V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Многоквартирные дома в центре Волгограда неожиданно остались без отопления во время резкого похолодания

10 апреля 2025, 20:50
Гость
Гость
12 апреля 2025, 09:42
То жарко то холодно, сами не знают что хотят
Гость
11 апреля 2025, 13:46
Почему неожиданно, очень даже закономерно, коммуникации насквозь проржавевшие и периодические аварии гарантированы, концессии только латают, а это бесконечный процесс, залатали в одном месте, прорвет в другом, то же касается и внутридомовых коммуникаций воды, отопления и канализации, регулярные затопления квартир неизбежны.
Гость
11 апреля 2025, 12:26
это сектанты, закрывающие форточки летом в общественном транспорте!
Гость
11 апреля 2025, 12:17
не врите! почему неожиданно. ныли же-, что погибают от 60 градусной жары. вот и пошли вам на встречу. че опять ноем?
Гость
11 апреля 2025, 12:11
Прекратите оталивать улицу за наш счёт!!! Кондиционер при температуре ниже +12 включать нельзя, сломается. А кому холодно, тот без проблем включит обогреватель и оденется потеплее. Всю зиму страдала от невыносимой жары (батарея перекрыта, но труба стояка шпарит). И платила за этот вред здоровью. Дождалась, блин , весну, опять топят! НЕТ ОТОПЛЕНИЮ!!!!!!!!! Включайте его к черту!!!!!
Гость
11 апреля 2025, 12:25
купите себе вентилятор. эт какого диаметра у вас труба стояка, что она при отключенных батареях разогревает вашу хрущевку до ацких 400 градусов, метра 2-3?
Гость
11 апреля 2025, 10:21
Вынесено распоряжение об отключении отопления с 14 апреля
Гость
11 апреля 2025, 09:09
хахахаха, вам же было ЖАРКА!!!!!! наслаждайтесь весенней прохладой!
Гость
11 апреля 2025, 08:35
А когда отключат отопление, невозможно жить,,, к батареям не подойти и одеялом закрыты.. 4 апреля отключить...должны были
Гость
11 апреля 2025, 08:33
Видно все тепло пустили на ткачева и пархоменко, чтоб их сотрудники не замерзли
Гость
11 апреля 2025, 07:56
Пусть переезжают на 2 продольную центр,,там дышать невозможно дома,с открытыми окнами спим,а отопление не то что не отключают, но похоже прибавляют..
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 07:46
1. Так отключили отопление или "теплые батареи"? 2. Холодрыга в квартире - это сколько в градусах Цельсия. Можно в Фаренгейтах и Кельвинах, яндекс поможет перевести в привычные. Факты в студию! Руки на стол!
Гость
11 апреля 2025, 07:11
Ничего страшного. Недавно писали здесь что необходимо срочно отключить отопление. Вот теперь не жалуетесь!!! Ощутили какая теплая погода особенно по ночам.
Гость
11 апреля 2025, 06:55
не за будьте оплатить как за полный месяц
Гость
11 апреля 2025, 07:18
Если в этом доме есть общедомовой прибор учёта, то платить будут только за фактическое потребление. Не баламутьте народ не надо. Сейчас в большинстве домов общедомовые приборы учёт отопления и воды.
Гость
11 апреля 2025, 09:04
Гость
11 апреля 2025, 07:18
Если в этом доме есть общедомовой прибор учёта, то платить будут только за фактическое потребление. Не баламутьте народ не надо. Сейчас в большинстве домов общедомовые приборы учёт отопления и воды.
Всегда берут за семь месяцев отопления. За лишний месяц себе в кармат поэтому они и миллионеры.
Гость
11 апреля 2025, 05:49
читать даже не стал эту чушь....
Гость
11 апреля 2025, 05:48
Ну конечно резкое жуткое похолодание до минус сорока и все стали замерзать от адского холода, это тот который обещал петров еще в начале зимы. которой наконец-то пришёл!!!
Гость
11 апреля 2025, 05:46
Я уже пару недель как выключил отопление, дома комфортная температура.
Гость
11 апреля 2025, 05:45
Не они ли кричали давеча о том что им жарко и пора выключать отопление?🤣
Гость
11 апреля 2025, 05:29
В разрушенном Сталинграде отопления не было Так что это не авария, а историческая реконструкция. С вас пять тыщ
Гость
11 апреля 2025, 00:07
Сами требовали отключить батарею! А кто знает сколько времени нужно чтобы закачать систему водой и согреть её?
Гость
11 апреля 2025, 00:03
Хватит ныть. Сплит включите на тепло, обогреватели на среднюю. Электричество дешевле выйдет, чем центральное отопление. Дома за две недели жары прогрелись... не критично.
Гость
11 апреля 2025, 07:16
Электричество не дешевле выходит
Гость
11 апреля 2025, 09:08
Гость
11 апреля 2025, 07:16
Электричество не дешевле выходит
Выйдет. Т.к. ты его экономить будешь, в отличии от отопления.
Гость
10 апреля 2025, 22:22
Ну что, нытики, которым было так жарко, добились своего? Буквально неделю назад тявкали :"Нам жарко, когда отключат тепло, топим улицу и т.д. и т.п." Обидно, что из-за таких страдают те, у кого маленькие дети, старики.
Гость
11 апреля 2025, 01:45
Включите обогреватели детям и старикам. Какие проблемы поставить сплиты на тепло?
Гость
11 апреля 2025, 07:15
Гость
11 апреля 2025, 01:45
Включите обогреватели детям и старикам. Какие проблемы поставить сплиты на тепло?
Работа Сплита и обогревателей дороже работы центрального отопления. Электричество на отопление намного дороже. Думать надо головой. Ставь себе обогреватель и плати умник.
Гость
11 апреля 2025, 09:53
Мы вас не звали и подстраиваться под вас не будем
Гость
10 апреля 2025, 22:14
Козловская 45 Ворошиловский район. Седьмой день без отопления сегодня В подъезде батарея тёплая, а во всех квартирах батареи ледяные. Аварийка концессии теплоснабжения спихнула проблему на управляющую компанию УК Ворошиловского района, типа завоздушилось или пробка ржавчины встала, но при массовом обращении в УК, никто не приходит. Маленькие дети уже с соплями, пожилые кашляют. Все попростывали. Что делать?
Гость
10 апреля 2025, 22:51
Люди от жары щадызаются, а тут вам холодно.
Гость
10 апреля 2025, 22:59
Обогреватель, тепловентилятор... Или жалко что счетчик лишнее намотает?
Гость
11 апреля 2025, 07:13
Концессии виноваты во всём так как они поставщик ресурса!!!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 21:36
А в моём домике, котёл работает в автоматическом режиме. Когда надо , прибавит, когда надо убавит. Я вообще об этом не думаю , к тому же у меня есть Кён и он следит за этим😛
Гость
10 апреля 2025, 22:50
Это очень удобно для тебя, Аллочка. Алла от слова аллё.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 23:12
Гость
10 апреля 2025, 22:50
Это очень удобно для тебя, Аллочка. Алла от слова аллё.
Ап!
Гость
11 апреля 2025, 06:56
БАРБИ, черный?
Гость
10 апреля 2025, 21:17
За то мы в центре живём)
Гость
10 апреля 2025, 20:58
Это элитный раён.
Гость
10 апреля 2025, 20:54
Ведь не давно совсем от жары 🥵🥵🥵 умирали , что холодно 🥶🥶🥶 стало , вам не угодишь топят плохо 🤢 перестали топить тоже плохо 🤢 .
Гость
11 апреля 2025, 00:00
Угодить очень просто. Достаточно регулировать количество подаваемого тепла в квартиры, в зависимости от температуры на улице. Но почему-то зимой батареи еле теплые, а когда на улице +20 - до них не дотронуться.
Гость
11 апреля 2025, 07:12
Гость
11 апреля 2025, 00:00
Угодить очень просто. Достаточно регулировать количество подаваемого тепла в квартиры, в зависимости от температуры на улице. Но почему-то зимой батареи еле теплые, а когда на улице +20 - до них не дотронуться.
Не знаю у нас на Тракторном не горячие, а теплые батареи. Все норм. Выключать раньше 15 ноября рано. Ночи пока холодные.
Гость
11 апреля 2025, 09:51
Гость
11 апреля 2025, 07:12
Не знаю у нас на Тракторном не горячие, а теплые батареи. Все норм. Выключать раньше 15 ноября рано. Ночи пока холодные.
Да тракторные вампиры днём же спят
Гость