей.
Гость
3 ноября 2024, 12:45
Отключить отопление в администрации красноармейском районе Волгограда и не давать тепло до тех пор пока не будет дано отопление во всех домах.а то утром в администрации не работают а бегают с чайниками.
Гость
2 ноября 2024, 10:36
Так на юге ж Волгограда живут. Чего им еще надо, хоронякам? Не на севере ж
Гость
2 ноября 2024, 11:44
Обращение к Бастрыкину обязательно на коленях сделать, иначе не поможет)).
Гость
2 ноября 2024, 10:56
Брестская 8. нет отопления
Гость
2 ноября 2024, 18:32
займите круговую оборону, потом уходите в подполье))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев