Жители многоквартирного дома в центре Волгограда боятся, что их оставят без мусоропроводов
4 декабря 2024, 14:41
Гость
5 декабря 2024, 09:25
Действительно, какой кошмар! Прямо вот как теперь жить! Выбросить мусор по пути на работу/прогулку/в магазин - это же огромная, невыносимая проблема! Очень рекомендую несчастным жильцам переехать в другой район, любой. Ну, просто для сравнения.
Гость
5 декабря 2024, 11:38
хахаха, в точку. и судя по минусующим задача действительно не выполнимая.
Гость
4 декабря 2024, 21:25
а все до банального просто ежели ук не способна нанять дворника который опорожнял бы мусоропровод то ее директор как честный человек это должен делать сам а ск должен ему в этом помочь
Этот рассадник антисанитарии нужно запретить на законодательном уровне! Закрыть, заварить....на всегда!
Гость
4 декабря 2024, 19:33
тот единственный случай когда с Вами соглашусь!
Гость
4 декабря 2024, 20:19
Не поможет, будут выставлять за дверь, вони и паразитов меньше не станет.
Гость
4 декабря 2024, 18:46
Жильцам надо соседей проверитт, а то получится как с историей с домом, где жильцы до сих пор мучаются от щелееых мух, когда летом соседка умерла, одинокая и тело долго лежало не найденным.
Все зависит от того как жильцы организуются. Если смогут организоваться то вынудят управляющую компанию выполнять свои обязанности
Гость
5 декабря 2024, 07:39
Там довольно хорошо дом обслуживается, но СМИ готовы раздуть из мухи слона. Люди тоже должны соблюдать правила при пользовании мусоропроводом, но при этом они совсем не виноваты.
Гость
4 декабря 2024, 17:24
Какой дурак вообще придумал мусоропровод в жилом доме???
Гость
4 декабря 2024, 18:15
Вероятно тот, кто рассчитывал, что в доме живут нормальные люди, но ошибся.
Гость
4 декабря 2024, 18:23
Гость
4 декабря 2024, 18:15
Вероятно тот, кто рассчитывал, что в доме живут нормальные люди, но ошибся.
да хоть тысячекратно нормальные!!!
сама идея порочная, ведь это труба всегда будет грязная и воняющая, особенно летом, сколько её не мой и не чисти, плюс хорошая приманка для насекомых и крыс с мышами!
Гость
4 декабря 2024, 19:31
Гость
4 декабря 2024, 18:23
да хоть тысячекратно нормальные!!!
сама идея порочная, ведь это труба всегда будет грязная и воняющая, особенно летом, сколько её не мой и не чисти, плюс хорошая приманка для насекомых и крыс с мышами!
26 лет живу в доме с, мусоропроводом и никаких проблем, УК работает отлично и жильцы пищевые отходы сбрасывают в плотно закрытых пакетах, никакой вони не одного таракана за это время не видел, не говоря уж о мухах и мышах
Гость
4 декабря 2024, 17:06
нет нет мы хотим сегодня нет нет мы хотим сейсчас в сталинград - блошкин-струк и прочее всякая патриотическая шушера
Гость
4 декабря 2024, 16:53
В квартирах мухи🤔
Гость
4 декабря 2024, 18:24
поэтому и надо отопление отключать, в холода их нет))
Гость
4 декабря 2024, 16:52
житель дома нагло врет о методе вывоза мусора в ссср.
Гость
4 декабря 2024, 15:43
Баки возле дома , разбушевались мне до баков идти 890 метров и невлом а тут прямо проблема , опу размянёте зажравшиеся! 😬😬😬
Гость
4 декабря 2024, 15:39
По авто 🚘 не бедствуют эти жильцы , пусть напрягают пятую точку : расслабились 😁 возомнили кораблями жизни.
Гость
4 декабря 2024, 15:28
илитный дом
Гость
4 декабря 2024, 15:01
а ближайший мусорный бак и утих засsранцев в соседней области?
Гость
5 декабря 2024, 11:35
товарисч, который минусит, расскажи как ты шел 40 лет с пакетом мусора к баку.
привыкли жить в свинарнике но традиционно виноват вес мир и две соседние галактики.
Гость
4 декабря 2024, 14:53
У нас ул им. Героя ВВО Землянского и что? Дорога внутридворовая раздолбанная грязная в ямах, а двора вообще нет просто поле непаханное.
А вы тут про живших в доме ветеранов. При ветеранах было все нормально, теперь сами добивайтесь
Гость
4 декабря 2024, 17:33
Ну дороги если вы желаете делать, то должны делать за свой счёт!!! В тариф у вас заложены эти работы? Если не заложены, то нужно инициировать общее собрание и включить в тариф эти работы и только потом требовать ремонта дороги.
Гость
4 декабря 2024, 14:49
садитесь на китайский дришпак (на фото) и уезжайте, если вам что-то не нравится!
Достижения
Твой первый