В центре Волгограда драка между парнем и девушкой попала на видео
16 марта 2025, 12:00
Гость
3 часа
Какие девушки, такие и парни. В фильмах сплошь и рядом насилие, убийства, унижения, разборки, измены, тесты на отцовство, … где человек труда, где чистые бескорыстные нравственные отношения? Все отношения опошлили, развратили. Уже мало кто разговаривает на нормальном языке. Сплошь мат. И девки, и парни. Потерянное поколение
Гость
3 часа
Так это вы наверно еще не видали девочек 9-10 лет! Шли с матерью из магазина, поставили сумки и присели отдохнуть на лавку, недалеко от них. Так матерились они и курили вейп как взрослые. Просто было страшно видеть и слышать всё это и понимать, что они уже явно не дети, а какие-то мутанты.
Гость
2 часа
ну так "адеросянов и прочих райхельгаузов" тут выпестовали русским голову дурить и льют в головы это. такие технологии по насаждению деградации, разборчивее надо быть, кого в сограждане нам принимать и вообще принимать ли.
Гость
2 часа
Тетя, отхони после мазурки. Динозавры давно вымерли.
Смотрю ворота так и не помогли, вон какая длинная лужа видна))
Гость
2 часа
...и последний шанс скорей всего только мины
Гость
3 часа
Зато центр города. Элитный раён.
Гость
3 часа
Животные...
Гость
3 часа
Поколение донбас.
Гость
2 часа
Мигера, фурия.
Гость
2 часа
Злобная самка победила.
Гость
2 часа
Девки вообще берега потеряли. А каблуки не в состоянии им объяснить правила поведения. Вот она безотцовщина
Гость
2 часа
Как только женщина поднимает руку на мужчину, то она автоматически становится спаринг партнёром
Гость
1 час
На донбасе не родятся апельсинки
Гость
2 часа
Не увидела парней на видео
Гость
2 часа
Даже женщина согласна что той на видео надо было разьяснить правила поведения
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Даже женщина согласна что той на видео надо было разьяснить правила поведения
Не надо переворачивать мой комментарий так,как больше нравится.Я увидела девушек и существ,которые думают,что наличие яиц между ног,делает их парнями.Только существо ударит девушку
Гость
17 минут
Гость
29 минут
Не надо переворачивать мой комментарий так,как больше нравится.Я увидела девушек и существ,которые думают,что наличие яиц между ног,делает их парнями.Только существо ударит девушку
Неужели 99% мужей существа?
Гость
3 часа
молодежь современная отстой
Гость
2 часа
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
3 часа
Круто, раньше парни зашишали девушек, а теперь девушки нападают на парней
Может это любовь обратить на себя внимание, парней всех в сво отправляют, могут и не успеть рождаемость поднять
Гость
2 часа
А что это за девки такие в платьях до пола?! Похоже опять эти мигранты гуляют?
Гость
2 часа
Это платье прикрывает достоинство до колена.
Гость
2 часа
шестолазка?
Гость
2 часа
дык это не драка, а избиение. Вроде как паренб кулаками не размахивал: что-то там пытался вырвать у девушки, а она не отдавала (паспорт?).
Гость
15 минут
Идет борьба за дефицитный мужской товар, бабы готовы силой брать дефицит.
Гость
2 часа
Да-с. Насколько же я далёк от сегодняшней молодёжи. Проходят мимо - мат-перемат, независимо от возраста. И чему их в школах учат.... С кем же я буду возрождать страну?
Сейчас+21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
748мм 40%В центре Волгограда драка между парнем и девушкой попала на видео