Не радуйтесь, закрыли по IPv4, закроют и по IPv6. Понять причины ограничения невозможно (все равно, кто хочет, тот смотрит), это иррационально. Все же помнят, как запретили метиловые омывайки, и все знают, где их купить.
Ходят слухи, что роскомпозор станет вычислять кто пользуется ВПН , и передаавать эти данные в соответствующие органы.
Гость
24 декабря, 12:51
Пусть ходят.
Гость
24 декабря, 14:28
И сразу наступит всеобщее счастье
Гость
24 декабря, 14:56
начнут с пескова?
Гость
24 декабря, 10:56
Невозможно стало работать на доставке товаров курьером на автомобиле. Новигатор постоянно глючит. Не на всех домах есть нумерация и название улиц. И что дальше....
Гость
24 декабря, 12:52
Страной рулит человек, который не умеет пользоваться мобильным телефоном, компьютером, интернетом и проч. Еще и позволяется этим публично. Чего ж вы хотите ?
Гость
24 декабря, 13:00
Не «позволяется» , а «похваляется», простите.
И не Человек , а «человечек» .
Гость
24 декабря, 14:29
Ему даже похвастаться некому!!!!
Выложить пляжные фотки!!!!
Гость
24 декабря, 14:39
За то этот человек ездит с мужчинами в тайгу на отдых
"С их слов, YouTube перестал работать на компьютере, телефоне, с мобильной версией, Wi-Fi и VPN.", да ты чёооо??
Мой VPN не в курсе)) Забил на блокировку...
Гость
24 декабря, 10:21
У меня тоже vpn,причём платный,но возможно что и до них скоро доберутся.
Гость
24 декабря, 10:08
Итог такой, что Запад ускоренно переходит на новый, неблокируемый, протокол интернета, а Россия останется на устаревшем протоколе (новый у нас запретили) и скоро технически не сможет открывать вообще ни один сайт оттуда.
Ты вот посоветовал ПО, а что ты про него знаешь?
Зайди в их ТГ-канал и почитай последние 5-6 постов. "Команда разработчиков браузерного расширения «ЮБуст» сообщила о «полной краже» сервиса и попросила пользователей перестать скачивать расширение и помочь заблокировать проект в экосистеме Google."
Гость
24 декабря, 14:55
Не работает Юбуст, а вот RuDostup лично у меня сейчас работает, хотя тоже с перебоями.
Гость
24 декабря, 10:57
У меня пока работает... Мне внук настроил доступ... Через него подключаеться...
Гость
24 декабря, 10:42
Через годы, через расстоянья
На любой дороге в стороне любой
Гойде ты не скажешь до свиданья
Гойда не прощается с тобой
есть рутуб, нужно его ещё больше реконструрировать,и про ютуб забудут,как страшный сон.
Гость
24 декабря, 10:14
Сами смотрите свой рутуб с его рекламой. Никакая Мизулина не заставит программистов слушать Шамана вместо того, чтобы смотреть актуальные сессии WWDC по программированию.
Сами смотрите свой рутуб с его рекламой. Никакая Мизулина не заставит программистов слушать Шамана вместо того, чтобы смотреть актуальные сессии WWDC по программированию.
Гость, я ни разу не видел на рутубе рекламу, в отличие от ютуба через впн (каждые 10 минут)
А раньше работал? Президент сказал что будет работать только после принятия всех наших условий. А так все работает через впн
Гость
24 декабря, 09:41
Ну не все же такие продвинутые, как ты.
Гость
24 декабря, 09:43
Гость
24 декабря, 09:41
Ну не все же такие продвинутые, как ты.
ну так продвигайтесь.
Гость
24 декабря, 10:19
Гость
24 декабря, 09:43
ну так продвигайтесь.
Протемнители из РКН хоть поняли, что они сделали? Теперь абсолютное большинство россиян сливает свои данные западным VPN-провайдерам - и (по опросам) абсолютно не желают отказываться от такой практики.
Гость
24 декабря, 09:30
А в Украине таких проблем нет.
Гость
24 декабря, 10:15
Ну да, ютуб есть, а электричества нет...
Гость
24 декабря, 12:20
Даже в Беларуси таких проблем нет!
Гость
24 декабря, 12:22
Гость
24 декабря, 10:15
Ну да, ютуб есть, а электричества нет...
А это уже царский геноцид.
Гость
24 декабря, 15:37
Скоро без VPN в России будет работать только телевизор.
Ну, не знаю... Да, с августа был месяц напряга, но потом всё рассосалось и никаких проблем. В данный момент сижу, смотрю ролики на Ютубе. (Винда, Wi-Fi)
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
766мм 100%Жители Волгограда массово жалуются на сбой в работе YouTube