V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В городе под Волгоградом объявили об окончании отопительного сезона

4 апреля 2025, 07:31
Гость
Гость
5 апреля 2025, 23:28
Экономическое преступление. Перетоп.
Гость
5 апреля 2025, 09:43
Да дело не стоьько в финансовых тратах, а вреде здоровью! Сон при жаре очень плохой, постоянный недосып, который ухудшает здоровье. При 30 градусах приходится открывать окна, появляются сквозняки, на которых быстро простываеш, но главное - катастрофически падает влажность (ниже 30%)! Увлажнители не помогают, так, как их надо эксплуатировать при закрытых окнах. Приходится закрывать окна и включать кондиционер на охлаждение - но он тоже осушает воздух, но тут хоть одновременно увлажнитель помогает хоть как-то. Однако от кондиционера качество воздуха ухудшается, и он тоже влияет на здоровье. А без отопления, если и будет несколько дней 8-10 градусов - сильно квартира не выстудится, можно подтопить кондиционером на тепло, или обогревателем. А ночью спать при 21 градусе в спальне - одно удовольствие.
Гость
5 апреля 2025, 15:47
Окошечко открыл и будет тебе комфортная температура. До 30 градусов температура не поднимается даже при закрытых окнах. Максимум 23.
Гость
6 апреля 2025, 12:50
Гость
5 апреля 2025, 15:47
Окошечко открыл и будет тебе комфортная температура. До 30 градусов температура не поднимается даже при закрытых окнах. Максимум 23.
Счастливые Вы. А я отключила батареи и от одного стояка так топят при открытых окнах +25
Гость
4 апреля 2025, 17:23
Уже вторую неделю отапливаем улицу,потому что дышать в духоте невозможно с закрытыми окнами.
Гость
4 апреля 2025, 17:22
Им так хочется бабла,что они и в мае топить будут.
Гость
4 апреля 2025, 16:57
разве город Камышин расположен под Волгоградом, смотри карту.
Гость
4 апреля 2025, 17:29
Весь мир под Волгоградом.
Гость
4 апреля 2025, 16:48
Вообще то перегрев вреден для здоровья. А 32 градуса в квартире это некачественно оказанная услуга. Какле похолодание. И в мае бывает похолодание. Дааайте топить до июня.
Гость
4 апреля 2025, 14:09
а сдерут как за полный месяц
Гость
4 апреля 2025, 13:54
Ночи ещё холодные и рано отключать. Дома быстро остынут и будете подталкивать обогревателями и сплитами, а электричество дороже стоит. Подождите до 15 апреля и всё выключат как положено, а возможно и чуть раньше.
Гость
4 апреля 2025, 12:40
Безобразие!
Гость
4 апреля 2025, 17:22
Что с Волгоградцами администрация играет в кошки-мышки. На прямой вопрос когда отключат отопления нет ответа. Нет Постановления! 5 дней с +8 уже есть. Какое похолодание. Что мороз? Администрация, ау? Вы где? И чьи Вы? Администрация жителей города? Или, все таки концессии теплоснабжения!
Гость
4 апреля 2025, 12:23
Пока они в центре бушуют...не подойти, видно к ночи проснуться сотрудники концессии и отключат отопление...а пока их многочисленный составмперебирает бумажки от одного стола, до другого.
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 09:34
Что можно ожидать от пришлых чинуш, давно пора отключить отопление,концессии и их лоббисты чинуши Волгограда никак не нахапаются.
Гость
4 апреля 2025, 12:24
Это точно...у них котеджи.
Гость
4 апреля 2025, 09:19
Не стоит спешить с отключением. Вчера вечером было + 10 градусов, а ночью ещё холоднее. При отключении отопления дом быстро остынет и многие из тех кто вчера кричал о необходимости отключения отопления будут говорить что холодно и рано отключили. Подождите до 15 апреля и всё отключат.
Гость
4 апреля 2025, 17:26
Шёл бы ты лесом.Мы что по твоему в Ташкенте живём что ли и боимся температур ниже +10 ?Быстро уже не остынет,ибо солнце днём хорошо прогревает дома.
Гость
4 апреля 2025, 19:10
Гость
4 апреля 2025, 17:26
Шёл бы ты лесом.Мы что по твоему в Ташкенте живём что ли и боимся температур ниже +10 ?Быстро уже не остынет,ибо солнце днём хорошо прогревает дома.
Бери палатку и иди в лес и посмотришь как там тепло.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 09:18
А Волгоград находится на 200 км южнее, но топить будут ещё полмесяца.
Гость
4 апреля 2025, 09:31
За всё заплатят
Гость
4 апреля 2025, 08:27
Отключать надо везде, зачем 5 тыс. переплачивать, можно кофту надеть и теплые носки!
Гость
4 апреля 2025, 08:54
Лучше сразу шубу.
Гость
4 апреля 2025, 08:57
Отключат, а переплатить придется за весь месяц как всегда
Гость
4 апреля 2025, 18:34
Гость
4 апреля 2025, 08:54
Лучше сразу шубу.
не у всех она имеется))
Гость
4 апреля 2025, 08:06
Ура,да здравствует здравый смысл.
Гость
4 апреля 2025, 09:33
К сожалению, в данном случае, здравый смысл полностью отсутствует.
Гость
4 апреля 2025, 09:39
Гость
4 апреля 2025, 09:33
К сожалению, в данном случае, здравый смысл полностью отсутствует.
В центре к радиатору неподойти при +20, невозможно, окна тоже открыты,могу предложить вам оплатить отопление т.к не хочу платить за обогрев улицы.
Гость
4 апреля 2025, 07:49
Уже отключили в 00 часов. На прогнозы погоды не смотрят. Впереди похолодание.
Гость
4 апреля 2025, 07:55
Похолодание каждый год, когда цветёт абрикос и черёмуха.
Гость
4 апреля 2025, 08:06
Оденитесь.
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Какое блин похолодание. Днем плюс 10 ночью плюс 6, среднесуточная не ниже 8, уже давно более 5 дней среднесуточная более плюс 8, что ждем, чтоб побольше заплатили и так улицу отопливаем.
Гость