V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

751мм 53%
Подробнее
USD 78,39
EUR 91,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Волгограда на месте снесенного рынка на Новороссийской появилась стихийная парковка

3 марта 2025, 18:35
Гость
4 марта, 08:49
Весь 102-й микрорайон (Пархоменко, Ткачева, Новороссийская, Двинская) - сплошная парковка на тротуарах и бывших зеленых зонах, превращенных машинами в разбитые грязные пятачки. Машины ездят по тротуарам на места своей "парковки" и плевать они хотели на пешеходов. На многочисленные жалобы в администрацию и ГАИ получены такие же многочисленные отписки. К тому же эти улицы завалены мусором и практически не убираются.
Гость
3 марта, 19:53
А что с продаванами чуть ниже, напротив отделения известного банка. Продукты, мясо, рыба. В двух метрах поток машин. Занято большинство парковочных мест. Разбитые жигули и газели вместо склада и пр.
Гость
3 марта, 21:20
Шило на мыло сменили. Больше ничего придумать не могли.
Гость
3 марта, 20:22
Ужасно, снесли рынок, а теперь там едут машины просто напролом. А ведь там пешеходная зона, идут и старики и дети со школы и мамочки с колясками. Убрать нафиг эти машины и сделать парковую зону
Гость
3 марта, 21:14
Гость, там одностороннее движение. Машин мало. Сделать парк с качелями для детей, скамейками для пожилых. И зелени побольше. Там места хватит. Ну, конечно, ни стоянка для машин...
Гость
3 марта, 19:32
От Двинской до Невской сделать парковую зону. Сделать тротуары. Посадить сосны, что вдоль 2 продольной.
Гость
3 марта, 20:03
Засуньте Ваши сосны сами знаете куда! Практически готовый сквер.
Гость
3 марта, 20:37
Гость
3 марта, 20:03
Засуньте Ваши сосны сами знаете куда! Практически готовый сквер.
Гость, сквер. Точно. Мо жет берёзы, сосны, что больше Вам нравится? Или Вы хотите стоянку для машин?
Гость
4 марта, 10:48
Эта улица как после стихийного бедствия! Одни разрушения и страшная запущенность! За нее кто - то несет ответственность или нет?
Гость
3 марта, 19:07
Так в чем проблема окультурить данный отрезок улицы и с двух сторон сделать платные парковки.
Гость
3 марта, 19:32
Это говорит о тотальной нехватки парковочных мест и карманов в городе....
Гость
3 марта, 20:03
И о лени.
Гость
3 марта, 21:25
Вы готовы платить за парковку? Раньше имея машины люди покупали гараж, а теперь надо прямо из подъезда в машину прыгать.
Гость
10 мая, 20:38
Чем там рынок кому то мешала,вам обязательно надо молоко рыба клубника свежая,черешня,малина обрикосы и тд.с магазине брать не извесно что в молоке говорят еще гипс добавляют,или хурму зеленая вязкая,или мандарины китайские,рыба зомороженная,и так натуральную продукт мало и мало.какая порковка и так газом бензином дышем.там уже 50л был рынок и должен быть.рядом живущая бабушка куда должна ходить за два помидор или за 2 огурца.кто самый сильно раскрыл рот про мусор его дома надо проверить,дома порядок не могут сделать про рынки говорите.
Гость
3 марта, 23:14
Бред какой-то! Сегодня , после прочтения этой статьи, специально там проехал... Там автомобили на дороге припаркованы!!!
Гость
3 марта, 21:37
"В центре Волгограда на месте снесенного рынка на Новороссийской" ))) Новороссийская центр Волгограда? Петров, с каких пор?
Гость
4 марта, 07:41
Наверное сам там живет, вот и придумал для себя центр
Гость
3 марта, 19:35
Всё ради ваших любимых ласточек.
Гость
3 марта, 19:46
платной сделать