Есть еще две недели: как Волгоград готовят к визиту двух президентов
15 апреля 2025, 09:51
Гость
27 апреля 2025, 16:09
Ужас 😰.. Сколько нытиков в комментариях 😳 нам за последние годы город из руин восстановили , и продолжают восстанавливать , а они все ноют ,а вы вон там посмотрите ....
Заменили мыльницы стулья и чернильница, заперли уборные на ключ. Пройдёт совсем мало времени и всё начнёт разрушать я.
Гость
16 апреля 2025, 05:40
Разве правильно употреблять частицу НИ вместо НЕ с глаголами: "НИ спрятаться, НИ скрыться"?
Гость
15 апреля 2025, 14:53
То есть, для приезда Гостей суетиться надо, а для простых горожан этим не занимаются никогда
Гость
15 апреля 2025, 13:49
Ещё бы в город Краснослабодск в думу , посмотрят какая территория во круг стыд и позор
Гость
15 апреля 2025, 14:34
Так они ж там у вас все сейчас живут ! ездят по мосту , даже химическое производство смастерили в пойме
Гость
15 апреля 2025, 13:34
Мне так жаль. Это же показуха. Это не так надо стремиться.
Гость
15 апреля 2025, 13:12
плакаты уже подвезли с довольными лицами горожан
Гость
15 апреля 2025, 13:29
лучше самих горожан, мы всем довольны!
Гость
15 апреля 2025, 12:54
Отличная новость и фотографии! Благоустройство идет полным ходом!
Гость
15 апреля 2025, 14:29
А что клумбу у трибуны в асфальт закатали?
Гость
15 апреля 2025, 12:18
Значит по плану и графику ничего не делают, не ремонтируют, ну только если где рывки с прорывами происходят, ну или когда гости приезжают. Из серии, квартира грязная, запущенная, в трещинах, но должны прийти гости, срочно моют, убирают, а дальше снова можно ничего не делать. Это говорит о плохой хозяйке/хозяине, только и всего
Гость
15 апреля 2025, 14:28
График у них - перекладывают каждые три года на Аллее плитку и деревья ,чтоб в тумбочке деньги не заканчивались
Гость
15 апреля 2025, 11:59
К нам на Красный Октябрь пусть приедут на улицу Бажова 7 - 9, у нас там такая дорога.. ужас! И уже много лет не можем ремонта добиться.
Гость
15 апреля 2025, 14:32
А Таращанцев !!! там же только разрушенные бетонные лотки вместо тротуара ! ни с коляской , ни с детьми не пройти (( господа администраторы , не хотите ветеранов по этой улице Героя провести?
Гость
15 апреля 2025, 11:56
И всем денежки,включая здравоохранения идут похоже на наведение порядка...Лимиты по лечению уже закончились.
Гость
15 апреля 2025, 13:29
Их и не было, как и лечения.
Гость
15 апреля 2025, 11:42
А с планетарием что? Или туда гостей не поведут?
Гость
15 апреля 2025, 12:26
зачем нам планетариум? мы уже на марсе побывали. в воображении. осталось сникерс покорить.
Гость
15 апреля 2025, 11:40
Фасад главпочтамта тоже за две недели починят? А то вон пишут - кусок отвалился.
Гость
15 апреля 2025, 13:22
за две недели на две недели
Гость
15 апреля 2025, 14:26
А нет такого " свечного заводика" у ребят(( только " благоустройство" , там и Мира ,13 ещё с ЧМ облезлый стоит, фасады по всему центру в " скворечниках", мост на Комсомольской не промытый, МЭР хоть бы архивные фото Волгограда посмотрел , чтоб знать как город выглядел
Гость
15 апреля 2025, 11:27
Пускай в Красноармейский приедут
Гость
15 апреля 2025, 12:43
и под Волгоград в Волжский!
Гость
15 апреля 2025, 14:19
Бойтесь своих желаний ! мало не покажется(( или мало вам Бахтурова снесли? за набережную возьмутся , как бы ВДСК не щаволился
Гость
15 апреля 2025, 11:02
Прямо уж к приезду Лукашенко готовятся?🤣🤣😁
Гость
15 апреля 2025, 12:44
кстати в самой Белоруси такой разрухи и воровства нет!
Гость
15 апреля 2025, 13:28
Гость
15 апреля 2025, 12:44
кстати в самой Белоруси такой разрухи и воровства нет!
Не бооее чем губернатор области, только что предидентом называть пока еще можно.
Гость
15 апреля 2025, 14:21
Гость
15 апреля 2025, 12:44
кстати в самой Белоруси такой разрухи и воровства нет!
Надо специалистов управления оттуда приглашать , или из " Новых регионов" , у них опыт восстановления !
Гость
15 апреля 2025, 10:31
Делают быстро, без экспертизы, без проектов, без слушаний и тяп-ляп, отчитаются о том, что проведена полная реконструкция, по факту все начнет сыпаться и плыть к следующей весне. Вместо системной работы, показуха и растрата. Вот этим и запомнится бочаровщина
Гость
15 апреля 2025, 11:23
а была бы гусевщина или таранцовщина было бы не так?
Гость
15 апреля 2025, 11:30
Только ли Бочаровщина? Вы в Сочи на кануне олимпиады были? Нет? Я тоже нет, но знакомый рассказывал. Напрмер, новый ЖД вокзал снаружи был как игрушечка, а внутри пустой как гнилой орех. Т.к. не успели внутреннюю отделку провести. И кажется он даже во время олимпиады не работал. Я не к тому, что другие регионы не лучше нас. Я к тому, что вся страна показухой занимается. И очень жаль то важна именно картинка в глазах начальства, а не реальное положение дел.
Гость
15 апреля 2025, 12:42
Гость
15 апреля 2025, 11:23
а была бы гусевщина или таранцовщина было бы не так?
а как? опишите вкратце свой недуг))
Гость
15 апреля 2025, 09:56
В шашлычную их поведут, где чувак с караном и ножом тусуется..
Гость
15 апреля 2025, 12:42
а после ближе к ночи на ул.Чуйкова смотреть восточные танцы))
Достижения
Свой среди своих