А фонари у нас чинили исправно. Рельсы кривые подвели
Гость
29 декабря 2024, 14:22
Электрики как всегда были трезвые ,а строители пьяные..вот и качество на лицо.
Гость
29 декабря 2024, 11:06
офигенная новость
Гость
29 декабря 2024, 14:23
Надо отметить..Только грустно будет если он выше подыметься, таких чиновников которые ничего не делают и делиться любят у власти держать.
Гость
29 декабря 2024, 12:11
Набрал генподрядов и уволился... Что то не чисто....
Гость
29 декабря 2024, 10:44
Да всем плевать.
Гость
29 декабря 2024, 14:25
Но судя об отзывы, много радости...В надежде на то что другой прийдет лучше и город станет чище.
Гость
29 декабря 2024, 10:42
Он вышел родом из народа
Он вышел и пошёл домой
Итак напился так напился
До потемнения в мозгу
Гость
29 декабря 2024, 11:04
Горбачев? Или Ельцин? Или тосканский винодел?
Гость
29 декабря 2024, 12:45
Пил и не забывал с каждого объекта в карман себе класть...Поэтому в Волгограде такое качество строительных работ,улицы не числятся....На лавочки в центре сесть нельзя, их моют только при приезде чиновников с Москвы....или если чиновник из мэрии решит официально прогуляться....фикалии годами на лавочка находяться.
Гость
29 декабря 2024, 11:42
Похоже от взяток подрядчика накопил нужный капитал...Подумав что когда нибудь поймаеться на взятках решил уйти...Правильно, а то сидеть долго прийдеться за алею героев к примеру...А так топлёное место дадут чиновники, шде поспать можно будет
Гость
30 декабря 2024, 08:44
С таких мест сами не уходят. Так же как сами не приходят.
Гость
29 декабря 2024, 11:07
Как отпущенный из ЛТП- клиент-
Гость
29 декабря 2024, 17:48
Надо проверку КРУ, Счётной Палатой, СК, Прокуратурой его деятельности на посту директора провести.
Гость
29 декабря 2024, 19:03
Напишите пожалуйста обращение к нам в Народный фронт, на имя Шариповой Ирины Анатольевны и Оганесяна Армена Карленовича. Организуем всё.
Гость
29 декабря 2024, 21:40
Гость
29 декабря 2024, 19:03
Напишите пожалуйста обращение к нам в Народный фронт, на имя Шариповой Ирины Анатольевны и Оганесяна Армена Карленовича. Организуем всё.
Напишите электронную почту
Гость
30 декабря 2024, 08:44
Надо сначала их самих проверить
Гость
29 декабря 2024, 12:09
Загубили сквер по улице Хорошева, полив не могли сделать, только успевали деревья пилить сухие, безобразное отношение и плевать всем на письма и жалобы
Гость
29 декабря 2024, 11:33
Обворовался и вовремя смылся... Вместе с Горбуновой!!!!
Сколько можно пользоваться бюджетными деньгами себе во блага????
Администрации города Волгоград совсем было плевать на то , что творили Головко и Горбунова!!!!!!
Сколько было написано заявлений в прокуратуру....
Запахло жареным решил смыться, но Бумеранг настигнет Везде!!!!!
Гость
30 декабря 2024, 08:46
Размечтался! Прям запахло....
Гость
29 декабря 2024, 10:30
Из разбитых фонарей напоминает.
Гость
29 декабря 2024, 12:47
Обидно что это в Волгограде происходят.Этих господ не сажают, документы они научились поддерживать хорошо...а тол ковооовство поощеряеться жля чиновников в Волгоградской области.
Гость
29 декабря 2024, 12:10
С таким счастьем и на свободе (с) Ильф и Петров, золотой телёнок. Вообще 8 лет и не сесть это неплохой результат. Но не факт.
Гость
30 декабря 2024, 08:48
В наше время за это не сажают. За это награждают. А сажают за другое
Гость
29 декабря 2024, 12:36
Скатертью дорожка
Надеюсь теперь после него начнут нормально по СП и ГОСТ делать пешеходные переходы , междворовые проезды и парковочные места инвалидов, с нормативным понижением встык с проезжей частью, как в остальных регионах России.
Гость
30 декабря 2024, 08:51
С чего вдруг?
Гость
29 декабря 2024, 12:15
На Высоте пишут,что ушло все руководство по причине разногласия с руководствлм админа
Гость
29 декабря 2024, 12:19
С ним попрощались и он ушёл на вечный покой... оставив след в истории и карманах.
Я так из статьи понял.
Вечная ему память.
Гость
29 декабря 2024, 13:50
Дааа, сто процентов.
Кто-то верит в "заявления по собственному желанию"?? )) вы нас за баранов держите? Так вот, держу в курсе, среди населения десятки тысяч людей, более образованных, чем шишки администрации. И после подоьных абсурдных комментариев про "заяву по собственному" появляется повод задуматься, а Вы точно своё место занимаете? Дворников не хватает ведь.
Гость
29 декабря 2024, 17:46
В почему Петрова "козюлькой" называют? Сопливный?
Гость
29 декабря 2024, 18:57
У совершенных преступлений есть ещё сроки по которым можно запустить дела.
Следующий год будем народным фронтом все акты выполненных работ проверять и сами работы.
Гость
29 декабря 2024, 11:17
Путинские мракобесы изгадили жизнь народу-
Гость
29 декабря 2024, 18:28
он всего лишь следствие!
Гость
29 декабря 2024, 14:20
Наверное в СВО решил пойти,Родину защишать на своём танке
Гость
29 декабря 2024, 18:27
только после вас!
Гость
31 декабря 2024, 15:05
Он с Западной Украины родом. Какой танк?
Гость
29 декабря 2024, 12:44
Доброго времени суток, каждого можно осудить, но бревно в своем глазу ни кто не видит! Работу было видно и сделана она была всегда отлично!! Надо посмотреть, что будет дальше при новом руководстве?!
Гость
29 декабря 2024, 15:56
На остановке ЦПКиО трамвайной заборчик поставили крайне неудобно. Отнеси его к рельсам хотя бы на 10см, уже людям было бы легче.
Кто-то должен за этим следить?
Гость
29 декабря 2024, 21:37
Что отлично сделано??? Распил денег??? Точно. Зачёт.
Гость
30 декабря 2024, 08:54
Гость
29 декабря 2024, 15:56
На остановке ЦПКиО трамвайной заборчик поставили крайне неудобно. Отнеси его к рельсам хотя бы на 10см, уже людям было бы легче.
Кто-то должен за этим следить?
Их по всему городу понаставили неудобно, и там, где не нужно. Деньги пилили не один, и не два, и не три года
Гость
29 декабря 2024, 15:32
Это он изогнул тротуар по 7-ой гвардейской на переходе через Коммунистическую и поставил там забор?
Гость
29 декабря 2024, 18:26
сколько на кармане осталось?
Гость
29 декабря 2024, 20:34
Важнейшая новость.
Гость
29 декабря 2024, 15:20
Прям новогодний подарок для всех жителей города..Может город чише станет без него и отказов не будет на благоустройство парков и т.п.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
753мм 87%В Волгограде ушел в отставку директор МБУ «Северное» Евгений Головко