V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

753мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Город Жители юга Волгограда мучатся от странного громкого писка по ночам

Жители юга Волгограда мучатся от странного громкого писка по ночам

Шум неизвестного происхождения снова вернулся в Кировский район

Странный звук появляется около 9 вечера и сохраняется до утра | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUСтранный звук появляется около 9 вечера и сохраняется до утра | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Странный звук появляется около 9 вечера и сохраняется до утра

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Жители Кировского района Волгограда сообщают о возвращении шума неизвестного происхождения, на который горожане жаловались летом прошлого года. При этом источник звука, по словам горожан, сместился на несколько километров к югу.

— С недавнего времени в районе остановки «Колледж Вернадского» появился постоянный писк, — сообщают читатели V1.RU. — Очень мешает спать. Никто не знает, что это?

Горожане уверяют — звук появляется по вечерам, около 21:00, и сохраняется как минимум до 7 утра, при этом понять, что же именно пищит, практически невозможно. Как и выспаться: звук проникает даже через плотно закрытые пластиковые окна.

Напомним, аналогичные жалобы от жителей Кировского района поступали летом прошлого года. Жители микрорайона «Колизей», а также домов вблизи энергетического техникума жаловались на инфразвук и высокочастотный писк, в буквальном смысле слова сводивший людей с ума. Установить его источник так и не удалось.

Если и вы слышали этот звук, смогли записать его на аудио или видео, позвоните или напишите нам в редакцию, пришлите запись, попробуем вместе разобраться, что это такое. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, читаем электронную почту.

Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
ТОП 5
Рекомендуем