перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде полиция назначила проверку из-за мужчины, терроризирующего соседей песнями Шамана и собачим лаем

28 февраля 2025, 12:20
Гость
Гость
1 марта 2025, 04:23
"чтобы я убрала из квартиры своих двух лабрадоров. Но они у меня живут на законных основаниях." Надо бы в отношение нее провести проверку. У нее тоже не все в порядке. Лабрадор собачка не маленткая, а тут их еще два. Они значит на законных основаниях. А музыку слушать на законных основаниях она не хочет
Гость
1 марта 2025, 00:13
А вот одно то, что такое было невозможно на Кавказе, может заставит всех вас таких смешных, хотя бы задуматься как может один.. так издеваться над целым домом с людьми?
Гость
28 февраля 2025, 23:40
По, что собачку мучаете, только классика, только хорошую музыку.
Гость
28 февраля 2025, 19:22
Вот и открылась правда про соседа - "бизнесмен" скупающий доли и вынуждающий других собственников продать за бесценок оставшуюся часть квартиры
Гость
28 февраля 2025, 18:50
А, что собачке не нравятся песни? - Плохо воспитываете своих питомцев. Издевательства просто форменное.
Гость
28 февраля 2025, 18:31
Главное что лабрадоры живут в квартире на законных основаниях и наверняка имеют российское гражданство)).
Гость
28 февраля 2025, 16:30
Сегодня сюжет был об этом в выпуске криминальных новостей «112» на НТВ , чтоли (случайно увидел)
Гость
28 февраля 2025, 16:05
Конечно! Именно это и надо проверять полиции! Странно что все не поувольнялись оттуда и что кто то еще по этой ерунде вынужден ходить при оружии и погонах. Скоро воробей нагадит на балконе и полицию вызовут а на "контроль" очередное пиар дело возьмут егегей какие чины. 🤯
Гость
28 февраля 2025, 16:23
Хорошо не полиция, тогда кто должен этим вопросом занимается? Можно конечно разбить лицо этому негодяю, но тогда на тебя самого возбудят дело.
Гость
28 февраля 2025, 15:42
Думают что он Шамана в комнате заточил?🤯
Гость
28 февраля 2025, 15:08
Вот даже собака не может вынести песни этого жулика, поэтому и лает на эти песни...
Гость
28 февраля 2025, 15:07
Очень гармоничное сочетание. Песни шамана и гавканье собаки, это прям то что надо!
Гость
28 февраля 2025, 16:09
точно. гавкане это реакция противников шамана.
Гость
28 февраля 2025, 16:30
Гость
28 февраля 2025, 16:09
точно. гавкане это реакция противников шамана.
Шаман ноль, никто, пустота, а у пустого места не может быть противников. А вот звучит он так же раздражающе, как лай собаки.....
Гость
28 февраля 2025, 14:32
Сегодня он включил Шамана А завтра на майдане скачет
Гость
28 февраля 2025, 14:11
Я бы еще понял, если бы "Ласковый май" или Владимирский централ. Но песни Шамана! Это за гранью добра и зла. За это есть отдельные статьи в УК - "Истязание" и "Преступление против человечности".
Гость
28 февраля 2025, 16:08
наказать прослушиванием лолиты и созерцанием волочковой! кот скрипаля
Гость
28 февраля 2025, 16:42
Публичное воспроизведение треков без лицензии, по линии копирастов можно протащить дополнительное наказание.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 13:16
Замок навесной, под которым мужик сидел, открыли?
Гость
28 февраля 2025, 12:30
Да разучился народ уважению к себе и не умеет себя защищать от вот таких соседей. А их проблема выеденного и яйца не стоит.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 13:08
Гость, нужно всех участников истории на экстремизм проверять, возможно здесь его много
Гость
28 февраля 2025, 16:07
На месте полицейского которому поручили эту сверхважную миссию сразу бы положил на стол заявлние на увольнение! Надо не иметьгордости чтобы в этом разбираться! Позорище, до какого низа опустили роль полиции. При чем здесь полиция?
Гость
28 февраля 2025, 16:09
Гость
28 февраля 2025, 16:07
На месте полицейского которому поручили эту сверхважную миссию сразу бы положил на стол заявлние на увольнение! Надо не иметьгордости чтобы в этом разбираться! Позорище, до какого низа опустили роль полиции. При чем здесь полиция?
действительно. пусть горгаз разбирается.
Гость