В Волгограде многоквартирный дом остался без воды из-за замерзших труб
15 декабря 2024, 09:56
Гость
15 декабря 2024, 15:05
Приехали коммунальщики говорят у вас всё хорошо вода есть,просто не подымается к вам,на вопрос не подымается во все квартиры аш от первого до второго этажа,а на предложение пройти по квартирам и поискать воду там,ОТКАЗАЛСЯ и говорит по их части всё отлично пусть ГорВодоканал ищет где потерялась вода это их проблема и заявку передадут,и так на минуточку приехали на вторые сутки ЖЭК с Водоканала так некого и нет.На третьи сутки мож подьедут,завтра понедельник,в выходные они отдыхают наверно.
У нас всё технологические нарушения, они происходят оттого, что у тех, кто прокладывал трубы с водой руки ростут не из того места, зато не затратно и дёшево.
Или концессия , или беспилотник, третьего не дано!
Гость
15 декабря 2024, 11:36
Да, труба открытая, да еще и малого диаметра. Выход-параллельно проложить еще одну такую же...
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Спасибо, коллега, уже выезжаю
Гость
15 декабря 2024, 13:25
Да то кажется, она под давлением раздувается,просто сдулась пока,воды то нет.
Гость
15 декабря 2024, 11:33
Елецкая, 17 Второй день с утра субботы 14.12.24. нет воды. Без предупреждения, без объявлений! Минимальные запасы воды которые были дома уже на исходе, питьевую покупаем второй день. Батареи еле теплые. Все службы кормят обещаниями, а воды так и нет! Такое ощущение, что это месть коммунальщиков за обращение к Бастрыкину и начатые проверки! С сентября живём практически без горячей воды, дальше и без отопления! Перерасчёт пришёл минус 30руб. А насчитали за ГВС более 3000 за ноябрь! Почему в буднии дни не велись работы? Почему вообще дотянули до декабря работы? И кто за это ответит? Безнаказанность и наглость коммунальщиков зашкаливает!
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Они без битья и без питья не шаволются.
Гость
15 декабря 2024, 11:51
Что намерены предпринять?
Гость
15 декабря 2024, 12:44
Гость
15 декабря 2024, 11:51
Что намерены предпринять?
Намерены предпринять, снег таять для воды, книги и стулья дома жечь , чтоб тепло дома было. 😆😆😆
Гость
15 декабря 2024, 11:25
Во всем виноваты сами жильцы, нужно было просто раз/два в час открывать кран с водой, им же говорили, слов нет, одни буквы!
Гость
15 декабря 2024, 11:32
Отдежурил ночью, разбуди соседа. Чего проще.
Гость
15 декабря 2024, 13:21
Гость
15 декабря 2024, 11:32
Отдежурил ночью, разбуди соседа. Чего проще.
Да и по счётчикам за кубометры вылитой воды в канализацию тоже жильцы платить потому что Горводоканал рукожопые и технологический процесс прокладки труб подзабыли.
Гость
15 декабря 2024, 17:59
Гость
15 декабря 2024, 11:32
Отдежурил ночью, разбуди соседа. Чего проще.
Деду Морозу расскажите что раз в час открыть и не замёрзнет в течении часа,вы с горводоканала похоже,они тоже не верили что мороз бывает зимой.
Гость
15 декабря 2024, 10:53
А жители не нашли в себе сил заранее культурночко, под белы рученьки, прислонить лбом к данному чуду ЖКХ. Пару прикосновений хватило бы для оживления движения мыслей.
А теперь веселье.
Гость
15 декабря 2024, 10:55
скорее им пообещали всё сделать до зимы, поверили...
Гость
15 декабря 2024, 11:31
Гость
15 декабря 2024, 10:55
скорее им пообещали всё сделать до зимы, поверили...
Зама уже две недели в полный рост.
Все ждали, чтобы кто другой хлопотал за них.
Гость
15 декабря 2024, 13:29
Гость
15 декабря 2024, 11:31
Зама уже две недели в полный рост.
Все ждали, чтобы кто другой хлопотал за них.
Так как вода попадает в дом не проблема жильцов а тех кто её поставляет в этот дом а жильцы платят за её потребление если для вас это новость.
Достижения
Свой среди своих