V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Росавиация закрывала аэропорт Волгограда, задержаны минимум три рейса

Росавиация закрывала аэропорт Волгограда, задержаны минимум три рейса

Самая большая задержка — более 16 часов

Задержки объяснили заботой о безопасности полетов  | Источник: Алексей ВолхонскийЗадержки объяснили заботой о безопасности полетов  | Источник: Алексей Волхонский

Задержки объяснили заботой о безопасности полетов

Источник:
Алексей Волхонский

Федеральное агентство воздушного транспорта сообщило о введении ограничений на работу международного аэропорта Волгограда. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Говорит Росавиация» около полуночи в ночь с 12 на 13 марта.

«Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в 23:10 мск введены в аэропорту Волгограда», — говорится в сообщении. В ведомстве также отметили, что ограничения связаны с обеспечением безопасности воздушных судов.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, в воздушной гавани задержаны минимум три рейса. Борт авиакомпании Fly Dybai, который должен был вылететь в Эмираты в 23:35 12 марта, отложен до 16:00 13 марта. Ночной рейс «Аэрофлота» из Москвы ожидается в 10:50 при указанном в расписании времени прилета 00:50. Также ориентировочно на час задерживается прибытие борта из Казани.

В 06:00 ограничения на работу аэропорта были сняты, воздушная гавань заработала в штатном режиме.

Напомним, ранее Росавиация два дня подряд вводила ограничения на работу международного аэропорта Волгограда — воздушную гавань города-героя закрывали вечером 7 и 8 марта для обеспечения безопасности воздушных судов. 11 марта рейсы из Волгограда в Москву задерживались из-за атаки беспилотников на столицу.

А еще у нас есть телеграм-канал. Там интересно, подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем