Донецкий "ополченец" против родственника "участника СВО". Непросто будет судье.
Гость
1 декабря 2024, 16:53
По барабану кто, инфляция бушует. Не купил сегодня через день все дороже а они канались по оплате этих копеек, вот и результат, все подорожало а бесплатно никто делать не будет, хоть бригада из Донецка хоть из Луганска, кушать хотят все.
Гость
1 декабря 2024, 18:15
Нашим Донецким братьям никаких денег не жалко! (Тем более от жены участника СВО)
По барабану кто, инфляция бушует. Не купил сегодня через день все дороже а они канались по оплате этих копеек, вот и результат, все подорожало а бесплатно никто делать не будет, хоть бригада из Донецка хоть из Луганска, кушать хотят все.
Вы Крутые все?, суммы320 тыс, 540 тыс, 1мл 500, и 220 тыс , конечно копейки. Смотрю комментаторы такие же как Канищев.
Гость
1 декабря 2024, 14:56
За 300к столько работы? Да самый простой балкон застеклить и внутри по трем сторонам сайдинг 160к стоит
Не за 300, а за 685тыс. 540 которые он получил. А поменял 4 листа шифера, намазал пол ведра битумной мастики, и прилипает л 5 рулонов рубероида. Не жирно ли ему будет?
Не за 300, а за 685тыс. 540 которые он получил. А поменял 4 листа шифера, намазал пол ведра битумной мастики, и прилипает л 5 рулонов рубероида. Не жирно ли ему будет?
Щас заплачу...Даже до неютубовых доходит, что за все надо платить. И я не только шифер в виду имею.
Не за 300, а за 685тыс. 540 которые он получил. А поменял 4 листа шифера, намазал пол ведра битумной мастики, и прилипает л 5 рулонов рубероида. Не жирно ли ему будет?
Течь устранил, устранил значит все выполнил.
Гость
1 декабря 2024, 12:35
Какая то ерунда, не нравиися как сделали бери договор и иди в суд , кому тут интересно это нытье, никому.
Гость
1 декабря 2024, 12:40
Героев надо знать в лицо)) зато к этому прощелыге никто больше не обратится
Гость
1 декабря 2024, 12:52
Гость
1 декабря 2024, 12:40
Героев надо знать в лицо)) зато к этому прощелыге никто больше не обратится
"Жен участников СВО" в России на сто лет запасено. И как же они задолбали...
Гость
1 декабря 2024, 14:34
Гость
1 декабря 2024, 12:52
"Жен участников СВО" в России на сто лет запасено. И как же они задолбали...
Гость! А почему вы защищаете афериста-миллионера??Он и вас может обокрасть.
Гость
1 декабря 2024, 14:53
Тоже непонятно, зачем в редакцию обращаться, у нас правовое государство. Есть суды и судьи.
Поводите экспертизу, берите договор и в суд.
Нет уж, суд судом. Но за мошенничество он ответит, он кинул нас, четверых на 2 мл 500 т.Думаю и ещё есть люди. В суде дел на 2мл100. Не жирно ему будет? Пусть отдаст, или доделаем все до ума
Больше чем уверен хотели подешевке сделать себе как во дворцах, вот и поворот такой. Ко мне когда клиенты обращаются, я им сразу задаю вопрос: дёшево или качественно? если первый вариант - то это не мой клиент, я не для этого держу инженеров-конструкторов и монтажников специалистов, чтобы всё они у меня работали за копейки. Хочешь хорошо и качественно - готовься платить за это.
Гость
1 декабря 2024, 15:53
Тебе сторожа не надо? Делать ничего не умеет, но будет политинформации проводить
Ни кто на халяву и не рассчитывал. 685 тыс халява? Да вы зажрались наверно
но ведь вы смету подписывали?
Гость
1 декабря 2024, 15:48
Забыли проверенную истину: скупой платит дважды, надо не по дешевке дядю Петю нанимать, а обращаться в проверенную-перепроверенную фирму, это будет дороже, но на СВО платят нормально, чего же жадничать.
Это не воровство, это заказчик наглый, за копейки хочет в рай вьехать не платя. Плати 100% и в срок. Задержал на неделю оплату цена выше на 10%, инфляция сейчас.
Гость
1 декабря 2024, 12:34
Все дорожает каждый день а как они хотели, хочешь ремонт плати по реальным ценам.
Гость
1 декабря 2024, 12:41
Если работы затягивать на год, конечно, все подорожает.
Гость
1 декабря 2024, 15:51
Гость
1 декабря 2024, 12:41
Если работы затягивать на год, конечно, все подорожает.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 86%В Волгограде предприниматель оставил жен участников СВО без денег и новой кровли