перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудница соцзащиты под Волгоградом решила обмануть государство на 350 тысяч рублей

7 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
17 мая 2025, 22:38
Уважаемые "ГОСПОДА"! Вот удивили же. А что же на самом то деле творится в Управлении "СОЦЗАЩИТЫ" Волгоградской области. Мне довелось доказывать своё ЗВАНИЕ Ветерана труда через суд. Однако же в УСЗН по Октябрьскому району оформили данное данное звание по подложным документам в Администрации области, а чтобы скрыть различие документов от моего имени оформили и ЗАЯВЛЕНИЯ на получение полагаемых СОЦВЫПЛАТ, однако же их наглым БАНДИТСКИМ образом не выплачивают. К тому же при выдаче же удостоверения, ими была присвоили себе полагаемую мне МЕДАЛЬ "Ветерана труда". Однако же в в ПРОКУРАТУРЕ РФ, СК РФ, ФСБ и МВД РФ указывают,что всё это нормально,в соответствии ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. . 17 мая 2025 года Князев В.К. Волгоградская область
Гость
7 апреля 2025, 17:29
не могут они в особо крупном размере ей вменять, такая формулировка от миллиона, а тут 350 тысяч
Гость
7 апреля 2025, 14:57
Ну и проверьте теперь все соцконтракты, что она "на выдавала" , там наверное будет много интересного.
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 14:56
молодец, вот только на зам министра Иванова нечего не завели, за похищенные миллиарды, правильно антибиотик говорит можно воровать вагонами и оставаться на плаву, а можно своровать велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 15:51
281326283, Там мой комментарий никак не пропускают оттуда-же.... что все бабы ... есть глупые, а есть умные, но тоже...
Гость
7 апреля 2025, 14:32
Донбас хорошему не научит. Бисмарк.
Гость
7 апреля 2025, 19:42
а может кайзер Вильгельм?))
Гость
7 апреля 2025, 14:26
а что ещё не все соцконтракт пропилт
Гость
7 апреля 2025, 14:03
боже.... нашли особо крупный... ))) миллиарды воруют и проходят по делу, как свидетели....
Гость
7 апреля 2025, 19:41
их уже не воруют, а осваивают на вполне законных основаниях))
Гость
7 апреля 2025, 13:26
Других нет.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый