перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Мать погибшего на Украине требует вернуть в Волгоград тело сына

19 ноября 2024, 07:00
Гость
Гость
20 ноября 2024, 21:46
Русь — женского рода, как жизнь и смерть ℹ️
Гость
21 ноября 2024, 00:51
Твой пример нещитовый. Мужского рода много ли найдёшь - Азербайджан, Пакистан, Афганистан (и то если не употреблять, например, Республика -она).
Гость
21 ноября 2024, 05:05
Гость
21 ноября 2024, 00:51
Твой пример нещитовый. Мужского рода много ли найдёшь - Азербайджан, Пакистан, Афганистан (и то если не употреблять, например, Республика -она).
Афганистан — это было бы уместнее 💯
Гость
21 ноября 2024, 05:11
"Русь" погиб и похоронен — звучит печально и зловеще
Гость
19 ноября 2024, 18:39
"Можем повторить!". Вот и повторяем – слезы матерей, дети без родителей, ...
Гость
20 ноября 2024, 15:14
Матерям думать надо. Чтоб потом не плакать.
Гость
24 ноября 2024, 10:58
Гость
20 ноября 2024, 15:14
Матерям думать надо. Чтоб потом не плакать.
Так она и думала. Теперь хату перестроит
Гость
19 ноября 2024, 17:58
В предыдущей новости про день сыновей пишут
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 14:47
Герой мужчина. Пример для подражания молодых.
Гость
19 ноября 2024, 15:02
Сам-то не намерен взять пример. котлетки кушаешь?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 19:51
Гость
19 ноября 2024, 15:02
Сам-то не намерен взять пример. котлетки кушаешь?
Кто с умом понял смысл сказанного мной. Украинский народ для меня братский. С моей точки зрения герой это мужчина который честным трудом достиг чего то на работе, имеет автомобиль и хотя бы двух детей.
Гость
20 ноября 2024, 00:02
19 ноября 2024, 19:51
Кто с умом понял смысл сказанного мной. Украинский народ для меня братский. С моей точки зрения герой это мужчина который честным трудом достиг чего то на работе, имеет автомобиль и хотя бы двух детей.
Про Немцова?
Гость
19 ноября 2024, 14:42
Что вы тут городите, у матери горе, а вы кости моете
Гость
19 ноября 2024, 17:02
Горе всей страны, когда нет умного, доброго и светлого!(
Гость
21 ноября 2024, 13:18
Гость
19 ноября 2024, 17:02
Горе всей страны, когда нет умного, доброго и светлого!(
"Умный, добрый есть один — всей Руси он господин" 🇷🇺
Гость
19 ноября 2024, 14:35
Об усопших либо хорошо либо никак. Потому что смерть любого может застать и неожиданно. И о каждом можно что-то сказать плохое. Только человека не вернешь, а сейчас везде в мире: время - погост. Успеть бы покаяться перед последним дыханием. Всем любви и мира в сердце, если оно ещё бьётся конечно.
Гость
21 ноября 2024, 12:10
"Об умерших либо хорошо, либо ничего кроме правды" Есть и русская пословица : "Правда глаза колет"
Гость
24 ноября 2024, 14:45
И длят они путь свой или не длят-на них проклятье пустынь. И их ни одна не помянет душа, гори они или стынь. И ветер, веющий меж миров, взвизгнет, как нож на ребре, когда он будет давать отчет о сделанном тут добре.
Гость
26 ноября 2024, 00:15
Гость
24 ноября 2024, 14:45
И длят они путь свой или не длят-на них проклятье пустынь. И их ни одна не помянет душа, гори они или стынь. И ветер, веющий меж миров, взвизгнет, как нож на ребре, когда он будет давать отчет о сделанном тут добре.
Пустыня это вы что ли?
Гость
19 ноября 2024, 14:11
закладчикам наркоты 9 лет дают, а ему за покупку 8. странно
Гость
20 ноября 2024, 17:47
это сказка для слезливых.
Гость
20 ноября 2024, 17:47
ну или покупка от тонны и больше
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 13:44
На что он надеялся наркоман в отсидке, думал что пронесёт, кроме иглы и косяка ничего и не видел в жизни. Думал что пронесёт пол года как нибудь и домой. Там наёмников профессионалов половина, а вторая кто уже несколько лет воюет и есть приличный боевой опыт, как в фильме про рэмбу не получилось.
Гость
19 ноября 2024, 16:38
Вряд ли его судьба сложилась бы чем то лучше при другом раскладе, учитывая его "наклонности"
Гость
19 ноября 2024, 13:42
Странные способы очистки совести. Ну ладно, допустим зачтем.
Гость
19 ноября 2024, 14:29
Благодаря этим парням, которые " странным способом хотят очистить свою совесть" не объявлена мобилизация дополнительно. Не дай Бог, эти парни не захотят туда больше идти, тогда что вы скажете?.
Гость
19 ноября 2024, 15:11
Гость
19 ноября 2024, 14:29
Благодаря этим парням, которые " странным способом хотят очистить свою совесть" не объявлена мобилизация дополнительно. Не дай Бог, эти парни не захотят туда больше идти, тогда что вы скажете?.
Сразу видно трусливого и глупого...
Гость
19 ноября 2024, 23:57
Гость
19 ноября 2024, 15:11
Сразу видно трусливого и глупого...
Возьми с полки пирожок
Гость
19 ноября 2024, 11:20
Помните: Аэропорт. Терминал. Захоронения по ГОСТ. Рисунок - траншеи, и бульдозер засыпающий отвал? 2021г. Царь тогда уже готовился.
Гость
19 ноября 2024, 11:14
В чём смысл жизни?
Гость
19 ноября 2024, 15:03
В еде!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 22:20
не для такого. в Бытии написано, что человек был помещен в наш мир, чтобы хранить и возделывать землю.
Гость
21 ноября 2024, 15:52
20 ноября 2024, 22:20
не для такого. в Бытии написано, что человек был помещен в наш мир, чтобы хранить и возделывать землю.
Созидать и для пользы, да, только пользы всё меньше, а разрушений всё больше!
Гость
19 ноября 2024, 11:03
Отношение везде к людям одинаково, видно до некоторых это не доходит! Люди - расходный материал везде!
Гость
19 ноября 2024, 13:20
Людям самим пора задуматься о своих поступках и судьбе. За них никто этого делать не будет.
Гость
19 ноября 2024, 15:03
Гость
19 ноября 2024, 13:20
Людям самим пора задуматься о своих поступках и судьбе. За них никто этого делать не будет.
Люди думают о новых хавалах и колбасе.
Гость
19 ноября 2024, 21:44
Гость
19 ноября 2024, 15:03
Люди думают о новых хавалах и колбасе.
Хозяйское дело. ну тогда и плакать не надо. Всякие там земля, пух
Гость
19 ноября 2024, 10:59
Осознание всего ещё впереди.
Гость
19 ноября 2024, 15:04
А сейчас осознавать что мешает?
Гость
19 ноября 2024, 15:42
Гость
19 ноября 2024, 15:04
А сейчас осознавать что мешает?
победобесие
Гость
20 ноября 2024, 13:47
Гость
19 ноября 2024, 15:42
победобесие
Хрюкобесие?
Гость
19 ноября 2024, 10:49
Наивность и доверчивость наказывается жестоко!
Гость
19 ноября 2024, 10:59
да ну? он совсем думать не умел?
Гость
19 ноября 2024, 11:19
Гость
19 ноября 2024, 10:59
да ну? он совсем думать не умел?
Получается так!
Гость
19 ноября 2024, 11:25
Это не наивность и доверчивость, а отсутствие наполнителя в своих кубышках. Наивность и доверчивость может быть только у детей. А тут высоковозрастные мужики .
Гость
19 ноября 2024, 10:15
Они что уверены все в своём бессмертии?! Ладно погибнуть, это проще простого, а вернуться на култышках, без рук, без ног и мучаться в этом жестоком, бесчеловечном мире..
Гость
19 ноября 2024, 10:52
Ума нет - считай калека!
Гость
19 ноября 2024, 11:20
Так , чтобы понять -надо думать.. А если в думалке только труха, то вот и результат.
Гость
19 ноября 2024, 13:24
Гость
19 ноября 2024, 11:20
Так , чтобы понять -надо думать.. А если в думалке только труха, то вот и результат.
Сколько времени прошло, сколько подобных примеров видят. А не доходит все равно.
Гость
19 ноября 2024, 10:01
Ужас - это по-нашему, куда ни глянь - одна серость и ущербность!(
Гость
19 ноября 2024, 10:51
Интересно, кто минусы ставит: у вас всё хорошо, вас всё устраивает или у вас рабство в крови?
Гость
19 ноября 2024, 11:05
Гость
19 ноября 2024, 10:51
Интересно, кто минусы ставит: у вас всё хорошо, вас всё устраивает или у вас рабство в крови?
Получили 2 копейки от царька и радуются
Гость
19 ноября 2024, 11:06
Гость
19 ноября 2024, 10:51
Интересно, кто минусы ставит: у вас всё хорошо, вас всё устраивает или у вас рабство в крови?
Видно кому-то действительно хорошо и для них всё это норма!
Гость
19 ноября 2024, 09:48
Никто ничего не вернёт.
Гость
20 ноября 2024, 13:47
Уже вернули. Иди лечись.
Гость
19 ноября 2024, 09:27
С чистой совестью???
Гость
20 ноября 2024, 15:18
еще больше грехов набрал
Гость
19 ноября 2024, 09:12
Как она собирается найти его среди братьев. Июль-жара.
Гость
19 ноября 2024, 12:29
Его нашли и вывезли, матери сообщили, что привезут ждите, а потом сообщили, что он захоронен в общей могиле
Гость
19 ноября 2024, 13:17
Гость
19 ноября 2024, 12:29
Его нашли и вывезли, матери сообщили, что привезут ждите, а потом сообщили, что он захоронен в общей могиле
А туда вдруг придет ната и сравняет , и в асфальт закатает. МАМА!!!! ТРЕБУЙ СЫНА ДОМОЙ!!!!!!! ДОМОЙ!!!!!!!; ДОМОЙ!!!!!!! МАМА И ПО НОГТЮ СЫНОЧКА УЗНАЕТ!!!!
Гость
20 ноября 2024, 09:09
Гость
19 ноября 2024, 13:17
А туда вдруг придет ната и сравняет , и в асфальт закатает. МАМА!!!! ТРЕБУЙ СЫНА ДОМОЙ!!!!!!! ДОМОЙ!!!!!!!; ДОМОЙ!!!!!!! МАМА И ПО НОГТЮ СЫНОЧКА УЗНАЕТ!!!!
Тыг аденыш
Гость
19 ноября 2024, 07:15
Соболезнования родным и близким погибшего воина! Сил и терпения пережить это горе.
Гость
19 ноября 2024, 08:59
гойда
Гость
19 ноября 2024, 09:28
Ой, тебе то какое дело. Ты же тут за деньги строчишь?
Гость
19 ноября 2024, 09:33
Гость
19 ноября 2024, 09:28
Ой, тебе то какое дело. Ты же тут за деньги строчишь?
Сгинь, Иуда!
Гость