V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

746мм 82%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,84
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео «золотые» помидоры в магазине

18 апреля 2025, 16:22
18 апреля, 17:49
Всё для фронта, всё для победы.
Гость
18 апреля, 19:41
Блондинки как обычно - недалёкие...
Гость
18 апреля, 19:56
Гость
18 апреля, 19:41
Блондинки как обычно - недалёкие...
Тебе то откуда знать? Про Тарасов пиши
Гость
18 апреля, 21:58
Гость
18 апреля, 19:56
Тебе то откуда знать? Про Тарасов пиши
Давай про нашу страну будем писать. Уже задолбали западом, США и прочими странами, а про Россию молчок зубы на крючок. Учись любить Родину, а не сплетничать про другие страны
Гость
18 апреля, 16:32
А еще карнавалы проводили. Мол, столица помидор. Ничего делать не умеем, зато других лезем учить, как надо
Гость
18 апреля, 19:01
Так это логично, не умеешь работать, учи как надо работать, не умеешь учить, учи, как надо учить.
Гость
18 апреля, 18:04
Ну а как вы хотели? В стране, где популярны блогеры, а не овощеводы, так и должно быть.
Гость
18 апреля, 20:11
Нечего американский овощь есть, помидор, картофель, капусту и т.д. есть надо кашу из злаков итмакарошки, их обещали не удорожать.
18 апреля, 22:00
"посадил дед репку..."
Гость
18 апреля, 22:05
Конечно, нечего со свиным рылом в калашный ряд лезть, для холопов каши и макарошки, а крапива пойдет и ее употреблять предписано
Гость
18 апреля, 19:15
Так вот почему губернаторам так резко и намного повысили зарплаты…
Гость
18 апреля, 19:33
Вы искренне уверены, что губернаторы живут на зарплату,?
Гость
18 апреля, 20:10
Город носил звание «Помидорная столица СССР»
Гость
18 апреля, 22:09
Я сегодня в Хлебнице видела кулич за 950 рублей. Бедные мои глазоньки....
Гость
18 апреля, 16:52
30 лет пива и футбола.
Гость
18 апреля, 18:59
Смени пластинку
Гость
18 апреля, 19:56
горжусьсделаноунас
Гость
18 апреля, 22:20
Ну да, ну да, ты гордишься, а наш дедушка президент не гордится, ему костюмы Бриони покупают, он рассейские не признает
Гость
18 апреля, 19:03
Нормальная, цена для апреля, нет денегжди июля, но и тогда на низкие цены, не надейся
Гость
18 апреля, 20:21
Совсем тоска у тебя в Жмеринке , хуторянка.
Гость
19 апреля, 16:54
Гость
18 апреля, 20:21
Совсем тоска у тебя в Жмеринке , хуторянка.
Есть еще варианты городов в иных странах?А про свои Ханты-Манты что молчишь?🤪
Гость
18 апреля, 20:08
Через год эти ценники покажутся копеечными, триллионами печатается масса
Гость
19 апреля, 05:41
В магазине Перекрёсток (бывший к/т-р Старт) есть(по крайней мере были) ценой покруче! Розовые помидоры, Узбекистан, цена 799 рублей. 😁
Гость
18 апреля, 21:52
Васе вопрос задайте, он расскажет о достижениях в сельском хозяйстве именно в тысячах тонн
Гость
19 апреля, 16:59
А кто-нибудь пробовал вырастить помидоры вне сезона?🤔Тогда и скажете,каково оно и во сколько обойдется.😱
Гость
18 апреля, 17:06
Какие вам помидоры? Не сезон ещё. Приучайтесь лакомится томатами в июле-августе, в остальное время морковка, капуста, соленья. Как, кстати, во времена хваленого совка би было
Гость
18 апреля, 17:56
Всё правильно! Помидоры не есть продукт первой необходимости! Больше беспокоят цены на "второй хлеб"! Не нравятся цены- не покупай. Кстати, когда свои в том году закончились, покупал на базарчике недалеко от Ивановского моста по 10 руб. кг., в октябре. Бери-не хочу, тут тебе и сок с томатом на зиму, соленья и другие прелести.
Гость
18 апреля, 18:58
В мае в тепличке у меня, свои розовые, каждый, год, импорт, сплошная, химия.
Гость
18 апреля, 19:34
Гость
18 апреля, 17:56
Всё правильно! Помидоры не есть продукт первой необходимости! Больше беспокоят цены на "второй хлеб"! Не нравятся цены- не покупай. Кстати, когда свои в том году закончились, покупал на базарчике недалеко от Ивановского моста по 10 руб. кг., в октябре. Бери-не хочу, тут тебе и сок с томатом на зиму, соленья и другие прелести.
А на первый хлеб вас, цены, устраивают?
19 апреля, 07:12
Томаты все дорогие. Эти крупные и имеют хороший запах и вкус. Можно купить в 2 раза дешевле, но они стеклянные
Гость
19 апреля, 21:17
Да нет у них вкуса,хоть за 200,хоть за 600.
Гость
19 апреля, 15:40
предприниматели выращивайте из наших семян помидоры. Мы в прошлом году вообще раза два три покупали помидоры, и арбузы. В этом году тоже вряд-ли будем покупать Помидоры кирпичные, стеклянные невкусные . Арбузы выращивают для многодетных семей по 12-15кг . в 2023 я покупал арбузы чуть ли не каждый день Поехали в Сибирь к внукам набрали 10 штук. Ребятишки впервые ели сладкие арбузы. В этом году поедем без арбузов и помидор. Трава не нужна
Гость
18 апреля, 17:00
На донбасе подешевле что ли
Гость
18 апреля, 22:16
Не знаем как на Донбассе. Иваны Чонкины вернуться , расскажут и покажут
Гость
19 апреля, 17:02
Теперь-нет.А раньше-да.🤪
Гость
19 апреля, 17:03
Гость
18 апреля, 22:16
Не знаем как на Донбассе. Иваны Чонкины вернуться , расскажут и покажут
Точно вернутся?🤔Уверен?😉
Гость
18 апреля, 16:22
Отлично. Это им за кружевные трусики.
Гость
18 апреля, 18:56
Кому это им?
Гость
18 апреля, 19:15
Гость
18 апреля, 18:56
Кому это им?
Им . Повторяю, им. Им .
Гость
18 апреля, 19:31
Гость
18 апреля, 19:15
Им . Повторяю, им. Им .
Кружевные трусики им, а золотые помидоры нам, не справедливо.
Гость
18 апреля, 20:33
Я за эти деньги лучше 5 упаковок этого томатного сока куплю!
Гость
18 апреля, 21:06
И отправишься в ТЦК.
Гость
18 апреля, 22:15
Гость
18 апреля, 21:06
И отправишься в ТЦК.
А зачем в торговый центр отправляться? В магазах местных есть и сок томатный и помидоры. Вы из деревни прибыли в Волгоград? Принимай совет, деревня
Гость
19 апреля, 19:14
Без помидоров в апреле можно прожить, а вот картофель по 100 рублей за кг это ни в какие ворота, а выращивается в нашей области и для верхов это нормально, под их доходы
Гость
19 апреля, 21:19
По 300 руб. не хотите картоху нового урожая?
Гость
18 апреля, 18:17
😁👍
Гость
19 апреля, 11:09
Не помидоры а томаты!
Гость
19 апреля, 18:19
Вы же хотели как в Европе вот получите и не надо там про зарплаты и тп
Гость
19 апреля, 00:31
Присовке бедные кушали помдорки, во второй половине августа. А стеденты в сентябре на халявку.