Продают петарды а потом ловят, без работы не останутся, запретить продажу, и все проблемы
Гость
5 января 2025, 17:14
встань с дивана и запрети!
Гость
5 января 2025, 17:24
Назовите основания для запрета продаж пиротехники? Я так хочу - не предлагать. Пересмотрите новости - во всем мире были новогодние салюты.
Гость
6 января 2025, 12:44
Они ее крышуют
Гость
5 января 2025, 15:40
Елки! Елки с электричискими гирляндами в подъездах стоят! Вот где деньги! И бегать не за кем не надо!
Гость
5 января 2025, 18:48
Коврики у дверей!!!!!!!
Гость
5 января 2025, 22:03
Гость
5 января 2025, 18:48
Коврики у дверей!!!!!!!
Глазки и замки в дверях!!! От кого закрываетесь? От Родины?
Гость
6 января 2025, 08:06
Гость
5 января 2025, 22:03
Глазки и замки в дверях!!! От кого закрываетесь? От Родины?
Коврики это личное имущество на общих метрах и под ногами пожарных в темноте и в дыму, если что.
А бапки бестолковые еще и горшками своими окна позаставили. Юные натуралисты-блин.
Гость
5 января 2025, 15:11
очередная тупость. Начиная с Петра I никому не мешали шумные празднования встречи Нового года, в том числе фейерверки и петарды.
Гость
5 января 2025, 14:59
Кировский район, остановка Руднева. Вчера шла на работу, стоят поджигают питарды и бросают в проезжающие машины. Что называется отчитала , спрашиваю, где купили ? Показали на магазин фейерверков, захожу в магазин ,спрашиваю , вы продали детям питарды? Ответ меня убил!!! Зашла женщина купила , и отдала детям. Моему удивлению не было предела. Так она мне в ответ, вы чего возмущаетесь, кричите! Я говорит сейчас вызову полицию. У меня камеры стоят. А камеры, говорю тоже фиксируют как дети кидают питарды в машины???? УЖАС! Лишь бы продать.
Гость
5 января 2025, 15:09
Ты при Ельцине целовалась
Гость
5 января 2025, 15:24
Ты при Ельцине танцевала
Гость
5 января 2025, 14:20
Сейчас прочитала что на карандаше у фсб ситуация с трудоустройством на руков должность в Росприроднадзор человека, для трудоустройства было выложено 250 (!!!) миллионов рублей.
Да что же творится
Гость
5 января 2025, 14:05
Подростков ловить намного безопаснее чем диверсантов СБУ.
Гость
5 января 2025, 13:45
А вот интересно почему кафе,рестораны за нарушение не платят, каждый выходной раздаются петарды,салюты в центре в кавказских кафе и их никто не трогает....они и в кавтд работали их никто не штрафовать.
Гость
5 января 2025, 14:49
а ваши луганские кафе штрафовали?
Гость
6 января 2025, 12:43
Они по-другому платят
Гость
5 января 2025, 13:29
Каждый день фейерверки в центре и каждые выходные их пускает кафе и их не штрафуют.Кафе внутри дворов находяться.
Достижения
Свой среди своих