перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгоградской области ищут счастливчика, выигравшего в лотерею 1,5 миллиона рублей

10 февраля 2025, 13:48
Гость
Гость
10 февраля 2025, 20:04
Смешно будет если кто-нибудь добрый и отзывцивый ему по башке дал и забрал билет
Гость
10 февраля 2025, 20:03
Полтора миллиона уже не так уж много. Три года назад это были хорошие деньги. А сейчас уже нет
Гость
10 февраля 2025, 17:25
Мне просто лень за этими копейками обращаться,забирайте.все вопросы в личку.
Гость
11 февраля 2025, 10:45
у тебя дошик остыл, миллионер из трущоб..
Гость
10 февраля 2025, 15:13
Лайнер астория гранд возит людей сочи турция.лайнер российского бизнесмена с говорящей фамилией пурим.лайнкр ходит под флагом ПАЛ АУ типо остров принадлеж сша.флаг ищобрадает морскую бездну с затонувшим солнцем.гимн тоже патпиотичный:уверенно широкой волной мы.движемся всегда одной дорогой к единому правительству к единому государству" а кадыров знает?а ркбята на сво?а мы куда движемся?
eviv240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 14:59
Брехня это все! просто реклама! постоянно пишите одно и тоже!!!!!Да все никак не найдут! В Ростове тоже самое пишут в яндекс Ростов!!!!!
Гость
10 февраля 2025, 14:44
Сегодня он в лото играет А завтра на майдане скачет
Гость
10 февраля 2025, 18:29
кто же тебя так майданул?!!))
Гость
10 февраля 2025, 19:46
Гость
10 февраля 2025, 18:29
кто же тебя так майданул?!!))
саркисян
Гость
10 февраля 2025, 14:42
Почему нет пометки *на правах рекламы*?
Гость
10 февраля 2025, 14:32
В1 никто не рекламирует название ? А вы типо ищите .
Гость
10 февраля 2025, 14:31
Аскол куда то пропал .
Гость
10 февраля 2025, 14:59
санитары зафиксировали.
Гость
11 февраля 2025, 10:47
светофоры же зарывают. он написал что ни ногой, отоваривается только в бутиках. говорят уже третью тележку вывозит. светофор взволнован.
Гость
10 февраля 2025, 14:25
фиг вам а не володю шарапова!
Гость
10 февраля 2025, 14:05
Если он не хочет, я готов забрать приз. Это решит ВСЕ мои проблемы лет на 10 вперед.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2025, 13:55
Тут все взрослые, в сказки не верят
Гость
10 февраля 2025, 13:54
Аххахаааа, 1.5 млн. рублей - крупный куш? Да за эту сумму сейчас даже квартиру в занюханном бараке не купишь...
Гость
10 февраля 2025, 14:06
а что, в жизни только квартиру купить нужно? Больше ничего? Купил квартиру- значит жизнь закончил? Странная логика. На 1.5 ляма можно решить проблемы со здоровьем, с зубами, с кредитами, много с чем еще.
Гость
10 февраля 2025, 16:39
Машину тоже
Гость
11 февраля 2025, 10:45
недавно была статейка о небывалом штрафе за парковку в астрономическую сумму 2,5 тысячи.. ощущение, что писаки работают за еду и денег отродясь не видели.
Гость