В Волгограде вновь взлетели цены на бензин на АЗС «Газпрома»
3 апреля 2025, 11:05
Гость
4 апреля 2025, 10:50
Жадность Миллера и наше правительство просто зашкаливает.
Гость
3 апреля 2025, 21:28
а петровырублевызавриковых вообще из дома не выпускают? они не видят что происходит в городе, не видят цены на топливо? постоянно им какие то неведомые горожане сообщают 🤔
Гость
3 апреля 2025, 21:27
горожане сообщают...все, дальше можно не читать....
Гость
3 апреля 2025, 21:26
горожане сообщают...у меня вопрос, а кто эти горожане которые якобы что то сообщают им? они же читают комментарии, напишите есть тут какие. почему то мне кажется это какая-то больная фантазия автора!
Гость
3 апреля 2025, 15:31
Вот действительно откуда такие цены, у нас в краснодарском крае 95 стоит 63.50, 92 58.70
Гость
3 апреля 2025, 15:46
Из прошлого, прекрасное далеко)))
Гость
3 апреля 2025, 13:50
Кто тут чем возмущается? Нефть подорожала - бензин подорожал. Купили средство для передвижения - заправляйте.
Гость
3 апреля 2025, 15:39
Вы действительно не понимаете, что стоимость топлива на заправке в цене всех товаров и услуг, а не только статья расходов для тех у кого есть машина?
Гость
3 апреля 2025, 15:45
А нефть подешевела, бензин подорожал это как такое м.б
Гость
3 апреля 2025, 22:39
Гость
3 апреля 2025, 15:45
А нефть подешевела, бензин подорожал это как такое м.б
Такое у нас постоянно.
Гость
3 апреля 2025, 13:14
Печалька.. Арабы уже в третьем поколении не работают, сразу как америкосы
у них газ, нефть нашли, живут на проценты от продажи ресурсов, работают только
мигранты.. Бензин, газ там копейки стоит))
Гость
3 апреля 2025, 13:43
ну вот! а вы недовольны мигрантами в россии, вам бы все самим работать и высказывать недовольство, что мигранты занимают рабочие места. учитесь у арабов!)
Гость
3 апреля 2025, 14:09
Гость
3 апреля 2025, 13:43
ну вот! а вы недовольны мигрантами в россии, вам бы все самим работать и высказывать недовольство, что мигранты занимают рабочие места. учитесь у арабов!)
Они получают ренту, процент от продажи ресурсов, поэтому и не работают,
им всего хватает!
Достижения
Твой первый