V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Волгограде горожане сообщают о появлении техники на площадке, отведенной под бетонного монстра

6 апреля 2025, 09:53
Гость
Гость
8 апреля 2025, 15:03
А с какого... он имеет эту землю??????
Гость
8 апреля 2025, 13:08
Все делается с подачи бочарова. Мамян для этого ему и отстегивает.поэтому прихвасти бочарова так громко кричат о переименовании Волгограда, чтобы потом орать, сто отстраивают после раэгрома Волгограда, Сталинград. Это все на своих заседаниях решает бочаров со своими пенсионерами. Город полностью развалил и изуродовал.
Гость
8 апреля 2025, 07:37
А почему бы Мамяну не заняться застройкой Красноармейского района, ведь это тоже Волгоград, я бы даже посоветовал здесь построить элитное жилье для Мэрии города и для областной администрации, можно даже на берегу р. Волга где-нибудь рядом с памятником В.И.Ленину, чтобы они на работу ездили через канал.
Гость
7 апреля 2025, 17:02
Удивляет Как наши чиновники трезвонят об отсутствии парковочных мест в центре города и поэтому платными улицы сделали (в том числе Комсомольскую, собственно где Мамян собирается это убожество воткнуть). И эти же чиновники подписывают разрешающие документы на строительство этой помойки. Естественно дело тут не чисто. Цели другие -явно не сделать наш город более красивым и удобным для жителей и туристов.
Гость
7 апреля 2025, 12:48
У нас все покупается- и продается-- нет Патриотов России--как строили без разрешения богатые.так и строят и чхать хотели на памятники культуры- он ведь не у себястроит а в России
Гость
7 апреля 2025, 10:25
в прокуратуру писать
Гость
7 апреля 2025, 10:13
Призываю всех недовольных скинуться на выкуп кусочка земли. А там уж сами решите что построить. Бассейн или стадион.
Гость
16 июня 2025, 12:55
Лучше вора и всех причастных в тюрьму, а ворованную вором землю - обратно государству.
Гость
7 апреля 2025, 08:53
Уважаемые господа Добрый день - жителей города Волгоград это не может не беспокоить такая плотность застройки и такое соседство с учебным заведением: у нас огромная степь,а близко лежащую территорию школе под корт, бассейн и тому подобное надо отдать: лично я не разрешу своему ребёнку посещать школу,рядом с которой сваи и котлован: это опасно раз,шумно два,строительная пыль три многие дети астматики и аллергией страдают: да и сомнительных строителей рядом с детьми соседями на время строительства ютить в вагончике так себе не безопасно! Я бы сразу своё дитё забрала в целях безопасности его здоровья и жизни от этой стройки подальше: и тот факт что школа довольно старое здание,где не исключает тот вариант,что начнет проседать фундамент школы, пойдут трещины и лопины в конечном итоге здание в центре города станет не безопасным местом от перекрытия и до всего остального: наверное надо обращаться в прокуратуру гор Москвы - насчёт такого соседства! Когда спросят родных жителей города и района а нам это надо!? Мы хотим рисковать своими детьми,где рядом будет работать тяжёлая техника и из окон школы будет украден свет и прилегающая территория я не знаю,но возможно,что родители должны подумать о жизни и здоровье своих детей и что то надо с этим делать! Если нас не услышит местная власть идти дальше вверх по лестнице и бегом бегом,пока не пришла беда от куда не ждали
Гость
7 апреля 2025, 13:04
организуйте обращение. вас поддержат тысячи горожан
Гость
7 апреля 2025, 04:14
Хуже дорог, чем в нашем регионе нет, даже в Калмыкии ощутимо лучше стали. Ремонт дорог оставляет желать лучшего. Ремонт ул. Фонтанная ИП Франгулян по качеству не выдерживает никакой критики. При этом акты выполненных работ подписаны. Примыкание ул. Продольная стало разваливаться буквально через неделю. Сговор заказчика и подрядчика весьма вероятен, хотя будут говорить об отсутствии компетенций у тех кто ставил подписи на акте выполненных работ. Кто там заказчик? МБУ Северное?
Гость
6 апреля 2025, 23:43
Архитектор старался, но явно облажался..
Гость
6 апреля 2025, 23:40
Кажется, у них что-то с глазомером, это туда не поместиться ((((
Гость
6 апреля 2025, 23:01
Он хозяин, он барин, он власть. А вы всего лишь люди которые шумят и мешаются. Вы там временно проживающие.
Гость
6 апреля 2025, 22:28
Если человек, в среднем в городе получает 40тр в месяц, то на один квадратный метр этого дома нужно будет работать два года.
Гость
6 апреля 2025, 22:26
Получается, что квартира 160м2 будет стоить в размере 2 млн долларов?
Гость
6 апреля 2025, 20:40
Я бы там поставил высоту этажей 30 с тремя этажными квартирами. Для элиты в элитах города!
Гость
6 апреля 2025, 19:11
амияк клоак .
Гость
6 апреля 2025, 18:36
Кто такой амаяк
Гость
6 апреля 2025, 18:03
Оставили бы уже в покое центральныц район. У нас и другие есть.
Гость
6 апреля 2025, 17:19
Оптимально перенести школу с того места. Там не место школе с таким жлитным домом. Оптимально там вторую очередь сделать элитного дома.
Гость
6 апреля 2025, 17:18
Очень элитное жилье будет для ВИП—премиум персон! И парковка под домом будет хорошая и зелёная зона с фантатом. И это все будет скрыто забором от голодных злых глаз бедняков.
Гость
6 апреля 2025, 17:34
т.е. от глаз народа
Гость
6 апреля 2025, 17:55
По углам поставить вышки с часовыми, по периметру колючку, видео наблюдение. Кто-то в истории уже строил сам себе тюрьму.
Гость
6 апреля 2025, 18:02
На исторической легендарной набережной. Рядом с Панорамой и Домом Павлова. Интересный стал город...
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2025, 15:28
Думаю, что в этом доме один квадратный метр будет стоить в районе одного миллиона рублей.
Гость
6 апреля 2025, 17:32
каждый квадратный метр должен стоить карьеры и свободы мамяну и бочарову
Гость
6 апреля 2025, 19:17
Гость
6 апреля 2025, 17:32
каждый квадратный метр должен стоить карьеры и свободы мамяну и бочарову
В психбольнице выходной?!
Гость
6 апреля 2025, 19:32
Гость
6 апреля 2025, 19:17
В психбольнице выходной?!
тебе видней. у медсестрички телефон спер и пишешь? а как медбрат придет?
Гость
6 апреля 2025, 15:23
Из Азербайджана их. выперли, так они здесь выперлись. Нескромное поведение. Неприличное.
Гость
6 апреля 2025, 15:10
на данном месте мог быть отличный школьный стадион для детей, но взрослым дяденькам чиновникам и бизнесменам хочется совсем другое.
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Хватит манипулировать детьми, жители центра даже гулять в своих дворах им не разрешают. Вам просто вид закроет, вот и все!
Гость
6 апреля 2025, 19:36
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Хватит манипулировать детьми, жители центра даже гулять в своих дворах им не разрешают. Вам просто вид закроет, вот и все!
пустой треп губернаторского подкормыша
Гость
7 апреля 2025, 10:09
Купите этот кусочек земли у него и постройке там стадион.
Alexanderviks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 14:26
Клал Амаяк на все разрешения. Бабки правят бал при нынешних чинушах!
Гость
6 апреля 2025, 14:15
Кому то Мамян не хило занес, раз на всех плюет.
Гость
6 апреля 2025, 13:36
Со слепу глянул на фото, и дело грешное почудилась кладбищенская архитектура. В низу цветочница и памятник. Ктож в таком жить захочет? А ночью страшно ходить рядом. Мож конешна своих кого поселят родню, знакомых?
Гость
6 апреля 2025, 15:21
Всю диаспору.
Гость
6 апреля 2025, 17:23
Ну ты точно там не будешь жить.. Даже подходить будешь боятся.
Гость
6 апреля 2025, 18:01
Гость
6 апреля 2025, 17:23
Ну ты точно там не будешь жить.. Даже подходить будешь боятся.
"Чёрные кварталы". Картина маслом и черной икрой. Ты тоже не заедешь. В центре для вас земли нет.
Гость
6 апреля 2025, 12:54
кто продал Момяну кусочек святой Сталинградской земли? Зачем я не знаю зачем!
Гость
6 апреля 2025, 12:48
Слышал — квартиры все проданы и некоторые дважды
Гость
6 апреля 2025, 12:20
Вам подарили платную возможность спокойно парковаться в центре. Вам подарят возможность любоваться симпатичной архитектурной. Почему не рады?
Гость
6 апреля 2025, 12:16
В центре города такая убитая школа, но надо построить элитный дом! Куда смотрит администрация города?????отдайте землю школе и постройте там спорт площадку.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 12:46
Самое печальное в том, что если бы землю отдали школе, то вы и остальные тутошние завсегдатаи смешали бы администрацию с г... за пытку детишек на стадионе на земле, отравленной на миллионы/миллиарды лет. Я не прав? Да бросьте, всё было бы именно так!
Гость
6 апреля 2025, 13:26
6 апреля 2025, 12:46
Самое печальное в том, что если бы землю отдали школе, то вы и остальные тутошние завсегдатаи смешали бы администрацию с г... за пытку детишек на стадионе на земле, отравленной на миллионы/миллиарды лет. Я не прав? Да бросьте, всё было бы именно так!
Всё сказало?
Гость
6 апреля 2025, 13:42
6 апреля 2025, 12:46
Самое печальное в том, что если бы землю отдали школе, то вы и остальные тутошние завсегдатаи смешали бы администрацию с г... за пытку детишек на стадионе на земле, отравленной на миллионы/миллиарды лет. Я не прав? Да бросьте, всё было бы именно так!
очередной номерной провокатор
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 12:13
Точная застройка выгодна. Выгоднее строить на готовой и обустроенной территории, чем обживать новые земли, коих у нас много.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 12:49
А десятикратно выгоднее построить именно в центре центра города.
Гость
6 апреля 2025, 13:44
6 апреля 2025, 12:49
А десятикратно выгоднее построить именно в центре центра города.
оправдал коррупцию, типа?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 18:59
Гость
6 апреля 2025, 13:44
оправдал коррупцию, типа?
Ненавижу приписывающих мне свои собственные гнусности. Пиши за себя и от своего имени. Или просто посети узкого специалиста. Весна, батенька, давно уже середина весны!
Гость
6 апреля 2025, 12:11
Сейчас будет волшебство! О, изумруды моего сердца! Вжух и стоит большое здание! Амаяк Акопян.
Гость
6 апреля 2025, 17:15
Ахалай-махалай, о султан моего сердца Андрей Иванович!
Гость
6 апреля 2025, 19:35
Гость
6 апреля 2025, 17:15
Ахалай-махалай, о султан моего сердца Андрей Иванович!
ахалай видимо губернаторский, а махалай мамянски
Гость
6 апреля 2025, 12:11
Мамяны так просто не успокаиваются. Судя по истории их проживания в Турции, Азербайджане . Память у них тоже короткая.
Гость
6 апреля 2025, 12:07
Взятки решают всё. А силовиков у нас нет. Все видимо заняты бабушками, рыбаками и грибниками.
Гость
6 апреля 2025, 18:53
а что у нас силовики перестали брать взятки? и как давно?
Гость
6 апреля 2025, 12:04
Простого гражданина задолбают проверками и постановлениями о соблюдении градостроительных норм при строительстве частного дома на землях ИЖС. На улице Советской целая куча ограничений по строительству. Если начато строительство, то все согласования получены. Все пустое, шум ради шума.
Гость
6 апреля 2025, 12:09
С каким % отката? 10%, или уже больше?
Гость
6 апреля 2025, 12:01
Губер, а не пора ли городу и области очищаться?
Гость
6 апреля 2025, 12:14
думаешь, он сам себя и свою свору вычистит? больше реализма. только наше сопротивление может остановить преступников. даже если в просто 100 000 онлайн заявлений в прокуратору напишем, хоть в онлайне, же будет эффект. надо избавляться от бочаровщины
Гость
6 апреля 2025, 11:58
Вон из города!!!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 12:42
Вы таки националист? Я таки вас правильно понял?
Гость
6 апреля 2025, 14:15
6 апреля 2025, 12:42
Вы таки националист? Я таки вас правильно понял?
А вы таки израильтянин? Я таки вас правильно понял?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 18:49
Гость
6 апреля 2025, 14:15
А вы таки израильтянин? Я таки вас правильно понял?
С какой целью интересуетесь?
Гость
6 апреля 2025, 11:53
Мамян пусть строит свои высотки на горе Арарат.
Гость
6 апреля 2025, 12:04
Там его быстро на место поставят.
Гость
6 апреля 2025, 13:41
пусть ее сначала у турок отобьет
Гость
6 апреля 2025, 13:58
Гора Арарат в Турции находится. Там Амаяку непросто придется, мягко говоря. Поэтому будет строить в Волгограде. Вопросики уже порешал. Народишко побухтит и, как обычно, замолчат. А все, что будет потом, это ж потом будет. Ну исторический вид города будет нарушен, ну трещины пойдут в старых домах, ну пробки будут еще сильнее, ну нагрузка на сети будет непомерная. Народишко квартиры купит, будут тешить себя тем, что живут в "элитном" районе. В первый раз что ли?
Гость
6 апреля 2025, 11:44
В Москве народ борется против застроек а терпеливые Волгоградцы только в интернетах строчат.
Гость
6 апреля 2025, 17:33
в Москва власть нормальная, там многое делается для людей. а тут нас ненавидят
Гость
6 апреля 2025, 11:11
Школа и соседние дома не выдержат стройку, на это и расчёт.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 12:41
А что конкретно не выдержит? На что ваш мифический расчет?
Гость
6 апреля 2025, 17:21
6 апреля 2025, 12:41
А что конкретно не выдержит? На что ваш мифический расчет?
Не выдержат и убегут, видимо.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 18:42
Гость
6 апреля 2025, 17:21
Не выдержат и убегут, видимо.
Школа под ручку с соседскими домами убегут в светлую даль? Креативненько!
Гость
6 апреля 2025, 11:10
при бочарове мамян получил полную свободу. ни законных, ни моральных ограничений. сращивание власти и сомнительного бизнеса приводит к полной безнаказанности что одних, что других. для обоих город не родина, которую пытаешься сделать лучше, а коррупционная кормушка
Гость
7 апреля 2025, 00:29
Да там для всей администрации город не родной, судя по их делам. Поставили колонией управлять
Гость
6 апреля 2025, 11:06
Я против застройки этим шалманом центра города!
Гость
6 апреля 2025, 17:22
А я. За.
Гость
6 апреля 2025, 18:52
и стройка завтра остановится? да вы просто фея)))
Гость
6 апреля 2025, 23:02
Кто вы, а кто Он. Сравнили )))
Гость
6 апреля 2025, 11:00
В каком месте собираются строить. заметка ни о чём.
Гость
6 апреля 2025, 12:09
На картинке даже видно в каком, напротив Бамберга, рядом со школой 81
Гость
7 апреля 2025, 07:10
Гость
6 апреля 2025, 12:09
На картинке даже видно в каком, напротив Бамберга, рядом со школой 81
Только вот фотографию разместили как-то зеркально, не соответствует действительности. Поэтому и не понятно многим.
Гость
6 апреля 2025, 10:58
Когда Строят-плохо! Когда не строят- тоже плохо, интересно, а те кто говорят строить не нужно хоть раз что-то построили ну хоть скворечник? Только всё жалуются что всё плохо, хотя сами ничего не делают, а надеятся на других что им за них всё сделают хорошо и так как им бы понравилось, это называется как?
Гость
6 апреля 2025, 11:19
Мамян твоё место в тюрьме. Езжай строить в ереван
Гость
6 апреля 2025, 10:54
всем недовольным уже сказали же идет благоустройство и кстати с последнего 16 этажа - будет открывается красивый вид на Волгу заходите на сайт продаж
Гость
6 апреля 2025, 12:07
Сиганёшь потом.
Гость
6 апреля 2025, 10:50
Построят дом без скандальной надстройки. Будет не 16 этажей, а этажей 8, но дом все-равно будет построен.
Гость
6 апреля 2025, 11:19
Жирульян тебе не надоело мечтать об этом?
Гость
6 апреля 2025, 10:44
Интересный какой у нас город. А страна какая интересная.
Гость
6 апреля 2025, 10:42
Постройте стадион с бассейном для детей школы и для жителей города! Только не высотку!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 18:53
Бассейн на месте хлораторной? На бюджетные деньги? Так вы же сами потом эту власть за это смешаете сами знаете с чем. Это вы сейчас против высотки, а после бассейна на хлораторной вы об этом не вспомните, на голубом глазу будете говорить, что завсегда были против этого химического бассейна.
Гость
6 апреля 2025, 21:04
6 апреля 2025, 18:53
Бассейн на месте хлораторной? На бюджетные деньги? Так вы же сами потом эту власть за это смешаете сами знаете с чем. Это вы сейчас против высотки, а после бассейна на хлораторной вы об этом не вспомните, на голубом глазу будете говорить, что завсегда были против этого химического бассейна.
есть анализы, экспертиза или это очередной треп диванного эксперта?
Гость
6 апреля 2025, 10:35
Да когда же этот беспредел прекратится. Остановите стройку!
Гость
6 апреля 2025, 16:25
остановить надо мамяна и бочарова - они причина этого беспредела. нам нужен другой губернатор.
Гость
6 апреля 2025, 18:51
Гость
6 апреля 2025, 16:25
остановить надо мамяна и бочарова - они причина этого беспредела. нам нужен другой губернатор.
озвучьте кому надо!
Гость
7 апреля 2025, 00:26
Гость
6 апреля 2025, 18:51
озвучьте кому надо!
Ботоферма, волгоградцам
Гость
6 апреля 2025, 10:35
Инсоляции?
Гость