
Страшные звуки в небе слышали жители как минимум двух районов
Ранним утром 6 апреля Волгоград оказался разбужен жутким гулом, доносящимся с неба. Горожане уверяют — сначала ощущались вибрации, а затем — доносились эти странные звуки.
«В Ворошиловском этот шум появился перед рассветом, — рассказали читатели V1.RU. — Причем сначала его буквально почувствовал кожей, затем услышал звук, похожий на рокот. Он менял тональность и высоту, звук периодически затихал и снова возобновлялся. Так продолжалось около получаса и закончилось все так же резко, как и началось».
С жалобами на гул в редакцию V1.RU обращались и жители Дзержинского района, также разбуженные в предрассветные часы странными звуками, доносящимися из-за свинцовых дождевых туч:
«Что-то летает в небе в Дзержинском уже минут пять, спать не дает вообще», — пишут горожане.
Официальные власти пока не прокомментировали источник появления шума. Напомним, последний раз сообщения о странных звуках в небе поступали накануне Международного женского дня, 7 марта. Горожане также сообщали о доносящемся с неба низкочастотном реве, причина появления которого осталась неизвестной.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!



