В Волгограде обжалован приговор за гибель студентов в страшной аварии
10 января 2025, 11:09
Гость
7 часов
пипец оказывал помощь значит а кто тогда убежал а госномера на машине которые были до аварии куда сразу делись....
Гость
3 часа
а не смущает, что сейчас он - оглы, а в зоне кызы будет? Так и с номерами.
Гость
6 часов
почему налоговая не проверяет доходы оглов? Откуда мерседес? Аль-Капоне погорел именно на налогах.
Гость
4 часа
Наверное потому что безработный
Гость
4 часа
так там мерс то ушатанный. Ну и да... он нищеброд. На нем долгов больше висит, чем стоит все его имущество. Нищеброд-понторез. Бомж.
Гость
3 часа
ну если официально долгов больше, чем доходов, то только один вариант есть - все имущество получено либо незаконно, либо в результате преступной деятельности. У этого же самого оглы. Мерс есть, но долгов - выше крыши. Оф.доходов нет. И кто он? Очевидно кто.
А сторона потерпевших чем недовольна? Перешли на его сторону, пожалели?
Гость
5 часов
По деньгам скорее всего недовольны, по компенсации потерпевшим и родне..
Гость
5 часов
Нет, они считают, что мало. И правильно считают, срок должен быть больше.
Гость
4 часа
А чем они довольны должны быть? Даже просто формально, исходя из п. 6 ст 264УК РФ - это от 7 до 15. Дали, фактически, минимум - 9ку. А должны были все 15. Т.к. там не один подпункт 6 пункта указанной статьи был, а почти все. + отустствие признания вины. Исходя из чего суд по-мимниму то наказание дал?!
Оптимально дать 2х15=30 лет без права на переписку.
Гость
1 час
Твой дружок Стардок считает и этот срок большим.
Гость
5 часов
Если бы не сбежал, если бы не было всяких действий для сокрытия, глядишь и получил бы меньше. В данном случае в отношении виновного приговор более чем мягкий.
Гость
4 часа
4,5 года тюрьмы всего за жизнь человека.... всё-таки отношение, как к мясу, во всём и везде!(
Гость
5 часов
Да тут и комментировать больше нечего, все уже сказано-написано, ждём ужесточения наказания, он должен получить значительно больше 10 лет реального срока......
Гость
5 часов
2х 10 лет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
2х 10 лет
С нашей-то коррупцией?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С нашей-то коррупцией?
тогда 15
Гость
4 часа
А как на красный он летел - он тоже забыл?
Гость
4 часа
а это конкретно у него такое апмлуа - врать до последнего. Врать, что состоятелен (нет: т.к. банкротство начал), врать, что может много чего (по факту - ничего, пыль на обуви). Но то, что смог - это убить 2х человек.
Петров, вначале публикации Вы пишете что приговор обжалован, а уже в завершении написАли: «…приняты ли жалобы к рассмотрению и какой срок установлен для подачи возражений, пока не уточняется»
Гость
3 часа
обжалован, значит поданы жалобы
Гость
5 часов
чего он глупости говорит?! человек, когда садится за руль, уже должен понимать, что управляет средством повышенной опасности и должен двигаться с такой скоростью, чтобы успеть заметить и среагировать на возникших на дороге людей, машин, животных. Именно водитель транспортного средства по закону несет ответственность. А этот товарищ как маленький обиженный мальчик. Все мы сдавали на права, учили билеты, все знаем, что при приближении к перекрестку и пешеходным переходам нужно снижать скорость, все знаем с какой разрешенной скоростью можно ехать. Чего уж теперь ныть?!
Гость
4 часа
что творится.???нет больше правды,чести.
Гость
3 часа
адвокат этого оглы молодец. Все делает, чтобы за счет оглы этому безграмотному оглы дали больше.
Прямо детский сад какой-то.Убил двоих ребят, сбежал с места преступления и в бывшей статье было написано, что гнал машину на большой скорости, проехал на красный свет.Ничего. себе заявочки, что не виновен.
Гость
7 часов
Как таковой новости нет
Гость
2 часа
вот так дела.Убил людей и не виновен.Вот абсурд,мир сошёл с ума.
Гость, людям светил красный свет светофора - не езжайте туда, нельзя, но они поехали. ПДД нарушили, в мир иной ушли. А сейчас все окрысились на этого оглы.
Гость
4 часа
а этот оглы не хочет сначала хоть в чем то не потерпеть полное фиаско? По профессии - потрпел фиаско. Финансово - потерпел фиаско - банкротиться сейчас: несостоятелен оказался (импотент в этом плане - хочет много - мерс - а есть мало, точнее, минус полный). Может, в зоне повезет? Там вполне может состояться. Там этого кызы примут с распростертыми объятиями. Вот тогда будет иметь право что-то говорить. А пока - нет.
Гость
4 часа
...у него еще и с девушками не получается, судя по публикациям здесь.... Что там свидетельница говорила?
Гость
4 часа
не кызы - а оглы. Или кызы - это намек?
Гость
4 часа
А что это дешевый нищеброд хочет? Как служитель закона - не состоялся: не сгодился никуда и не смог. Как бизнесмен - тоже: долгов сильно выше, чем все имущество. Как человек - также НОЛЬ: понторез (при отрицательном балансе имущества-то както в долг катался на ушатанном необслуживаемом мерсе!), плюющий на законы и нормы морали.
Он - НОЛЬ. Подозреваю, вообще не долго товарищу осталось. Да и не человек он.
Гость
3 часа
Аглы невиновность хочет свою доказать?
Гость
4 часа
А что это дешевый нищеброд хочет? Как служитель закона - не состоялся: не сгодился никуда и не смог. Как бизнесмен - тоже: долгов сильно выше, чем все имущество. Как человек - также НОЛЬ: понторез (при отрицательном балансе имущества-то както в долг катался на ушатанном необслуживаемом мерсе!), плюющий на законы и нормы морали.
Он - НОЛЬ. Подохреваю, вообще не долго товарищу осталось. Да и не человек он.
Гость
40 минут
Странно, ехал на зелёный, а оказался виноватым. С моим товарищем 20 лет назад произошло тоже самое ( но без погибших). Товарищ мой превысил скорость, ехал 80 км/ч, его не пропустили, произошло столкновение. ГАИ признало виновным водителя, который не пропустил. Тот не согласился, давил на то, что мой товарищ превысил скорость. Гаишник ему сказал, что не важно уже с какой скоростью ехал тот, важнее гораздо, что вы не пропустили его.
Гость
2 часа
Ну по справедливости срок должны чуть уменьшить, где то до 7,5 лет
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
760мм 100%В Волгограде обжалован приговор за гибель студентов в страшной аварии