V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

754мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэр Волжского призвал ехать в город за красивыми девушками — видео

14 ноября 2024, 15:45
Гость
Гость
15 ноября 2024, 14:46
И самую красивую больницу,Фишера
Гость
15 ноября 2024, 09:21
А какое зловоние , да ещё при +50градусах от предприятий и свалок. Из года в год и всё хуже и хуже.
Гость
15 ноября 2024, 09:05
т.Воронин!!! Когда наведёте порядок на кладбищах (поборы с родственников умерших, разбитые дороги, не вывезенный мусор , водопровод и т.д)Вам конечно дали задание "Поднять показатели по демографии", только вот ни рожать и ни умирать в Волжском НЕ ХОЧЕТСЯ!
Гость
15 ноября 2024, 00:23
Какая,разница красивая она или нет, не жить же с ней. Если что всегда есть водка которая уравняет любую.
Гость
14 ноября 2024, 18:17
А что, их много? женихов на всех не хватает? Куда же они подевались?
Гость
14 ноября 2024, 17:59
а зачем нам "самые красивые"? Товар что-ли?
Гость
14 ноября 2024, 17:41
Кто слышал старый анекдот времен развитого социализма? Напомню Приехала японская делегация в СССР. Водят их по ВДНХ, показывают достижения народного хозяйства. — Вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, отличные, цветные, даже знак качества имеется! — Вот какие у нас трактора, сеялки — мощные, габаритные, на весь союз работают. — Вот, какие у нас дома крутые — панельные, новая разработка, просторные, комфортные. В общем все показали и на прощание спрашивают: "Ну как, впечатлила вас мощь страны советов?" Японцы плечами пожали о говорят: "Зато дети у вас красивые!" Наши начали возмущаться: "мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!" Японцы отвечают — да ВСЕ, что вы руками делаете — очень очень плохо, а вот дети у вас красивые.
Гость
14 ноября 2024, 16:19
Знаем мы девчёнок из Волжского, одну осудили на 6 лет за создание пирамиды, другая в СИЗО за тонировку сидела, третья по тротуарам ездит ради видосиков и т.д.
Гость
15 ноября 2024, 07:05
Да это из бывшей республики советского Союза прибывшие. Во втором поколении. Родители прибыли на стройку комсомольскую, да и остались в хлебном крае, так в той республике только в отчётах всё було, а по факту весь союз кормил. Вот и характер проявляется.
Гость
14 ноября 2024, 16:08
я бы купил на время
Гость
14 ноября 2024, 16:21
Так ведь цены и сайты прекрасно известны, покупай что мешает? Или так для красного словца написал, как говорится описать общее положение дел?
Гость
14 ноября 2024, 18:46
Гость
14 ноября 2024, 16:21
Так ведь цены и сайты прекрасно известны, покупай что мешает? Или так для красного словца написал, как говорится описать общее положение дел?
а тебе какое дело
Гость
15 ноября 2024, 00:28
Это верно, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. На время некрасивая будет стоить дешевле.
Гость
14 ноября 2024, 16:06
Нужно наладить сообщение между Волгоградом и Волжским В 3-5 раз увеличить количество автобусов. Достроить мост через Волгу. Достроить дорогу через Краснослободск. Ввести патрули чтобы предотвратить повторение недавних случаев.
Гость
14 ноября 2024, 16:20
А зачем?
Гость
14 ноября 2024, 16:39
Гость
14 ноября 2024, 16:20
А зачем?
Для развития города. Около 30000 жителей города Волжского каждый год ездят в Волгоград. Одни пробки и транспорт весь битком едет.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 16:02
"Увидеть Волжскую ГЭС". Да к ней даже близко не подойдешь, не говоря уже о том, чтобы пройти по плотине пешком.
Гость
14 ноября 2024, 16:23
Так ходи, кто тебе мешает?
Гость
14 ноября 2024, 15:52
Когда цыганей выгонишь и порядок наведешь!???
Гость
14 ноября 2024, 16:22
Как заносить перестанут
Гость
14 ноября 2024, 15:47
Видимо, больше нечем похвалиться.
Гость
14 ноября 2024, 16:20
Да я бы и этим не хвастался
Гость