На севере Волгограда треш-блогеры раздавили припаркованные машины ради видео
12 февраля 2025, 11:17
Гость
12 февраля 2025, 18:08
Сегодня машины, а завтра людей будут калечить ради контента. А вы все оправдывайте этих недолюдей.
Гость
12 февраля 2025, 12:21
Произошел необъяснимый катаклизм:
Я шел домой по тихой улице своей –
Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской «Жигулей»!
Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне – как романс о трех рублях,–
За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в «Жигулях»!
Он мне не друг и не родственник,
Он мне – заклятый враг,–
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых «Жигулях»!
Гость
12 февраля 2025, 14:13
Тебе срочно в Ложки нужно, о койке и палате с мягкими стенами я договорюсь
Гость
12 февраля 2025, 14:23
Гость
12 февраля 2025, 14:13
Тебе срочно в Ложки нужно, о койке и палате с мягкими стенами я договорюсь
Всё правильно сделали, нечего парковаться на тротуаре, мешали проходу, вот их и перешли.
Участковый вызвал ДПС для составления протокола по статье 12.19 КоАП РФ?
Гость
12 февраля 2025, 19:38
Вы ошибаетесь, я очень хорошо знаю это место (там недалеко бассейн «Дельфин», детская поликлиника и стоматологическая поликлиника). Место на видео — это торец дома и машины, по которым скакали дегенераты, припаркованы на участке междомового проезда, а не на тротуаре. В районе этих домов фактически и нет тротуаров. Это пятиэтажки-хрущевки, выходы из подъездов на площадку габаритами метра четыре на три (приблизительно) заасфальтированы, вдоль домов между подъездами типа палисадников с зелеными насаждениями и вдоль всего дома проезжая дорога шириной «две машины не разъедутся». А вот другие машины, стоящие на так называемой «зеленой зоне» — эти нарушают. Может быть именно ради них и были приглашены инспекторы ПДД.
Вы ошибаетесь, я очень хорошо знаю это место (там недалеко бассейн «Дельфин», детская поликлиника и стоматологическая поликлиника). Место на видео — это торец дома и машины, по которым скакали дегенераты, припаркованы на участке междомового проезда, а не на тротуаре. В районе этих домов фактически и нет тротуаров. Это пятиэтажки-хрущевки, выходы из подъездов на площадку габаритами метра четыре на три (приблизительно) заасфальтированы, вдоль домов между подъездами типа палисадников с зелеными насаждениями и вдоль всего дома проезжая дорога шириной «две машины не разъедутся». А вот другие машины, стоящие на так называемой «зеленой зоне» — эти нарушают. Может быть именно ради них и были приглашены инспекторы ПДД.
Тогда они (машины) перегородили проезд, жаль мальцы не на тракторе были!
Гость
12 февраля 2025, 11:54
Приматы 🐒🐒🐒есть и белого цвета кожи.Вычислить таких 🤡 🤡 🤡 просто:как правило все они не отличаются наличием ума и выкладывают свои ужимки в сеть.Там и ищите.
Предлагаю для таких особей создать специальную рубрику:"Из жизни животных".
Гость
12 февраля 2025, 12:27
В зоопарке зеркало поставили и гаджеты раздали? Этот сумбур явно не высокоинтеллектуальному существу удался. 🤣
Гость
12 февраля 2025, 14:16
Гость
12 февраля 2025, 12:27
В зоопарке зеркало поставили и гаджеты раздали? Этот сумбур явно не высокоинтеллектуальному существу удался. 🤣
Тебе виднее,что тебе в зоопарке выдали и поставили.
Гость
12 февраля 2025, 11:32
и не у кого не корябнуло, что запарковались на пешеходной дорожке? хотя поставить машины нормально, более чем предостаточно.
Гость
12 февраля 2025, 11:50
это повод калечить машины?
Гость
12 февраля 2025, 11:54
Гость
12 февраля 2025, 11:50
это повод калечить машины?
одна "культура" поведения порождает другую, чему удивляться.
Гость
12 февраля 2025, 12:25
Гость
12 февраля 2025, 11:50
это повод калечить машины?
повод. они шли по тротуару, преодолевали препятствия как могли. авдобыдло не должно иметь право на защиту. на тротуаре автомобиль вне закона
Достижения
Свой среди своих