Если у него такой букет болезней, что же он рискует своим здоровьем садясь за руль автомобиля? А если ему станет плохо и не будет рядом помощи, да еще на скорости? Кроме того что он натворил, он еще кого нибудь искалечит.
Гость
27 ноября, 21:26
Неужели эту муть кто то смотрит ? Бедные старики!
Гость
28 ноября, 07:18
У нас с таким "букетом" люди общественный транспорт водят, не то что личный!
Гость
28 ноября, 12:32
Ещё бы у него не было букета болезней. Такой капитал накопить к старости "честным трудом". Как говориться "Всё, что нажито непосильным трудом"
Интересно, кто-то верит, не считая его адвокатов, которые верят тому, кто платит, в его "честный бизнес", чтобы заработать столько недвижимости?
Необходимо ослабить меру пресечения, столь обременительную, на более щадящую, содействие под стражей. Там и медики будут рядом, всегда окажут помощь своевременно.
А переехать человека и пытаться откупиться 10 килорублями это не травля? Не издевательство? В СИЗО отправляйте невменяемого старикашку, ему не место в обществе.
Гость
27 ноября, 20:41
На сегодняшний день, по курсу, - это 92,58 доллара.
Гость
28 ноября, 02:19
Гость
27 ноября, 20:41
На сегодняшний день, по курсу, - это 92,58 доллара.
доллар по 108 уже
Гость
28 ноября, 04:41
Мои мысли , мои гуси...
Зачем женщина погналась за машиной? Осталась на месте ДТП и злодея все равно поймали.
Я думаю хотела предотвратить более жестокое ДТП, думала остановить .
Если бы не погналась, беглец мог еще хуже бед натворить. Так думаю..
Гость
27 ноября, 21:29
Если у него столько болезней,какого ...... у него вообще водительские права, пусть на автобусе ездить.Отобрать права пожизненно, а за
содеянное по всей строгости закона. Суд докажет.
Гость
28 ноября, 12:55
Как отобрать права? Это что, теперь мусор пешком надо будет выносить? Вы, вообще, в своем уме?
Гость
28 ноября, 16:15
Отобрать права надо у половина волгоградцев , а многих женщин тем более, чтобы не бросались на машины.
Гость
27 ноября, 20:30
"Пак находится в тяжелейшем эмоциональном и психологическом состоянии"
Когда будет в реанимации на ИВЛ лежать - поверим про его состояние.
Гость
27 ноября, 20:36
Это же каким надо быть бесчеловечным, чтобы проехать про человеку и убежать, оставив его умирать.
Гость
27 ноября, 21:16
Не знаю как Пак, но вы точно описали состояние Кима ына.
Гость
27 ноября, 21:20
Гость
27 ноября, 20:36
Это же каким надо быть бесчеловечным, чтобы проехать про человеку и убежать, оставив его умирать.
Домашний арест - это очень суровая мера.
Гость
28 ноября, 01:43
По исчезновению записей, проблема решается очень просто: проводится опрос причастных на полиграфе, по результатам выносятся кадровые решения. Или возбуждение уголовного дела уже в отношении тех, кто уничтожил вещдоки. Отказался пройти полиграф? Ещё проще простого: увольнение по отрицательным мотивам. Ни один суд не восстановит на службе.
Гость
27 ноября, 20:03
Бедный богатый Пак. А нехорошо, дядя, нехорошо!
Гость
27 ноября, 20:13
Слышен звон монет.
Гость
27 ноября, 20:41
Сколько версий у бедного Пака..а что женщиной, матерью детей их не волнует, шелест денег перекрыл разум и сердце?? Молчали бы и бегали просили прощение и помогли детям и матери..дай бог ей здоровья
Гость
27 ноября, 21:36
Как пострадавшие в ДТП, советую - не ведитесь на нытье виновника и его адвокатов про "переживания" и "сострадания"
Гость
28 ноября, 05:27
Скотина бездушная
Гость
28 ноября, 08:20
Закрывать в сизо нужно Пака, сейчас запросили материалы скоро и дружку пака не помогут. Друзей посадили и его закроют.
Гость
28 ноября, 08:12
Какая же не справедливость у нас в стране. Если у тебя есть бабки ты король и всё сходит с рук. А если нет денег то ещё и приписать могут чего не делал. Сжёг книгу - в тюрьму. Пытался yбиTь человека наехав умышленно на женщину при ее детях то гуляй Вася греби листочки на своём участке,отдыхай и балдей в свое удовольствие.
Гость
28 ноября, 10:48
Гость, все давно продано и куплено увы
Гость
28 ноября, 14:40
Да женщину однозначно жаль, но шаг к этой беде к сожалению она сделала первой.
Гость
29 ноября, 19:35
Гость
28 ноября, 14:40
Да женщину однозначно жаль, но шаг к этой беде к сожалению она сделала первой.
Вы чем это докажете? Свое вранье?
Гость
28 ноября, 00:20
Ну да, как переехал был здоровый, а сейчас резко стал больной. Ещё и по городу разъезжает, хорош домашний арест. И даже права не отобрали?! Как минимум это оставление места дтп, прав должны лишить минимум на полгода. Я вообще не понимаю, как при наличие свидетелей, которые говорят, что видели, что этот нелюдь заметил женщину, и даже ей отвечал, как можно настаивать на том что он ее не видел?!
Гость
27 ноября, 21:56
Где видео
Гость
27 ноября, 21:59
Школа, движение по скорости вроде ограничено , должно быть, ну и знаки , Есть, камеры, Умный город , называются, откуда двигалась машина и куда, посмотреть,
Гость
1 декабря, 22:16
Убил человека и на свободе и даже не задержали, даже прав не лишили.
Хорошие подвязки у этого корейца, даже Бастрыкина не боятся.
Очень хочется, что бы справедливость и законность восторжествовали.
Выгораживающее убийцу комментаторы - не старайтесь... люди не дураки и понимают всю эту вышу алчность и где есть правда, а где заказное выгораживание.
Гость
28 ноября, 00:22
И хорошо что получают угрозы. И правильно. Борзеть потому что не надо. Считают себя богами. 10 тысяч они перевели и хорошенькие теперь. А человек за жизнь борется, может не выжить вообще из-за гонора этого (...) Пака.
Гость
28 ноября, 11:26
У Малахова муж как будто денег просил.
Ну так открыто пусть об этом скажет виноватой семье. А не давит на жалость на тв
Гость
27 ноября, 21:14
Он еще живой и даже шоу ведет? Вот это да ничего не меняется.
Гость
29 ноября, 19:33
С букетом болезней он разъезжает за рулем авто и наезжает на людей? Как натворят что, так сразу "бедный, букет болезней", а какие болезни он женщине доставил? наверное, похуже его! Почему под домашним арестом, женщина умерла!!!!
Гость
28 ноября, 10:46
его самого надо так раздавить чтобы прочувствовал всю эту боль сам!!!
Гость
29 ноября, 19:44
Вот правда, только тогда поймут. Ведь есть же гады, пишущие, что она виновата. Желаю им тогда почувстовать такое "виновата" на себе, сразу поймут!
Гость
27 ноября, 21:47
Если бы истеричная мадам просто вызвала бы ГИБДД, то ничего бы этого не было. А если бы не раскорячилась на пол дороги, то вообще и вызывать никого не пришлось бы. Очередная "яжемать" не рассчитала своей борзоты. Оба хороши.
Гость
27 ноября, 23:50
Вы в комментариях тоже свою борзому рассчитывайте, а то все знают как другим себя вести надо, а сами себя вести не умеют ! Вы ее знали лично, чтоб писать о ней такие вещи? В чем проявилась ее истеричность ? Что она поняла, что ее машину поцарапали и попыталась об этом сообщить якобы ничего незаметевшему Паку? Любой бы человек так поступил !
Гость
28 ноября, 00:27
Адвокат Пака, перелогиньтесь
Гость
28 ноября, 08:02
Гость
27 ноября, 23:50
Вы в комментариях тоже свою борзому рассчитывайте, а то все знают как другим себя вести надо, а сами себя вести не умеют ! Вы ее знали лично, чтоб писать о ней такие вещи? В чем проявилась ее истеричность ? Что она поняла, что ее машину поцарапали и попыталась об этом сообщить якобы ничего незаметевшему Паку? Любой бы человек так поступил !
А что тут знать? Вполне понятная ситуация, встретились два владельца дорогих авто на узкой дороге и никто не хотел уступать, каждый считал себя правым и крутым , у дамы не выдержали нервы выскачела из авто и решила проучить старика, а он решил не ввязываться в скандал и уехал,может он и видил что она упала,но не думал что с такими последствиями. Думаю,что наезда не было, а было не удачное падение. Любой бы так не поступил, это не адекватное поведение. Если даже её машину и поцарапали то не стоит кидаться на машину другого участника ДТП, ещё не известно кто кого пацарапал. Вызывай ГАИ и если второй уехал, он и будит виноват. Мне кажется что повреждений и небыло, просто дама считала себя правой .
Гость
28 ноября, 00:15
Около школы скученность авто, проезжая часть узкая, мест для парковки нет. Все предпосылки для инцидента - одна машина задела другую. Но зачем многодетная мать, ждавшая детей у школы, побежала за автомобилем, задевшим ее авто, она хотела остановить его на ходу? Какое-то безответственное поведение, о детях забыла, поскольку была одержима погоней за автомобилем. В результате получила тяжелые травмы, дети травмированы морально, муж вынужден заботиться и о детях, и о жене.
Гость
28 ноября, 00:26
То есть, по-вашему, можно убить человека только по причине неправильной парковки?
Гость
28 ноября, 00:50
Гость
28 ноября, 00:26
То есть, по-вашему, можно убить человека только по причине неправильной парковки?
По моему мнению можно убиться, бегая за автомобилем и пытаясь его остановить.
Гость
28 ноября, 06:54
Гость
28 ноября, 00:50
По моему мнению можно убиться, бегая за автомобилем и пытаясь его остановить.
Меня смущает, то как подаётся в местной прессе информация и с какой интенсивностью, уже и до Малахова дошли. Мне вот интересно есть ли повреждения на авто потерпевшей, был ли наед на неё или она упала и ударилась когда хваталась за ручку уезжающего авто? Вопросов много, но все возбудились на не русскую фамилию и то что пострадала многодетная мать,конечно её жалко но ситуация неоднозная .Статьи и передачи создают давление на следствие, думаю что если бы был наезд и как нам пишут " раздавил", то водитель был бы в сизо. Исчезновение записей ещё вопрос кому выгоден. Мне кажется надо дать время разобраться следствию и не давить на него а родственникам пострадавшей сосредоточиться на её здоровье. Случилась трагедия пострадала женщина в причинах разбираются,не думаю что этот пожилой кореец такой всемогущий. А остальным надо задуматься к чему могут привести разборки на дорогах .
Гость
28 ноября, 10:28
Зачем, рискуя жизнью, бежать за машиной и на ходу пытаться открыть дверь? Представим, что пенсионер действительно не почувствовал,что задел ранее её машину. Как он должен реагировать, когда кто-то пытается открыть дверь? А вдруг это грабитель или психически не здоровый человек? А если бы он за ней бежал и открывал двери? Да тут бы 99 % людей стали бы её оправдывать теми же самыми доводами,что я выше написал: вдруг маньяк, грабитель и т.п
Гость
28 ноября, 11:12
ну ее дорогую машину поцарапали...
самое смешное, что если бы не глупый поступок Пака (водителя БМВ), то виновата была бы как раз многодетная мать. Но теперь это уже неважно.
Гость
28 ноября, 11:20
Гость
28 ноября, 11:12
ну ее дорогую машину поцарапали...
самое смешное, что если бы не глупый поступок Пака (водителя БМВ), то виновата была бы как раз многодетная мать. Но теперь это уже неважно.
100%
Гость
27 ноября, 22:31
О чём я всегда и говорю. Нельзя вам личный автотранспорт. Никому. Так и знал, что устроят из всего этого шоу.
Гость
28 ноября, 09:09
ложь, первые показания, что она отказалась отъехать!)
Гость
27 ноября, 21:15
Заказуха чистой воды! Слова свидетеля разбивает видео с регистратора. Хозяину видео тоже отлетело, теперь 100 раз подумает сотрудничать с полицией. Вот сам буравлев кричит, что по спине проехался колесом, а до этого говорил, что через грудь. Сидят с вятянутыми лицами и в переглядки играют между собой, как будто съёмки пошли не по сценарию. Дочь Александра говорила сразу переводить в нормальный стационар, а он неделю продержался и в итоге сделал, как она сказала. Денег хочет, но при этом оскорбляет и ждёт, что после этого с ним свяжутся. Ничо так халявушки за счёт травмы жены отхватить решил. При чем ему все равно, что с ней. Он бегает по шоу и плачет на всю страну. А дети с кем? А для жены что ты сделал? Зато рядом подружка жены... и даже две! Ему скучать не приходится.
Гость
27 ноября, 21:32
Проплаченные адвокаты уже здесь?
Гость
27 ноября, 21:35
Гость
27 ноября, 21:32
Проплаченные адвокаты уже здесь?
Проплаченные комментаторы тоже?
Гость
28 ноября, 00:29
Надеюсь, вы поручили деньги за этот комментарий
Гость
27 ноября, 21:35
Ух ты! Стервятники диванные налетели! И судьи, и прокуроры, и судмедэксперты, и автотехники, короче специалисты широкого профиля! А главное решают тут кому жить, а кому не жить! Алло! Времена инквизиции давно прошли! И кто кому, а главное сколько должен бабла отвалить! Когда вы перестанете считать в чужом кармане чужие деньги?! Буравлевы тоже не бедствуют. Если за столько лет не научил жену кротости и женственности, то кто в семье мужик?
Гость
27 ноября, 22:04
Домострой уже давно в прошлом, если вы о том, что муж должен жену учить.
Вроде бы там женщина первая начала. Вот и получила. Урок на всю жизнь. Да и другим наука, что не надо лезть не в свои дела
Гость
28 ноября, 00:27
Вы типичный, но не волгоградец
Гость
28 ноября, 02:25
Гость
28 ноября, 00:27
Вы типичный, но не волгоградец
надеюсь, он знает это слово, которое модератор не пропустит (
Гость
28 ноября, 05:51
Гость
28 ноября, 00:27
Вы типичный, но не волгоградец
Он адекватный и здравомыслящий. Не портьте образ волгограда. А то подумают, что тут живут любители кидаться под колеса движущихся авто, а потом деньги считать в чужом кармане
Гость
28 ноября, 08:14
Ну что же, люди ждут хоть какого-то правосудия (в их понимании). А тут хоть какая то возможность его увидеть.
Правда надо учитывать, что в сословном традиционно обществе, которое у нас так воспевают, это работает несколько иначе - не так, как в гражданском. А Пак явно не из простых подданных (впрочем есть подозрение, что и многодетная мать тоже).
Вызывает удивление два момента. Первое - попытка откупиться 10 т.р. (это от владельца внедорожника-то), второе - а зачем женщина дергала за ручку. Вот вышла она, увидела, что у ее машины бампер задели и... побежала открывать другую машину? Что?
Гость
28 ноября, 11:24
Тут зависит при каких обстоятельствах было соприкосновение с машиной!
1. Она дергала за ручку стоящей машины и потом машина резко тронулась.
2. Машина уже была в движении, а женщина на ходу пыталась дернуть за ручку авто.
Надо установить этот факт и уже можно рисовать траекторию развития действий соприкосновения тела с авто. По характерам сползающих отпечатков можно установить этот момент. Каким образом женщина лежала на земле: на спине, боком, на животе. Где эти свидетели??? Кто ее первым увидел после случившегося? Кто оказывал первую помощь???
Как будто тема развивается с обвинительным уклоном, а как было на самом деле никому не интересно.
Гость
28 ноября, 15:50
Название статьи «страшный наезд на многодетную мать» вообще не соответствует действительности, надо правильно и честно писать»Многодетная мать не думала ни о себе ни о детях ,кинулась под колеса дорогого BMW, чтобы разобраться с мужчиной»
Гость
29 ноября, 19:49
ой как вы хотите обелить черное, не получиться!
Гость
28 ноября, 03:28
давно известно адекватность женщин водителя за рулём и самодозволеность типа я мать мне можно все. не надо было за ручку двери цеплятся незнакомой машины. задели твою машину запомни номер ,дальше передай куда надо. нет обязательно надо было показать что может спросить сама..вот результат, будущем умнее будет ...
Гость
28 ноября, 16:21
Однозначно, человек пишет столько много комментариев в защиту обвиняемого, не из сострадания к Паку, грустно за этим наблюдать. А следствие действительно разберется и расставить все на свои места, по травмам, которые нанесены пострадавшей должно быть все понятно. Медеки должны поставить жирную точку, переехал или нет "господин" кореец потерпевшую. Скорее всего, это уже сейчас доподлинно известно, хотя "уважаемому" комментатору будет все равно, его труд оплачен.
Гость
29 ноября, 19:42
Один сбил другую, как можно за сбившее чудовище заступаться?!!!!
Гость
30 ноября, 00:36
Гость
29 ноября, 19:42
Один сбил другую, как можно за сбившее чудовище заступаться?!!!!
К сожалению, сбивают на дороге, пешеходов , которые идут на зелёный свет, а тут выскочила со своей машины и побежала доказывать под колеса другой машины, доказала.............
Гость
28 ноября, 14:44
а тест на алкоголь этой пострадавшей не где не публикуют
Гость
29 ноября, 19:37
Еще че выдумаешь, чтобы обелить виновника? Дочка? Смотри, получишь возвратку от судьбы .
Гость
27 ноября, 22:38
Смотрю тут все готовы отвалить мульён рублёв в качестве компенсации, если рядом с вами упадёт не вполне адекватная мадам. Просто потому, что вы рядом стояли...
Гость
28 ноября, 00:25
Нормальный человек не будет переезжать другого человека, потому что ему не понравились его слова. А вы случайно не родня Пака?
Гость
28 ноября, 08:07
Гость
28 ноября, 00:25
Нормальный человек не будет переезжать другого человека, потому что ему не понравились его слова. А вы случайно не родня Пака?
А вы уверенны,что он её переехал? Вам пишут " раздавил ", но вы уверенны что это так? Я нет((
Гость
28 ноября, 08:32
Гость
28 ноября, 00:25
Нормальный человек не будет переезжать другого человека, потому что ему не понравились его слова. А вы случайно не родня Пака?
Даже в интервью "свидетель" сказала КАЖЕТСЯ переехал!!!!! Та, которая говорит, что рядом стояла. Ей показалось, зато комментаторам этой статьи абсолютно и доподлинно известно, что переехал)))) В очередной раз статья дружбана Богданова (участника шоу и горе-расследователя), который уже не скрывает знакомства с "потерпевшей" стороной, наводит жуть и монстрирует подозреваемого и при этом тычет в него же, говоря, что он проплачивает. Народ у нас совсем перестал анализировать информацию? Настолько все отупели или же есть надежда на здравый смысл?
Гость
28 ноября, 15:49
А к Малахову точно буравлев обратился за помощью? Что-то как-то деньги отработал не совсем в пользу заказчика. И вопросов стало ещё больше. И так виновато голову склонился, когда про Склиф рассказывал. Отказался от "плохого совета" дочери Александра и в конце концов пришлось поступить так, как она ему сказала. Смешон просто! Но при этом обижен)))) Как же так? А не оказалось ли это отягчающим для его жены? Может если бы он послушал и сделал сразу, то и не было бы сейчас медикаментозной комы и она бы уже рассказала обстоятельства произошедшего? Муж точно хочет выздоровления жены?
Гость
29 ноября, 22:01
Смешон муж погибшей женщины? Вы в своем уме?! Да вы знаете, в каком состоянии находятся родственники сбитых в ДТП. Я корвалол пила, чтобы хоть как -то успокоиться. А вам смешно? Что ж хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
771мм 68%Страшный наезд дорогого BMW на многодетную мать в Волгограде обсудили на шоу Малахова