город расположен вдоль Волги и напоминает подкову. Протяженность, расстояние по дороге от северной границы до южной составляет 62км. 250 метров. Если не дружите с Яндекс картами, то садитесь на машину и проверяйте. В совке врали о том, что Волгоград самый протяженный город. В городе 65 действующих православных церквей, каждые 900 метров. Столько бы заводов и фабрик.... А? И самое возмутительное на всех дорогах Избыточное колличество запрещающих знаков с изображением эвакуатора. Вывод. Ложь, православие и штрафы, как основа действующего режима.
Гость
3 января 2025, 14:38
"В совке врали о том, что Волгоград самый протяженный город"
"Совок" это та страна, которая дала тебе всё, болезный. А в чем ложь? Какой город в России длиннее Волгограда?
Гость
3 января 2025, 15:27
Город, только официально 92 км... Пригороды никто не считал. Да впрочем и население.. Скоро и Слободу к городу приплюсуют. ))))) Я вот только не понял, чем возмущен автор предыдущий... Избыточностью знаков или храмов? Или недостаточностью фабрик?
Гость
3 января 2025, 16:15
Гость
3 января 2025, 14:38
"В совке врали о том, что Волгоград самый протяженный город"
"Совок" это та страна, которая дала тебе всё, болезный. А в чем ложь? Какой город в России длиннее Волгограда?
Совок-эта та страна, где твоя мамка пиво не доливала.
Гость
3 января 2025, 11:40
Растянули город на 100 км, а где общественный транспорт?
Они его,какой остался,еще и поделили частями( маршруты укоротили) Никак не розбогатеют! Рынки во всех районах разбомбили,чтобы люди отоваривались гнилой картошкой в ихних покровительственных магнитах и пятерочках с накачанными водой и всякой гадостью окорочками! петарды запретили людям пускать,а киоски,растут с фейерверками как грибы,их уже становится больше чем магнитов и аптек.курительная гадость типа вейпов ,также запретная и опасная для жизни и здоровья,также на каждом углу,включая самое людное место в переходе на Комсомольской! Рынки поуничтожили,а теперь штрафуют за торговлю не в положеном месте. И штрафы не маленькие! от 5000р. За торговлю каким нибудь укропом или яблоками! Это диверсия направленная на истребление людей! Хамство и наглость! Полнейший беспредел!!!!!!!
Они его,какой остался,еще и поделили частями( маршруты укоротили) Никак не розбогатеют! Рынки во всех районах разбомбили,чтобы люди отоваривались гнилой картошкой в ихних покровительственных магнитах и пятерочках с накачанными водой и всякой гадостью окорочками! петарды запретили людям пускать,а киоски,растут с фейерверками как грибы,их уже становится больше чем магнитов и аптек.курительная гадость типа вейпов ,также запретная и опасная для жизни и здоровья,также на каждом углу,включая самое людное место в переходе на Комсомольской! Рынки поуничтожили,а теперь штрафуют за торговлю не в положеном месте. И штрафы не маленькие! от 5000р. За торговлю каким нибудь укропом или яблоками! Это диверсия направленная на истребление людей! Хамство и наглость! Полнейший беспредел!!!!!!!
Ещё забыли добавить,что в киосках продают спирт(шкалики) и днём и ночью...
Достижения
Первая десятка