Скандал перед концертом Светы в Волгограде: зрителей не пускают в зал без гостевой карты
14 февраля 2025, 20:56
Гость
19 февраля 2025, 11:53
Может еще вход в бахилах и масках, и обязательное измерение температуры орально-ректально, одним термометром на всех? Игнорировать такие общественные пространства, и проблема самодурства решится сама собой.
Гость
17 февраля 2025, 16:39
Я бы на месте клуба еще бы подала в суд на журналистов которые пытаются опорочить репутацию клуба. Не нравится клуб- не ходите туда.
Гость
17 февраля 2025, 16:37
Покупать билеты все хотят со скидкой, которую дает культура концерт холл если регистрируется, а регистрироваться отказываются. Платите тогда без скидки и не регистрируйтесь. Это нормальная практика. Никто никого не заставляет. Не понимаю претензий к клубу. Просто некоторым нужно уметь читать когда что-то покуют.
Гость
15 февраля 2025, 14:57
а завтра приедет выступать Даша Какаша и всем больным приходить только с тарелкой на голове-е-е-е!
Гость
15 февраля 2025, 13:23
Были вчера на концерте. После концерта такая давка была. Ужас просто. Эта площадка не подходит для такого количества людей. Больше туда ни ногой.
Гость
15 февраля 2025, 12:00
..а эта певуньяка это не поет?
"Кушайте фисташки
Девочки милашки
Мусорбой, мусорбой,
Мусорбой..."
Гость
15 февраля 2025, 08:49
Вы серьезно полагаете, что ваши данные все еще ваши, наивные люди, о вас все давно известно, купите ли вы гостевую карту или нет, вы лучше скажите, кто такая Света?
я покупала билет на сайте культуры. там есть инфа про карты и ее номер нужно даже вписать в заказ. и без гостевой карты не пускают тоже написано. и даже нужно ставить подтверждение что с правилами ознакомлен или купить билеты нельзя.
похоже жалуются те которые по фейсконтролю не прошли или пришли на "веселе" )))
Гость
15 февраля 2025, 07:21
А если на других площадках брать, тоже есть информация про эту карту?
Гость
15 февраля 2025, 08:51
А если там будет галочка, что во время концерта тебя могут взять в отдельную комнату для утех?
Гость
16 февраля 2025, 16:34
на сайте культура билеты не продают
Гость
15 февраля 2025, 00:26
а они прям проверяют? напиши от балды)
Гость
14 февраля 2025, 23:34
Мне одному кажется, что ситуацией должна очень заинтересоваться прокуратура? Что значит "свои правила"?
Гость
15 февраля 2025, 00:03
тебе это кажется одному. ты видимо никогда не обращался в этот орган.
Гость
14 февраля 2025, 23:11
Кажется зачем им эти данные? Чтоб рассылать спам на телефон и на почтовый ящик. Одна задача - спамить, навязывать людям рекламу.
Люди не обязаны давать о себе информацию третьим лицам. Я считаю, что тут нужно писать заявление на проверку в прокуратуру.
Гость
15 февраля 2025, 01:05
неужели вы думаете, что такие вещи проходят без согласования сверху?
Гость
14 февраля 2025, 22:57
кто-то воюет,а кто-то жирует.
Гость
14 февраля 2025, 22:53
При Брежневе была цензура!
Гость
14 февраля 2025, 22:53
а кто это? кто то реально купил билеты?🤭
Гость
15 февраля 2025, 00:25
Да наш народ соскучился по культуре и пойдут к примеру на того, кто назовет себя Вася или Света им в принципе просто всё равно. Раз приехал кто-то значит обязательно надо идти на это. Короче стадный инстинкт у нас развит излишне сильно.
Гость
14 февраля 2025, 22:37
Да накачать на всяких свет
Гость
14 февраля 2025, 22:35
Мы уже завтра уже 8 исков кинем в суд на данную организацию.
Гость
14 февраля 2025, 22:26
Цифру - в мозг. И пропускать везде по сетчатке глаза.
"Там нужно номер оставить, почту" ну да вы же должны помогать мошенникам всех мастей потом разводить вас на бабки в этом им по сговору и помогают вот эти певуньи и прочие но зачем вам вообще всё это никак не пойму.
Гость
14 февраля 2025, 21:12
что у людей фантазии не хватает придумать почту номер и дату?
Гость
15 февраля 2025, 01:04
Гость
14 февраля 2025, 21:12
что у людей фантазии не хватает придумать почту номер и дату?
Ты думаешь, это дураки придумали? При регистрации номер подтверждается через смс.
Гость
16 февраля 2025, 16:28
Гость
15 февраля 2025, 01:04
Ты думаешь, это дураки придумали? При регистрации номер подтверждается через смс.
видимо дураки. где указано, что для посещения мероприятия при себе нужно иметь паспорт и телефон?
Гость
14 февраля 2025, 21:03
Принаглевшие дармоеды..игнорить такие концерты..сразу станут добрее без карт..в трубу быстро вылетят
Гость